Кто наблюдается в 14 консультации

Аноним 129
автор

Девочки,привет!Планирую встать на учет, по прописке 14 ЖК. Подскажите,пожалуйста,как там дела обстоят, большие ли очереди, может посоветуйте к какому врачу лучше пойти,если конечно есть возможность выбора,со скольки недель вставали на учет?

Аноним 243

Аноним 129, На учёте у Сусловой, гинеколог направила к ней без выбора, человек конечно специфический она, но врач вроде хороший, на первый приём к ней попала в 9 недель, сразу же отвела меня на УЗИ без очереди для уточнения срока

Аноним 129
автор

Мне по тел сказали,что наш участок Рзаева ведет, кто-то может рассказать про этого доктора?

Аноним 243

Аноним 129, Вы к ней только на первичный приём пойдёте, вести беременность будет другой врач

Аноним 129
автор
Аноним 243
, Понятно,спасибо
мама
Екатеринбург

Идите как можно скорее-запись к перинатологам на конец ноября уже

Аноним 129
автор
Sopasha
, Ого(( А вы может порекомедуйте к кому лучше попроситься или без выбора записывают?
Аноним 129
автор

Поизучала отзывы, думаю к Грацинской если что попроситься. Если кто-то наблюдался у нее недавно,напишите,пожалуйста, свои впечатления

мама
Екатеринбург

Перинатологи все хорошие,есть нюансы (с сусловой например-она конкретная без уси -пуси)

мама
Екатеринбург

Я наблюдаюсь у Шакирзяновой, мне очень она нравится, лёгкая в общении, но в то же время хороший специалист. На время отпуска её заменяла Рзаева, такая грубая, из-за неё пришлось понервничать

Аноним 129
автор

[cit]

Nellyya:
На время отпуска её заменяла Рзаева Значит Рзаева тоже ведет берем?

мама
Екатеринбург

На время отпуска-любой может быть врач

SDO
мама
Екатеринбург

Я наблюдалась у Грацинской, внимательная и перестраховщица) теплоты у меня с ней не было, но и грубости не слышала. Мне понравилась она.

Аноним 129
автор
Sopasha
, Это понятно, но мне в регистратуре сказали,что к Рзаевой запишут, а выше написали,что она определит к кому наблюдаться, а получается,что и к ней можно попасть,а не хотелось бы(((
мама
Екатеринбург
Аноним 129
, Не паникуйте заранее)
просто посетитель
Екатеринбург

Мне кажется, Балобанова всегда в почете была. Все ее хвалили. Но я 3 раза не попадала к ней. 2 года назад у Сусловой была, человек настроения она. То вроде норм, то выбесит капец своим общением. Но как врач она хорошая. Так что если к ней попадете, привыкните, может тактику общения разработаете, чтобы не нервироваться :gy: . А еще мне кажется, выбирать не дают врача, к кому назначат, к тому и топаешь

мама
Екатеринбург

я была у Грацинской последний раз. вечно недовольная какая-то. но в целом норм.

Екатеринбург

Скорее всего выбрать врача не получится, так как завал у них у всех, к кому будет ближайшая запись, того и назначит участковый гинеколог (в вашем случае Рзаева). Наблюдаюсь у Грацинской, меня устраивает она, всё по делу, но у меня нормальная беременность и не первая. Была на узи недавно у Деревягиной, она более приветливой показалась, и как о враче хорошие отзывы о ней.

мама
Екатеринбург

[b]Аноним 129 Я не знаю, ведёт ли Рзаева беременных, но две явки она была вместо Шакирзяновой. Читала тут Балабанову тоже хвалят

Екатеринбург

Я была у Шакирзяновой Екатерины Ринатовны, это моя третья беременность, очень её советую. ЭТО практикующий врач, но во время беременности она мне об не сказала, а когда я приехала ночью со схватками в 14 роддом, была удивлена встретив её, она же принимала у меня роды. Роды прошли очень хорошо (мне есть с чем сравнить), врач навестила меня и в послеродовом отделении.

мама
Екатеринбург

Схема такая:приходите в регистратуру-если нужно быстро-дают талон к гинекологу в этот же день-к дежурному или участковому,если есть время-запишут к участковому (запись на 2 недели вперёд);гинекологи осуществляют маршрутизацию-или записывают к перинатологу 14 Жк или в Екпц;чем меньше срок беременности,тем больше возможностей выбрать перинатолога

Аноним 129
автор

Девочки,спасибо большое всем за ответы,сегодня попробую сьездить записаться, по тел не записывают,т.к. сперва прикрепиться нужно к поликлинике еще

мама
Екатеринбург

При беременности можно не прикрепляться,если проживаете рядом

Я у Балабановой наблюдаюсь, она очень хорошая, еще сама узи делает, если необходимость есть. В очередях не сидела, ну максимум задержка приема до получаса. Только на 2 скрининг ждали больше полутора часов, у них какой то форс мажор случился там. Всех специалистов там же проходила, терапевт Опарина хорошая тоже. В целом, я,очень довольна, езжу только ради этого ну ооочень далеко) но это мой выбор.

Аноним 129
автор
Wellida
, Балабанову многие хвалят, спрошу когда к ней запись,может долго сильно ждать..у них на сайте написано,что она в отпуске
Аноним 677
Аноним 129
, Наблюдалась у неё до 30 недель(у балабановой) она то в отпуске то больничный. Не знаю почему ее так хвалят , совершенно обычная она, все по шаблону. Есть с чем сравнивать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";