Розовая кровь, беременность 5 Недель- скорая?? Помогите

Анонимный аноним

А что на кресле можно увидеть на таком малом сроке?! Зачем туда вообще лазить?! 5 недель ещё, угроза , надо лежать и ставить все что прописали, вам любой гинеколог одну схему пропишет

анонимно
автор

Анонимный аноним ,
Ну да, возможно и смотреть не надо. Они просто вроде видят от эрозии например кровь была или нет.

Анонимный аноним

анонимно ,
Вы все знаете и все решили уже)) так что зачем тут спрашивать?

мама
Екатеринбург

анонимно ,
Может что то поднимали? Мы на работе переезжали из кабинета, я беременная потаскала тяжести то, и у меня сразу розоватые выделения появились. А позже стали коричневатые и отправили меня в стационар. Там принимала Дюфастон с папаверином и все. Лежала, ходила.

мама
Екатеринбург

анонимно,
А зачем вы вообще на узи пошли на таком малом сроке? Врач узист мне говорила, что нельзя бежать делать узи как тест увидели заполосатился, это может быть угрозой выкидыша. Пусть у вас будет все хорошо, конечно.

анонимно
автор

{Бусинка} ,
спасибо, посмотрела врач меня и сказала что угрозы не видит пока, выделений не было больше, можно было панику не поднимать-очень что-то испугалась. даже утрожестан сказала не надо пока-нет показаний

Аноним 433

анонимно: даже утрожестан сказала не надо пока-нет показаний

Вот это, извините, вызывает недоверие к врачу, т.к. чтобы такие заявления делать, нужен как минимум анализ крови на прогестерон

анонимно
автор

анонимка ,
может и назначила бы для профилактики, но на лекарства мой организм реагирует непредсказуемо-от одышки до сильнейших аллергий. Если вдруг мажет темным-тогда подключать утрожестан..

Аноним 433

анонимно: на лекарства мой организм реагирует непредсказуемо-

Тем более! Надо лекарства назначать не "на глазок".

Аноним 933

анонимно ,
Вообще странная врач. Если будет тёмным мазать это старая кровь, может быть даже от того что розовым мазало, выходить запекшееся. Всегда врачи перестраховываются и прогестерон назначают, чтобы снять с себя ответственность , жалобы на выделения есть а не назначает ничего, я бы задумалась

просто посетитель
Екатеринбург

Если разово розовые выделения, то это плодное яйцо в матке прикрепиться могло.
Почитайте здесь на сайте календарь развития беременности.
https://www.u-mama.ru/read/waiting/apregnancy/
Меньше паники, больше покоя, лежать, себя беречь. Здоровья

Аноним 433

Bинни™: плодное яйцо в матке прикрепиться могло.

В 5-то недель?!
Автор же написала, что по УЗИ плодное яйцо в матке уже

Аноним 102

Не надо на кресле смотреть и узи лишний раз тоже недель до 7-8 если ничего не беспокоит. И не волнуйтесь, если там что не так с эмбрионом то никакой утрожестан не поможет. А созранить беременность он помогает и унрозу снимает часто.

мама
Екатеринбург

Эрозия наверное, побеспокоили, при беременности она может кровить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";