Перевод на Антона Валека. Уже родила

мама
Екатеринбург

Там дают направление на скрининг на флотскую, мне очень понравилось это. Удобно анализы сдавать, там все в одном месте и в удобное время.
Рожала я платно в опц, осталась очень довольна.
Правда меня параллельно вёл мой гинеколог платный.

мама
Екатеринбург

Конфета,
Вы мне это рассказываете?)) они дают в любой роддом если есть показания

Конфета

GekaCu ,
На кесарево планово надо, а не ждать когда схватки начнутся.

Конфета

Julia1982 ,
В свой и дают на выбор или на комвузовскую или на дагестанскую. Я тоже хотела направление по прописке в 40, но сказала врач, что договор с 10 ым у них и дала направление туда. Сама уже в 40 обратилась по прописке.

Екатеринбург

я вас понимаю, такие же впечатления от А.В. были, врач молодая формалистка, на учет пришла после эко, недели сохранения, и их дневного стационара, на котором взяли все анализы. но ей срочно нужен был анализ на группу крови, которую я сдавала раз 5 в жизни (каждая больница требовала свою), копию ей отдала. ей надо было, чттбы сдала на днях, а я заиотанная была, уставшая, с токсикозом диким, мониторящая гормоны и свертываемость в платных лабораториях-по показаниям. ехать срочно в центр города совсем не хотела. прям поспорили с ней, при чем потом ни шейку ей отслеживать не надо, ни прочее, хотя проблемы были и была двойня. в итоге все важные вопросы я решала сама, с помощью других клиник, а взвешивания и обмеры живота у нее.

просто посетитель
Екатеринбург

jjane1 ,

jjane1: Вот если отказаться от перевода, и от Дагестанской, вощможно ли это? Если написать отказ от пристального наблюдения, типа беру ответственность на себя?

1) Не возьмёт вас районная ЖК (есть приказ Минздрава, что все "Проблемные" переводятся на АВ).
2) на Дагестанскую на поводке ни кто не потащит. Здесь на сайте есть он-лайн консультация доктора из 40-го роддома, спросите у него, может они вас и возьмут на ПКС, а если схватки раньше начнутся так тем более к ним, раз они рядом.

мама
Екатеринбург

Конфета,
Я знаю, но автор вон собралась схваток ждать))
Так-то конечно дадут направление на плановую госпитализацию

мама
Екатеринбург

Конфета,
Вот вы не знаете, а упираетесь)) дают по показаниям, если у меня показания с направленностью 40, то мне туда и дали, и 40 это мне уже тоже подтвердил. Вам скан направления может ещё дать))) по прописке у меня дагестанская, а направление от Антона валека в 40, врач Загребина)))

Аноним 403

Мне 40 лет, третье кесарево, наблюдалась у Бороздиной. Все понравилось: лишнего не назначила, все по минимуму, очередей к ней не было) на кресле смотрела один раз. Все анализы очень удобно и быстро, в одном месте, акушерка и правда у нее замечательная, направление дали на комвузовскую. На операцию попала к заведующей, положили в 39 недель на след. День начались схватки в ночь перед плановой операцией. Все прошло отлично.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер
Автор, проситесь на Комвузовскую!!!!
Там отличный персонал от медсестёр до заведующих
Почему вас на дагестанскую то?
Я рядом с вами живу, меня на Комвузовскую хотели отправить.
Но не успели
КС мне заведующая делала, идеально, и шовчик супер ровненький

мама
Екатеринбург

Почему Вы решили, что на дагестанскую направят? Я на валека наблюдалась, до Дагестанской мне из дома пешком дойти, тем не менее меня на комвузовскую направили на госпитализацию. Но у меня давление высокое было, из-за этого.

*.
автор
мама
Екатеринбург

Катёныч ,
Спасибо
Я в 10 первую дочь рожала, да нормально там))
До дагестанской боюсь не доехать
Не успели почему? Где сделали кс?

Безникая

У меня этот же врач, что у автора. Мне не нравится. Постоянные очереди. При этом мой прием длится 10 минут. Заключается в клейке анализов в карту, измерении веса, давления, живота. Что не спросишь- не знает, либо молчит, либо "вот так беременность у вас протекает". Что там люди делают по-долгу всегда удивляет. Веселят записи в карте: и осмотр- то проводят влагалищный каждый раз и жалоб нет, даже если есть. Особо нравятся вопросы про отеки. Так ты посмотри, откуда обычная женщина знает как они выглядят? Меня спасает мое высшее медицинское. У подруги похожая же врач была, а еще перинатальный центр. Тьфу.

*.
автор
мама
Екатеринбург

GekaCu ,
Собралась ждать, и дождусь:)
Никакого плана,
Я имею право между прочим на это) ждать схваток
С двумя старшими удалось схваток дождаться:);)

Конфета

Julia1982 ,
Я вообще то сама наблюдалась на Антона Валека в прошлом году и были показания в 40, но врач Катарская решила иначе. И сотруднице с диабетом тоже в 10 дали направление, отказав в 40. Может вам просто повезло с врачом.

*.
автор
мама
Екатеринбург

Мурлик ,
Мне врач сказала)
У меня возможность есть , сделать временную регистрацию и по прописке попасть в 10
Только думаю, какой в этом смысл, если все равно на Валека отправят
Притом, 40 роддом берет по контракту мой случай, а без контракта нет
У меня, как у мамы:) все нормально, нет давления, нет ничего с моей стороны

*.
автор
мама
Екатеринбург

Безникая ,
Вот вот
Тоже очередь сидела
Тоже в карте вклейка, что влагалище осмотрено и живот обмерян, а по факту ничего
Я на Северном наблюдалась у Вербецкой и предыдущий раз у Мамедовой, обе умницы, адекватные, понравились
А здесь что? Более пристальное наблюдение? За чем? Врач менее компетентен

*.
автор
мама
Екатеринбург

Кошка Филча ,
Нет у меня возможности лежать неделями в больнице, да и незачем это
С детьми все в порядке, со мной тоже, думаю ,что все хорошо будет, знаю об этом
Мне спокойнее, знать, что ребенок готовится к стрессу, к выходу( ничанаются схватки, ребенок получает гормональный коктейль, который ему помогает пережить всё ,что с ним происходит)

мама
Екатеринбург

Конфета,
А я сейчас наблюдаюсь))) все кто на инсулине, даже если это гсд, получают направление в 40. И причём здесь повезло, 40 роддом тоже это подтверждает, и эндокринологический городской центр у нас в 40. Дальше будете спорить ?)))

*.
автор
мама
Екатеринбург

Julia1982 ,
Т е думаете вероятность есть? Попадания в 40?
Я конечно на консультацию схожу туда, но направление то будет в 10 или 20

мама
Екатеринбург

jjane1,
Если есть показания к ним, они вам даже сами скажут в 40, есть или нет. Но вы написали, что у вас все хорошо, поэтому по каким показаниям вы к ним хотите ?

Конфета

Julia1982 ,
У 40 профиль диабетики, они и не отказываются принимают даже если прописка не к ним.А в консультации на Антона Валека в прошлом году не давали в 40 никому. Говорили идите в желаемый роддом самостоятельно без направления хоть и показания есть, а у них договор с другими роддомами.

мама
Екатеринбург

Конфета,
Я вас поняла, вам лишь бы поспорить))) не знаете, а все туда же

Екатеринбург

jjane1,
Но всё-таки у вас не первое КС. Шов и все такое...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";