Кто есть беременный примерно 10 недель в первоуральске

мама
Екатеринбург

Пипец просто
Как скучно я живу
Зато теперь будем знать где просить мочи отлить

Екатеринбург

Аноним 278,
У вас хорошая версия, а зачем ей мочу того, у кого срок 10 недель?

мама
Екатеринбург

Может не сур.мама, а няней работает в очень требовательной семье. По условиям договора - запрет на курение. Ну как вариант

мама
Екатеринбург

Аноним 278: если только автор не летчик-космонавт

беременный к тому же

Екатеринбург

Аноним 607: А свою не могу сдать, потому что не имею возможности идти на больничные или ложиться в больницы лечиться

Понятнее не стало... Сдача анализа автоматически влечет больничный, что ли?

Аноним 278

Кошка Филча: У вас хорошая версия, а зачем ей мочу того, у кого срок 10 недель

Чтобы наверняка. На таком сроке ещё довольно информативен ХГЧ. Чтобы у агенства (посредник) и второй стороны не осталось сомнений.
Хотя, мочу и на ДНК могут проверить при желании (история с Васильевым в подтверждение). Цена вопроса около 15 т.р.
Если у агенства или второй стороны есть весомые основания для сомнений в чистоте автора, то сами понимаете, сделать это легко.

Аноним 278

KateP.: няней работает в очень требовательной семье.

То есть, нанимателей смущает курение, а то что няня беременна, всё норм?
Я всё-таки думаю, что она сур мама или по условиям контракта должная подтверждать отсутствие вредных привычек или заподзренная в курении/употреблении и т.п.

Аноним 278

Аноним 607: Нужна моча! С утра! Могу купить!????

Аноним 607: все элементарно. В некоторых организациях действительно проверяют кровь на никотин

Ох и не складухи... То кровь, то моча.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник ,
А чем новотрубному курящие тетки помешали? За экологию борються?

Аноним 67

Кошка Филча ,
Это моя была версия первой)))

Аноним 372

Аноним 607 ,
Мамзель!Сурмамы не своего ребенка отдают!Чужого!Его законным родителям!А вообще это точно сурмама не добросовестная ищет мочу чистую,т.к.сама курит.

Ra.
мама
Екатеринбург

Точно Сурмама.. все сходится

Аноним 607
автор

Аноним 372 ,
И в ас расстрою.) я не курю, не употребляю наркотики и алкоголь.) и как может быть ребёнок не твой, если ты его носишь 9 месяцев и мучаешься? Он растёт в тебе и развивается. Если вы готовы отдавать человечка, которого растили, за бабки, то мне вас жаль! Это торговля детьми получается! Стыд и позор вам! Никогда не понимала и не пойму сурмам. Те же самые торговцы людьми, только завуалированные!!!! Быстрее бы запретили сурматеринство в России как и в некоторых странах!!!

Аноним 769

Аноним 607,
Где мочу нашли? Мне тоже надо.

Аноним 493

Аноним 607: Это торговля детьми получается! Стыд и позор вам! Никогда не понимала и не пойму сурмам. Те же самые торговцы людьми, только завуалированные!!!! Быстрее бы запретили сурматеринство в России как и в некоторых странах!!!

А мочу чужую покупать нормально?

мама
Екатеринбург

KateP.: У автора есть некое заболевание, которое можно обнаружить по анализу мочи. Она хочет его скрыть от работодателя.

Не. Фигня. Ни один медик не отдаст работодателю результаты анализов с разъяснениями. Это подсудное дело. Тайну врачебного диагноза пока никто не отменил.

мама
Екатеринбург

Cookie monster ,
Ну так автор сама так завуалировала ситуацию и описала почему нужен чужой анализ. Вообще не понятно что за работодатель, которому так моча важна. По крови можно куда больше проблем увидеть и не допустить до работы по результатам мед.комиссии

самомама
Екатеринбург

Анонимный ник: Новотрубный завод не шараж-монтаж.

Только тебя там уволят за курение, а не доплатят, чтобы бросил

Лилибет: А чем новотрубному курящие тетки помешали?

И дядьки. Политика партии такая.
Когда разгадка будет, апните тему кто нибудь, пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";