Гимнастика для беременных

OTE
автор
Екатеринбург

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста где можно заняться гимнастикой для беременных в Екатеринбурге, район автовокзала,ботаники,уксуса.
И вообще есть у кого опыт в этом деле, стоит заниматься?

Екатеринбург

OTE,
Я занималась до самых родов дома по видео Трейси Андерсон и Ballet Beautiful для беременных, очень мне помогало от отеков, боли в спине вообще не было совсем, родила легко
Если нет противопоказаний, считаю, надо обязательно шевелиться во время беременности, гулять, тренироваться в силу возможностей, отвлекает от токсикоз, нормализует сахар и давление и т. П.

Екатеринбург

А, ещё плавала помню в лимпопошном бассейне

мама
Екатеринбург

OTE,
Про обычную гимнастику не подскажу, но в бассейне аквапарка отличная аква-аэробика для беременных. Отходила с 18 по 36 неделю почти без перерывов. А стоило неделю пропустить - спина сразу давала о себе знать

мама
Екатеринбург

Пресс качают до 5 месяцев с разрешения врача без сильной нагрузки (например, 2-3 подхода по 8-10 повторов без веса). Но я сама не делала, боялась. А вот остальное - делала спокойно. Аэробика не возбраняется, но более щадящая, то есть никакого бега, только шаг. Ударную нагрузку исключить. Хорошо бы походить в бассейн.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";