Лучший врач назван!

Ведение беременности в Гармонии

МияМи автор темы
Екатеринбург
мама
Ищу актуальную информацию по ведению беременности в МЦ Гармония. К кому бы посоветовали встать на учёт и посоветовали бы вообще? Всем спасибо за отклик.
VIKTORIA123
Екатеринбург
мама
МияМи
, Я вела беременность у Басковой Ольги Юрьевны. Мне все понравилось. Она очень внимательная, вежливая, позитивная, с юмором.Было ощущение, что она переживает только за меня. :blush: Мой любимый доктор сейчас! По ведению в Гармонии тоже все устроило, Программа по триместрам была, оплата за каждый ( в среднем по 20 т за триместр). Сюда входит приемы, некоторые узкие специалисты, анализ мочи. Но другие анализы, которые нужны (например: кровь на гормоны, на сахар, узи, дополнительные узкие специалисты и т. п.) будут за доп. плату. Есть программа "Все включено". Но она дороже. Приемы были на Тверитина и по договоренности на Советской у Ольги Юрьевны. Особых очередей я не видела, все было четко. С доктором была на связи по вэт сапу всегда. Она даже в отпуске была когда, просила присылать ей результаты исследований. Вобщем я довольна. Моей малышке уже 4 месяца. До сих пор общаюсь с доктором. Желаю вам удачной беременности :acute:
МияМи автор темы
Екатеринбург
мама
VIKTORIA123
,
Спасибо большое!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).