Менструация

автор
мама

Здравствуйте девочки, подскажите может было у вас. Кормила грудью ребёнка до 1 года месяцных не было, начались в 1,1 г. Ребёнок грудь перед только сном. А на данный момент, два месяца только 1 или 2 дня и закончилось, только поднимаю ребёнка и сразу по пару капель и все проходит и так может быть неделю, врач отправил на хгч получается здать только на следующей неделе. У кого было так как вы наладили цикл?

мама
Екатеринбург

Моя семья: я просто не понимаю

Мы тоже...

мама
Екатеринбург

Моя семья,
Автор, исправьте на русский язык. В чем у вас вопрос к форуму?

просто посетитель
Екатеринбург

учить русский

мама
Екатеринбург

Не хочется сильно давить на автора. Но русский язык вам надо подучить.

мама
Екатеринбург

Вас сейчас могут заклевать. Я пока видела на сайте только одного человека с еще более ужасным языком. Но он тему завел поздно, его мало кто видел. Вы выставили себя практически на расстрел.

мама
Екатеринбург

Автор, ничего не понятно. Попросите о редактировать тему человека, который знает ситуацию и русским владеет хорошо

мама
Екатеринбург

Maryan78: Вы выставили себя практически на расстрел.

Предполагаю, что родной язык автора украинский. Но ситуацию это не проясняет
Автор, вам надо что-то сдать на следующей неделе и тогда врач скажет, почему у вас что-то 1-2 дня

дедушка
Екатеринбург

Моя семья: А ишо

матушка императрица Екатерина Великая, вы ли это?

мама
Екатеринбург

Зайдите в свое первое сообщение и исправьте название темы на "Роды и кормление грудью. Вопрос про менструацию".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";