Дородовая госпитализация в ОПЦ ЕКАТЕРИНБУРГ.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Подскажите кто и как!? Мне дали направления на плановую дородовая госпитализацию на время 11 утра, у меня есть показания кесарево но в направление что это направление на плановое кс нет или я что то не вижу, интересует можно ли будет кушать перед госпитализацией, сколько лежать до операции, сколько человек в палате, в момент госпитализации у меня будет 39 недель ровно. Подскажитеееее.

мама
Екатеринбург

LAlisa , Палаты двухместные и есть 5-6-идти местные, положат туда, где будут места. Со мной лежала девушка, у неё был симфизит ранее, врачи предложили сами кесарево

автор
будущая мама
Екатеринбург

February85 , Спасибо

автор
будущая мама
Екатеринбург

February85 , И на какой день ей его сделали , просто не охото там лежать...

Екатеринбург

кушать нельзя.с утра будут брать кровь. Как правило, на след. день родоразрешают

Анониммм

LAlisa: у меня есть показания кесарево но в направление что это направление на плановое кс нет

У вас какое то заключение есть о том что кесарево будет? В день поступления с утра не есть, будут анализы брать, на следующий день, если место будет родоразрешат, или через день.

мама
Екатеринбург

LAlisa , Не помню, на 2-3 день возможно

мама
Екатеринбург

У меня были высокие трансаминазы 37 недель на 8тмесяце . Я с направлением поехала как обычно с вещами утром поела кашу . В кабинете только посмотрели мои анализы и положили. А на следующее утро уже брали кровь . Может вам по телефону уточнить ? Если хотите чтобы мужа пустили не забудьте справку на вич и вроде бы флюрографию. Кружку , ложку. Кормят вкусно. Есть холодильник в столовой и персонал хороший . Вобщем очень комфортно. Положили в среду или в четверг точно не помню , а в понедельник сказали что в среду операция . Хотя я думала что меня еще месяц будут наблюдать и понижать трансаминазы. Было кс в феврале 2014 . Анестезилог хороший был. Все четко по дозировке сделал . Все будет хорошо ! Компрессионые чулки не забудьте.

мама
Екатеринбург

В палате нас было вроде 5 . Есть телевизор

мама
Екатеринбург

автор, сходите на консультацию 20-го, там все и выясните. надо ли приходить 27-го, что с собой и тыпы. у меня ПДР был 26.11 чтоли. я ходила к ним на консультацию, решили, что дома подожду начало родов. в итоге 7.12 родила. 5-го пришла сдаваться. если КС, то там иначе канеш. но вам все скажут.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Яблоко , Я была на консультации сегодня, где и дали дородовое направление на 20 число. Но так толком не чего не объяснили , буду ли я лежать и сколько.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Минона , Да есть справка от хирурга о том что роды естественным путем противопоказаны, симфизит 2 степени.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";