Работа или рождение второго ребёнка???

Аноним 478

Neiron: Я бы вышла на работу, как пройдет адаптация у ребенка к саду, наработала бы опыт и какой то статус, а потом, перед 1 классом старшего пошла бы во второй декрет. Там и платить же будут декретные.

Согласна, но с маленькой поправкой - родить либо в середине 1го класса, либо во втором
Родила за 3 нед до 1 класса, ооочень тяжело было первые месяцы - двойная адаптация
Автор родить успеете, еще лет 10-15 впереди, не опоздали ни разу
Насладитесь семьей с одним ребенком, когда он подрастает, столько воможностей - работать,путешествовать, релаксировать семьей. Соскучитесь по второму декрету после 30 - и вперед

Екатеринбург

Аноним 785: все, кто идут из декрета в декрет становятся клушами?!

Наверное не все, но часто наблюдаю такое. Да и тяжело после двух декретов подряд на работу, очень. По мне так лучше перерыв сделать, поработать и снова можно))) Решать в любом случае автору)))

Аноним 727

Аноним 783 ,
+++
Я родила в 25, потом решалась 6 лет, и только через 9 получилось. Жизнь в 35 даже еще не началась , теперь в 38 еще ребенка хочу. И я не понимаю как можно либо дома сидеть, либо только работать. Я максималистка, мне надо и детей, и работу. Иногда трудно, но все получается когда хочешь. Тусить и правда до старости можно, а дома на пенсии посидеть если хочется. Мать читаешь, все так жить торопятся, вдруг не успеют куда то.

Автор, не хотите, не работайте. Только вы за свою жизнь сами отвечаете, риски оценивайте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";