Перевод на Антона Валека. Уже родила

мама
Екатеринбург

Конфета,
А кто кому что доказывает или бегает))) я хочу в 40 и буду там рожать по направлению и без прописки)) вы же упирались что валека не даёт направление, а по факту как давали, так и дают)))

мама
Екатеринбург

jjane1 ,
У меня тоже работящий и спортсмен был) но мне муж приезжал. Это что, потом ещё месяц в 5-ке детской лежали, тоже каждый день приезжал, ещё дальше от дома блин.

мама
Екатеринбург

jjane1,
Вот тоже кататься с юго-запада нет никакого желания куда то там, 40 под боком, красота)

*.
автор
мама
Екатеринбург

Shahinya ,
Значит у Вас такой муж, а мой вот такой
У нас же псина ещё
Ему некогда просто действительно будет, он ездит на работу в Исток, Березовский, вечером, представляю ,несется, всех забрать, накормить, приготовить , уроки сделать, с псиной погулЯть, ну какой уж тут химмаш то, а детей с кем? В 40 ,то пешком можно дойти или ехать 5 минут, можно и с детьми

Аноним 604

Julia1982 ,
Не, можно остаться в своей жк, если беременная отказ напишет на перевод, что они сделают. Я писала отказы на некоторые обязательные манипуляции, анализы, спрашивали только причину, а ведь тоже приказы есть. Наблюдалась на АВ, меня, кстати, ни разу не смотрели на кресле за всю беременность, не предлагалось даже.

мама
Екатеринбург

Сейчас там наблюдаюсь) врач Загребина, очень нравится, с чувством юмора, всегда спрашивает что беспокоит, есть ли вопросы? Хотела спросить, может кто знает, а в омм они направления не дают? Я думала меня туда отправят с моей резус-конфликтной беременность, а отравили на а.валика

мама
Екатеринбург

Да, Загребина мега позитивная и медсестра у неё золото.

Безникая

ЛеНа А. ,
Вас только из-за резуса туда направили?

*.
автор
мама
Екатеринбург

Подниму тему
Всё ещё Слава богу, хожу
Наблюдение так и выглядит, как я предполагала
Миллион ненужных анализов, пишу отказы
Буквально сегодня с приёма, 35 недель акушерских, идите грит повторно Ктг сделайте, сейчас? Да, нормально ага, у меня дома делает ти сидят одни, у них там аппарат новый, теряет сигнал, час(!) Лежала, и ещё разок давай
Лежу притом после завтрака- туалет, единственное о чем мечтает мой организм от этого приходит матка пострянно в тонус на Ктг отекли руки пока лежала, нос заложило, понятно,какие там показатели будут, мать страдает, ребенок тем более)))
Опять назначает миллион анализов, соберем суточную мочу( зачем?)- положено, ок, назначает прием на 24,03 опять через Ктг, и следующий прием 01,04, мочу привезти 16,18 прийти на Узи посмотреть обхем вод( было узи 25,02,все в прекрасной норме)
Не ну а чо не рожаю пока, но надо видимо укататься туда сюда, по ненужным обследованиям, вдруг да и начнутся роды
Мужу пожаловалась, грит да не ходи больше, да и всё
Притом повторяб, все анализы идеальны, зав отделением сказала, что в Москве бы даже попробовали в Ер запустить, ведь сделать Кс никогда не поздно, но наши боятся пока
Врач же уперлась, нет, Вам направление дам, поедете на Пкс, никуда грю не поеду, пишите отказ, ок напишу
Вот надо же настроение портить беременной женщине)))

Аноним 478

Боже, сколько у вас проблем.
Вы ищите их там, где их нет, всему вы нерады, все в тягость.

Я тоже наблюдалась на а.валека, ничего меня не напрягало, причем я работала до самого роддома. Врачи назначали все анализы по делу, ничего лишнего.

