Посоветуйте эффективный крем от растяжек

Аноним 426
автор

В первую беременность пользовалась Авент. А сейчас его сняли с производства, оказывается. Без него вся кожа чесалась прямо прошлый раз, постоянное чувство стянутости. А теперь не знаю, что и делать... Склонность к растяжкам сильная, есть ещё с детства (от шпагатов). Понимаю, что без них не обойдётся, но хотя бы чувствовать себя комфортно...

Екатеринбург

Аноним 426 ,
Пользовалась всю беременность, растяжек нет.

Персиковое масло из аптеки. Стоит три копейки, а эффект отличный. Ни единой растяжки.

Екатеринбург

Мазалась кокосовым маслом с айхерб. С подросткового возраста есть растяжки, с беременности новых не обнаружено. Но я им в какой-то период прям с ног до головы мазалась после душа-мне прям в кайф это было и ложилась звездочкой полежать

Аноним 426
автор

КареглаЗАЯ Лера ,
Тоже пробовала кокосовое прошлый раз. Сначала супер было, а потом обратный эффект: сильный зуд. Поэтому маслом боюсь начинать.

Аноним 426
автор

ЯМамаВКвадрате ,
Спасибо, попробую наверное

мама
Екатеринбург

Какао масло, самое лучшее средство от растяжек. На Айхербе есть прямо серия для беременных

Аноним 802

Мама комфорт, вторую беременность пользую
Но мне кажется, растяжки- это предрасположенность и генетика

мама
Екатеринбург

Аноним 802: мне кажется, растяжки- это предрасположенность и генетика

Это не вам кажется, это доказано уже. Хоть мажьтесь, хоть не мажьтесь - выброс денег просто на крема. Я ничем не мазалась, узнав про то, что все генетика. Никаких растяжек, но у меня ни у мамы, ни у бабушки таких проблем и не было, я и не переживала.

Black raven ,
Ну если помогает от зуда, значит стоит мазаться.

мама
Екатеринбург

Wellida: Ну если помогает от зуда, значит стоит мазаться

От зуда можно более дешевые средства использовать. Боро плюс, например, чудесно снимает зуд, в миг и через пару дней о нем забываешь навсегда. Ну и куча кремов есть других.

Аноним 426
автор

Black raven ,
От боро плюса же тоже зуд сильный после недели применения. Я пробовала в небеременном состоянии для лица его. Потом горит все лицо через неделю и привыкание ещё

мама
Екатеринбург

Аноним 426: Потом горит все лицо через неделю и привыкание ещё

Ничего себе. Видимо, аллергия у вас на какой-то компонент, я только им и спасаюсь от зуда.

Не скажу

Очень нравится у Бабарии средства от растяжек с маслом чилийской розы . Пользовалась 2 раза в день регулярно с небольшим массажем вокруг зоны пупка (легкие пощипывания кожи в одну сторону, потом в другую)

Аноним 485

Я мажусь палмерс лосьон кремовый, хорошо увлажняет, взяла вторую баночку уже

Екатеринбург

оливковое масло экстра отжим

Аноним 50

КареглаЗАЯ Лера: С подросткового возраста есть растяжки, с беременности новых не обнаружено.

Только я ничем не мазалась, просто не появились и все. Генетика это.

мама
Екатеринбург

ПО-моему, это генетика. Если уж дано - то растяжек не будет. Если не дано - то хоть обмажьтесь всеми кремами - все равно хотя бы частично они появятся. Вообще люболю масла - либо корейские беру, либо биоойл (Bio-Oil) - очень хорошее. Плюс мягкая щетка для скрабирования, пить омега 3 жирные кислоты или не садиться на гипохолестериновую диету.

мама

Обе беременности мазалась оливковым маслом и кремом каким-то недорогим от растяжек, растяжек нет, но согласна с мнением, что это генетика, ничем бы не мазалась, думаю, что тоже бы не было

Анонимный аноним

Масло Веледы -мама от растяжек! Пользовались с сестрой в беременности, ни одной растяжки! Хотя я много не набирала, а сестра много.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";