задержка 8-ой день, тест положительный, делала несколь ко раз. Как узнать внематочная ли?

автор
хочу стать мамой
Златоуст

Девоньки помогите опытом и советом. Задержка 8- ой день, делала несколько тестов, все положительные. Иногда покалывает то с правой то с левой стороны, немного в пояснице. Выделений нет, тошнота, рвота была один раз. Тошнит с 17.10.2019. Возможно ли что внематочная? Это первая беременность, хотелось бы заранее прикинуть вероятность неприятного исхода. При маточной беременности бывают такие покалывания?

мама
Екатеринбург

А ссылка в теме зачем и на что?

просто посетитель
Екатеринбург

Jul174: Как узнать

сделать узи.
завтра с утра сходите и успокойтесь

автор
хочу стать мамой
Златоуст

МирослаVа ,
подскажите, а гинеколог на таком сроке при осмотре может ее установить?

мама
Екатеринбург

Jul174: гинеколог на таком сроке при осмотре может ее установить?

Внематочную? Нет
Либо узи, либо подождать ещё неделю и все равно УЗИ, но там уже сердцебиение слышно должно быть

Аноним 70

УЗИ и . Не надо гадать и что-то там щупать гинекологом. Для полноценного токсикоза может быть как рановато, так и вообще его может не быть

Аноним 332

УЗИ вам в помощь.

самурайка

Узи

просто посетитель
Екатеринбург

Узи и поменьше давать всяким гинекологам туда залазить

Сходите на узи через неделю. И сердцебиение послушаете и убедитесь,что беременность маточная. Покалывать может в яичнике это нормально. Желтое тело работает.

Ой, ну зачем рано узи делать, зачем эти мысли о внематочной, тем более с первой беременностью. Всегда то тут кольнет, то там кольнет. Расслабьтесь, отдыхайте больше, радуйтесь! Узи недель в 7, не раньше! Я б сходила в 8)))
Вероятность внематочной очень маленькая, ну и это сложно пропустить. А вот всякие регрессы и т п имеют связь с нервами и лишними узи исследованиями.
Радуйтесь, вынашивайте здорового малыша, общайтесь с ним и все будет хорошо!

Приходите в наш междусобой июнят и июлят 2020 года)

мама
Екатеринбург

Apellsinka ,
Извините что не по теме- подскажите как добавиться в междусобой июнят и июлят 2020 года

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";