Лучший психолог года

На Флотской по направлению из жк на скрининг пускают мужа?

Аноним 126 автор темы
Екатеринбург
На Флотской по направлению из жк на скрининг пускают мужа?
Аноним 853
Екатеринбург
Извините, зачем?
Лялиську показать?
Это серьезное мед.учреждение и просто так туда направление не дают. На узи вход строго без сопровождения.
В кабинете узи дают возможность хоть фото, хоть видео съемку монитора сделать.
А вообще они находятся в здании дет.сада, узехонькие коридоры, духота и папочки, занимающие места на стульях перед кабинетами вызывают только раздражение.
White_Rabbit
Екатеринбург
нет, там и без родственников толпа
jjane1
Екатеринбург
мама
Нет
Только если платно идёте, там хоть вся семья
ты обиделась, да нет, я за топором
Аноним 126 автор темы
Екатеринбург
Аноним 853:
В кабинете узи дают возможность хоть фото, хоть видео съемку монитора сделать.

отлично
Аноним 126 автор темы
Екатеринбург
поняла, спасибо! а если мне назначено на 8:45..то лучше раньше приехать? за сколько?
Ируся
Екатеринбург
мама
Если хотите побыстрее пройти, то приезжайте пораньше. У меня было на 8.15. В итоге приехала в 7.40, Шла медленно, думала еще все закрыто, в итоге пришла я туда и была 14-я!!! И очередь там своя, на мои 8.15 никто даже внимания не обратил.
бабушка
Аноним 126:
на 8:45.
Видимо в 8.45 Вы должны зайти в кабинет. Сами подумайте сколько надо вам времени на "раздеться" и т.д.
Аноним 318
Екатеринбург
Там живая очередь, записывают сразу много человек на одно время. Раньше придете, быстрее зайдете
Анонимный А
Екатеринбург
Аноним 853:
А вообще они находятся в здании дет.сада, узехонькие коридоры, духота и папочки, занимающие места на стульях перед кабинетами вызывают только раздражение.
++
Узкий душный коридор, огромные очереди из беременных - и мужчины, которые в лучшем случае подпирают стенки узких коридоров. В худшем - сидят на стульях, свою беременную жену за ручку держат, а другие беременные стоят рядом.
Летом, когда народу было критически много, администраторы выгоняли мужчин со второго этажа. Так один мужик истерить еще начал, типа "да по какому праву" )))
На приеме дают сфоткать экран узи и снять видео (после окончания диагностического узи на экране появляется ролик, который можно снять)
Очереди большие, приезжайте пораньше
бабушка
Анонимный А:
свою беременную жену за ручку держат, а другие беременные стоят рядом.
Все "как в жизни" :wink:
Аноним 126 автор темы
Екатеринбург
а бутик с собой можно? чтоб после сдачи крови зажевать?
Анонимним
Екатеринбург
Аноним 126:
Дак конечно,даже нужно. Кровь сдадите,на узи сходите и два часа ждете. Я в кафе недалеко ходила,там можно позавтракать нормально,каша,омлет и тд и тп,вкусно и цены смешные.
Аноним 646
Екатеринбург
Аноним 126:
Конечно, на первом этаже есть автомат с чаем/кофе. Я не ходила никуда, холодно было да и в 9 утра еще вряд ли что-то работает.
Яблоко
Екатеринбург
мама
Я была в том году, ближе к обеду была запись. Толп не было, передо мной трое было, наверное. Кто-то с мужем заходил, кто по одному.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Аноним 577
Екатеринбург
Там в здании ростелекома приличная столовая есть Блюхера 11. Приезжать на флотскую можно пораньше без мужа! Пусть в машине подождет. Там узкие коридоры и народу без них хватает.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).