Как сообщить работодателю о беременности

автор

crotcheteer , Я на самом деле тогда растерялась,совершенно не готова была ,что меня вот так выпрут) Ну это уже пройденный этап,сейчас мне немного о другом нужно думать)

Аноним 233

crotcheteer, Это как задним числом? И взносы оплатить задним? А ИП это думаете надо?

автор

Saltana , Чтобы сейчас остаться без работы,накануне декрета?на зп мужа мы просто не выживем сейчас.

автор

Аноним 233 , задним конечно никто не оформит)но обещали с 1 октября оформить)

мама
Санкт-Петербург

bunnyhappy: Чтобы сейчас остаться без работы,накануне декрета?н

К чему тогда тему создали?

автор

Saltana , Создала тему,чтобы послушать советы. Кто и как бы поступил. ваше презрение меня мало волнует и Вы на моем месте не были.

мама
Санкт-Петербург

bunnyhappy: Вы на моем месте не были.

да не дай бог

bunnyhappy: Создала тему,чтобы послушать советы.

Решение вы уже приняли, советы вам не нужны, тема-пустышка До свидания, здоровья вам.

мама
Екатеринбург

А книжка трудовая? Попросите копию, к примеру, в банке запросили.

Аноним 233

bunnyhappy: Создала тему,чтобы послушать советы. Кто и как бы поступил. ваше презрение меня мало волнует и Вы на моем месте не были.

Я уже опыт вам написала свой. Не возместили ИП по такой схеме. Там было два месяца взносов и декрет. И до этого почти год не работал человек. Но там реально было фиктивно и просто пробовали. Если он вас устроит, то конечно отправляете ему все доки на возмещение. Он вам должен будет крупную сумму возместить сразу) а ему бегать доказывать потом, чтобы ему хоть что вернули.

автор

Ancheg , Да я запросила,сказали пришлют на днях)

автор

Аноним 233 , Я всячески готова помогать своему ИП,перерыв вместо 2 месяца в офиц трудоустройстве ведь Весь пакет документов я уже готовлю.

просто посетитель
Екатеринбург

А как авторша ходит в консультацию?ни у кого не возникает вопросов на работе? :gy:

автор

Мутинус собачий , график 2/2)

просто посетитель
Екатеринбург

bunnyhappy: график 2/2)

И работа в офисе? :bored:

автор

Мутинус собачий , да да)

Аноним 233

bunnyhappy: Я всячески готова помогать своему ИП,перерыв вместо 2 месяца в офиц трудоустройстве ведь Весь пакет документов я уже готовлю.

Ну и свинью вы подложили ему. Я конечно все понимаю, своя рубашка к телу ближе, о ребенке надо думать и прочее и тому подобное) ну вот вы в декрет собрались...в декабре, работаете одна в офисе...на дворе ноябрь и вы молчите и пакет документов готовите) а не замену себе ищите, чтобы обязанности передать((( а ИП милейший люди) бывает же такое.

просто посетитель
Екатеринбург

bunnyhappy: да да)

Два,два.За разводку. :gy:

автор

Аноним 233 , Я работаю в графике 2/2 и до декрета у меня 2 месяца.За месяц до ухода я сообщу.

Аноним 233

bunnyhappy: .За месяц до ухода я сообщу.

Милейшим людям) за месяц до выхода в декрет) и так спокойно говорите) кстати))) а какая ответственность у ИП, если он ничего не заплатит? Он в каком регионе? Он фактический? Ну вы работает и общаетесь с тем же человеком, кто зарегистрирован в качестве ИП?

Аноним 233

bunnyhappy, И другой сотрудник типа вас не видит не знает) и по камерам не видно ничего) так может он видит и не высылает ничего, т.к. видит)? И до последнего тянет, чтобы вы ещё поработали?

автор

Аноним 233 , Я не знаю какая ответственность)да он фактический

автор

Аноним 233 , За месяц на моё место очень спокойно можно найти человека

автор

Аноним 233 , Как он может меня видеть,если график 2/2

Аноним 233

bunnyhappy, Я думаю вас ИП отправит за возмещением в ФСС) типа вы поздно сказали, ему некогда) вот там и будете уже сами доказывать что да как.

просто посетитель
Екатеринбург

bunnyhappy: Как он может меня видеть,если график 2/2

Вам бы в бан пройти.Очень помогает не делать из людей идиотов. :ugu:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";