*.
автор
мама
Екатеринбург

Аноним 478 ,
Так в том и дело, врач же должен ответить, зачем эти анализы сдавать? Положено, т е моих особых показаний нет, всё хорошо, но давайте сдадим, в неделю по 3 раза ездить, какой в этом тонкий смысл?
Вам нормально, мне нет))))

Аноним 371

jjane1,
Автор,у нас нет принудительного лечения.Не хотите,не ходите,вас же никто не заставляет.
Про кесарево вообще смешно,при нынешнем убийстве за ЕР кесарева люди через бой добиваются,вам зачем геройство илишние проблемы?

*.
автор
мама
Екатеринбург

Аноним 371 ,
Мне излишние геройства не нужны, есть положение на природу
Что там ,как там люди, меня мало волнует, есть моя картина здоровья, есть? Есть
Все анализы и обследования обязательные для определения этих возможностей - пройдены, я в себе уверенна, лва раза до этого не опоздала Экс сделать, на кой я буду Пкс делать? Чтобы что? Подстраховаться? Не мой случай, проблемы решаю,по мере поступления
Понятно,что не принудительно, но таакое лицо и никаких объяснений, вот ты мне поясни как врач, зачем? Не можешь, ну сомневаюсь тогда в компетенции

мама
Екатеринбург

Вы смешная автор, у врача есть план обследования и наблюдения беременной группы риска.
Она обязана это делать. Ваше право отказаться, конечно, но риски тогда ваши.
К чему эти длинные посты? Написали отказ да и все.
И, кстати, состоятельный шов , иногда оказывается на самом деле совсем не таким. По УЗИ, по ширине рубца очень сложно определить состоятельность. Иногда на КС он оказывается практически разошедшимся.
Не переусердствуйте в своём решении дождаться начала родовой деятельности.
Лёгких родов вам)))

*.
автор
мама
Екатеринбург

IRISHА_Я: Иногда на КС он оказывается практически разошедшимся.

У Вас откуда такие познания? Вы врач прктикующий Кс? Как то у меня к ним доверия больше и здесь получается молоденькая врач утверждает своё, да вероятно по плану, в разрез с глав отделением( достаточно взрослая женщина, читающая лекции студентам, и кстати в состоянии оказалась ответить на все вопросы- что считаю должен врач)
В том и дело, понимаете
Сейчас всё нормально, можно понадеяться, но зачем, давайте уездимся на ненужные обследования и анализы, и вызовем таки неблагополучные роды, аа потом и будет - я же говорила )))
Об этом пишу то
Т е есть настрой некий у роженицы будущей, на который она имеет право( я же не уперлась рогом, что все плохо, но рожать буду сама, в поле ) есть объективные данные, которые мне позволяют надеяться на удачный исход и дают право именно так думать
А если

IRISHА_Я: кстати, состоятельный шов , иногда оказывается на самом деле совсем не таким. По УЗИ, по ширине рубца очень сложно определить состоятельность

То зачем тогда обследования всяческие, ну зачем? Если Пкс и без вариантов, все остальное СТРАШНО
Посмотрите статистику расхождения шва, она что у нас приближается к 100%?ну нет ведь
Есть вообще случаи когда удачно рожают после 2 кс ,а после одного их очень много, таких удачных исходов
К чему перестраховка? Согласна есть и статистика негативных исходов, но ведь она не 100% почему нужно всегда к плохому готовиться? Вот об этом я , об этом

мама
Екатеринбург

Во люди!
Как что-то случится, так сразу жалобы в Минздрав писать, врачи недоглядели, пропустили, в общем врачи виноваты.
Назначают обследования, тоже плохо, плохие врачи, загоняли беременную женщину!
jjane1,
Вы врач прктикующий

Этот же вопрос себе задайте, а то вы намного больше врача знаете как беременных вести)

мама
Екатеринбург

jjane1: Так в том и дело, врач же должен ответить, зачем эти анализы сдавать? Положено,

ну вы же взрослая женщина, третий раз мамой будете. Положено по мэсам. УплОчено вами по омс, как тут любят писать. Не будет анализов -будет врачу атата. Тем более, часто проблемы протекают бессимптомно у беременных.
Пишите отказы дальше -тогда ответственность нести будете только вы. Всех вроде устраивает

мама
Екатеринбург

Вы сами рожать хотите? Я в ГПЦ рожала, врачи говорили, что после двух КС тоже только КС делают. Хотя они там на ЕР настаивают в разных случаях, но не после двух КС.
А вообще странно Вас читать, разве плохо, что врачи на Антона Валека так пристально бдят за состоянием беременных? Я тоже там кучу анализов сдавала, ещё к терапевту и эндокринологу ходила на приемы, но всегда врач пыталась меня записать так, чтобы сделать по максимуму за один раз.

