Как попасть на экскурсию в 40 роддом или хамство персонала по телефону

автор
Екатеринбург

Девочки, у меня прямо какая то черная полоса последние года с бесплатной медициной..не с врачами, а именно с системой и персоналом регистратуры/колл центров, никаких нервов не хватает ((
Подошёл срок выбора роддома, выбираю между 40 и ГПЦ на комвузовской. Сегодня хотела узнать про дни открытых дверей в 40 роддоме и про принадлежность к ним по месту проживания. Позвонила в регистратуру больницы, спросила как могу связаться с роддомом по своим вопросам, на что дамочка на том конце провода мне ответила таким тоном, как будто я ее полы попросила у меня дома помыть, что про экскурсии я могу узнать по какому-то номеру (записать его не успела, попросила повторить, естественно просьбу мою мадам проигнорировала),а по поводу принадлежности - куда вас из жк направят, там и рожайте. Я сказала, что наблюдаюсь в частной клинике и они не направляют в конкретный роддом, только хотела добавить что могу сама выбирать роддом по закону, как мне в ухо прилетела фраза типа "если никуда не направляют то и рожайте дома на диване". Сказать что я в шоке, ничего не сказать... разговаривала я вежливо, за что так с беременной женщиной общаться не понимаю..
На повторную просьбу дать номер телефона роддома мне сказали "смотрите на сайте'
Может я конечно очень сумбурно все описала, просто действительно обидно, настроение испортилось ((
На сайте нашла только номер дежурной медсестры, но там не берут трубку.
Девочки, может кто-то может подсказать, как достучаться то до них, чтобы хотя бы на экскурсию попасть? Или только на своих двоих туда топать и все на месте спрашивать?

мама
Екатеринбург
Екатеринбург

Olga327 ,
Дичь какая-то
Нарвались вы на неадеквата, забудьте про неё
Я им перед родами звонила с таким же вопросом как и вы. Велась в частной, спрашивала относится ли к ним мой адрес. Нормально ответили, что да, относится.
Не помню по какому точно звонила. Из этих двух какой-то
297-98-38
297-98-48

папа
Екатеринбург

Cуслик: Дичь какая-то

не то слово
всегда уточняйте с кем разговариваете - чтоб представлялись
сейчас не на кого жаловаться, не выявить кто грубил ибо звонки не пишутся

Екатеринбург

Olga327: Сказать что я в шоке, ничего не сказать... разговаривала я вежливо, за что так с беременной женщиной общаться не понимаю..

ну может, у человека дети в школу долго собирались или в автобусе на ногу кто-то наступил...

автор
Екатеринбург

Cуслик ,
Спасибо большое! Завтра попробую связаться, если уж и там не получится-через отдел маркетинга буду стучать, там явно клиентоориентированнее должны быть сотрудники))

автор
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
Я представляю лицо своего начальника, если бы я по телефону нахамила клиенту и в оправдание бы сказала "ой знаете, мне в лифте на ногу наступили, так что он ещё легко отделался, имею право и "нафиг" послать"

просто посетитель
Екатеринбург

не понимаю экскурсий в роддом, что там смотреть? зачем?
ладно еще врача конкретного поискать и к нему обратиться, тут все понятно, а вот этих хождений на понимаю

мама
Екатеринбург

Olga327 ,
Я тоже два месяца назад нарвалась по телефону на эту хамку,полдня переваривала разговор с ней

автор
Екатеринбург

Troyanska_Ya ,
Мне хочется посмотреть на палаты-имеет ли смысл платить за отдельную, вообще на бытовые условия

просто посетитель
Екатеринбург

До чего дошел прогресс. В роддоме меня бытовые условия интересовали в последнюю очередь. Да и сейчас выписывают на 3 день. Я была в 14 и 10. Везде норм. Родила и ладно.

мама
Екатеринбург

Olga327: за что так с беременной женщиной общаться не понимаю.

А чем беременные отличаются от не беременных? Всегда удивляют такие вопросы....

мама
Екатеринбург

Olga327 ,
Нам на экскурсии палаты не удалось посмотреть. Платные все были заняты. Показали только родовую и все. Поэтому смысла в экскурсии особо не поняла. Ну глав.врача послушали и рекламу фотографов еще.

Екатеринбург

Olga327: Я представляю лицо своего начальника, если бы я по телефону нахамила клиенту и в оправдание бы сказала "ой знаете, мне в лифте на ногу наступили, так что он ещё легко отделался, имею право и "нафиг" послать"

у них вряд ли начальник рядом стоит при звонке :)

Екатеринбург

Забейте, нарвались на хамло, которое на весь мир сердито. Тут есть тема с зав. родильного отделения 40 роддома в разделе беременность и роды. Можно задать вопросы. И телефоны в той теме тоже были. Посмотрите. Вроде 11 ноября в 14:00 ближайшая экскурсия.

будущая мама
Екатеринбург

Записывалась на экскурсию в 40 через "Сказково" (посмотрите есть группа вконтакте).
Сначала врач ответил на все вопросы, затем показали родовую и палаты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";