просто посетитель
Екатеринбург

jjane1 ,
одно не пойму: Вас заставляют что ли на приемы ходить? Ведь если Вы считаете себя компетентнее врача и не видите смысла в назначаемых обследованиях можно просто больше не ходить. Поверьте , никто не расстроится.

*.
автор
мама
Екатеринбург

Мурлик ,
Да понятно что Кс, но схватки должны начаться, потом поеду

Мурлик: разве плохо, что врачи на Антона Валека так пристально бдят за состоянием беременных?

Вот по всем исследованиям и показателям - все отлично, мне зав отделением сказала- не все молодые так легко ходят, так зачем потом голову то кружить на последних неделях? как будто что то надо пристально наблюдать так и удобнее было бы если всё за один раз было бы, а то по три раза в неделю ездить, без особого смысла ну как то

Симочка: Этот же вопрос себе задайте, а то вы намного больше врача знаете как беременных вести)

Так врач не может ответить на вопросы и наверно если бы это была 1 беременность, наверное мге было бы страшно и я бы моталась и выполняла абсолютно всё ,что они говорят
И консультируюсь с другими врачами ,да, оттуда и вопросы к своему врачу

*.
автор
мама
Екатеринбург

гость17: Поверьте , никто не расстроится.

Дак звонют мне, мужу, почему это Ваша женане пришла))) Вы понимаете, что это очень опасно? А что опасно? Ну вот 2 кс и тд и тп

Аноним 371

jjane1,
Вы только потом жалобы не катайте в Минздрав, прокуратуру и путину,ладно?Отвечайте за свои решения до конца и мужа этом убедите.А то сначала отказов понапишут а потом на врачей в суд подают

просто посетитель
Екатеринбург

jjane1 ,
Напишите отказ- звонить не будут. И еще вопросик, зав. отделением Вам отменила какие-то назначенные врачом и положенные по стандарту обследования? Под свою ответственность? А вообще, отлично, что Вы так уверены в себе, своем здоровье и своих медицинских знаниях, но два предыдущих КС все-таки говорят, что предыдущие беременности не были абсолютно беспроблемными. Стоит ли рисковать- решать Вам. Желаю Вам легких родов.

мама
Санкт-Петербург

Так она за Вас ответственность несет. Какой бы крутой классно рожающей мамашей Вы ни были. Роды - дело очень непредсказуемое. Не дай Бг что, ей потом отвечать. Вам не надо. Ей, представьте, тоже. На Валека просто так не переводят. У меня все подружки за третьим после 35 сходили (включая меня). Все по мж наблюдались. Ибо старородящих сейчас как грязи. А Валека не резиновый. Пишете отказы - вот и пишите. Отличный выход из положения. Врач спит спокойно. И Вы не нервничаете.

*.
автор
мама
Екатеринбург

гость17: но два предыдущих КС все-таки говорят, что предыдущие беременности не были абсолютно беспроблемными.

юмама такая юмама))
Первый пост читали? Беспроблемные они были
И Экс были, без показаний с моей стороны, почему во второй раз не стали запускать в Ер, тоже загадка- пресловутое СТРАШНО и не заморачиваться, первое же кс, а почему бы второе не сделать:) потому что в выписке написано раннее излитие вод, ага ага, схватки сутки почти были, сама приехала на такси, все воды на месте были, мне вообще тогда 14 роддом крайне понравился, как на бойню, все молчком, никаких объяснений, а ещё,думаю если бы заранее был контракт ,то всё по другому было, но контракт был с 10 кой, а ее на чистку как раз закрыли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";