УГМК Роддом.Новое впечатление на 7 стр.

автор
мама
Екатеринбург

Собрались мы с мужем заключить договор на роды . И тут я узнаю, что в октябре открылся новый роддом УГМК. Думаю, ну здорово, сравним и примем решение где рожать.

Тем более новый роддом совсем рядом с моим домом и тема тут была про экскурсию как там красиво и достойно.

На радостях звоню к ним, чтобы назначить время встречи с врачом и задать вопросы по контракту и естественно, посмотреть саму больницу.

Звоню к ним колл центр ( телефон общий, отдельного телефона для роддома нет).
Формулирую свою просьбу по встрече и Экскурсии, также уточняю на какой неделе заключается контракт.
Мне специалист колл центра начинает рассказывать про услуги дородового ведения, перечислять цены. Я ей несколько раз повторяю меня не интересует дородовое ведение, у меня уже 34 недели, меня интересует контракт на роды.
Она меня вообще не понимает. Я спрашиваю может потому что сегодня воскресенье и нет специального человека, кто расскажет о роддоме. Она вздохнула с облегчением, что я решила перезвонить в понедельник.

Звоню в понедельник. Снова повторяю свои вопросы. Мне говорят можем назначить вам медицинский акушерский приём у гинеколога. Я в шоке. Говорю мне не нужно мед. Обследование, у меня будет с собой мед. Карта. Мне нужна встреча в роддоме с врачом, который мне расскажет про роддом, их условия и ответит на мои вопросы.
Она опять, если вы заключите контракт с нами, мы не возьмём за этот осмотр денег . Мы как на разных языках говорим. Я говорю , вы можете мне встречу-экскурсию организовать или нет?! Мне отвечают нет, у нас была одна экскурсия и все. Теперь нельзя по роддому ходить.

Как я не просила переключить на кого либо кто меня услышит, так и не смогли мне помочь.
Я спрашиваю , а вы как вообще планируете клиентов то набирать? Как к вам туда попасть?!
То есть я должна 100 000 руб за кота в мешке отдать. Абсолютно процессы не поставлены. Возможно там и хорошо и врачи хорошие, но как мне в этом убедиться, я не поняла. Элементарно не могут записать на встречу.

Конечно я могу к ним туда лично подойти и таки найти знающего человека, но как то мне этот квест не пришёлся по душе. Хотела по человечески заранее о встрече договориться.

я то рада была, что альтернатива появилась. А сейчас боюсь, что там такой бардак не только на этапе колл центра , а во всем ((
Может кто то из вас все таки понимает, как там все устроено и имеет более положительный опыт, буду рада услышать .

Екатеринбург

Реклама Парацельса?

автор
мама
Екатеринбург

ОхранаТРУДА,
Так и думала, что это напишут.
Вообще нет. Я реально обрадовалась новому роддому.
Написала про Парацельс только чтобы сообщить, что встреча с врачом и экскурсия это элементарные вещи, которые в других местах проводятся.
Будет смущать название, сотру

автор
мама
Екатеринбург

Кряча,
Не, 42. Неверный год в профиле указан.
Прогуляться это хорошо. Просто я привыкла, что заранее о встрече договариваются. Я ведь понимаю, что могу придти и некому мне будет время уделить в этот момент.

Аноним 136

ОхранаТРУДА: Реклама Парацельса?

С первой строки такое же ощущение.
И далее по слогу )))

Аноним 16

Ну так выбор всегда есть. Я вон бесплатно в гпц рожала. И даже, о ужас , сервисную палату не брала. Если деньги есть, в европах лучше рожать. Там хоть иностранное гражданство ребенку дадут))
А по поводу, что Вам не ответили по существу, так профессионализм сейчас не в чести. Посадили девочку на телефон, дали ей бумажку, вот она ее и читает. А нестандартные вопросы ее в тупик ставят.

автор
мама
Екатеринбург

АнонимКа,
Убрала про них инфу, чтобы не зацикливаться на этом

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 16,
У ребёнка и так будет иностранное гражданство.

Екатеринбург

Tobor: Так и думала, что это напишут.

Ну извините)
Про УГМК ничего сказать не могу, в Парацельс рожала знакомая 2 года назад, вроде, всем осталась довольна

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 16,

Аноним 16: Посадили девочку на телефон, дали ей бумажку, вот она ее и читает. А нестандартные вопросы ее в тупик ставят.

В том то и дело. Какие же это нестандартные вопросы. Я звоню в роддом и говорю , что хочу у вас рожать. Расскажите, покажите

Аноним 66

Tobor ,
В угмк беда с колл центром, операторами и записью. Это слова врача, который там работает.
К самим врачам и врачебному процессу претензий нет
Видимо, с роддомом та же история... Хотя просто к врачу не бывает проблем записаться

Аноним 16

Накладки в любой клинике могут случиться. Я б врача искала, а не помпезную клинику.

Аноним 136

Зачем вам этажи смотреть? На врача на до идти, а не на стены. Стены там новые, не переживайте.Рядом живёте , дойдите, спросите в регистратуре и далее к администрации.
Не верю я, что так человека может звонок зацепить, что аж тему надо создать и время тратить. Только если сам Парацельс себя рекламирует. Всё равно в УГМК и уровень круче будет и врачи и оснащение. Их возможности это позволяют.Так что Парацельс нервно курит в сторонке и пишет темки))

мама
Екатеринбург

Tobor: нет, у нас была одна экскурсия и все. Теперь нельзя по роддому ходить.

Ну это правильно, считаю. Все. Начали принимать рожениц - какие экскурсии? Или это практикуется сейчас? Вы когда родите - вам приятно будет что возле вашего стерильного ребенка будут любопытные гулять как в музее?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 16,
Это верно. Но я не знаю никаких выдающихся врачей. А по УГМК вроде в теме писали, что к ним из ОПЦ перешли, и в Парацельсе читала по врачам положительные отзывы.
Двоих детей рожала в обычных роддомах 14 и ГПЦ.
А сейчас муж хочет со мной круглосуточно в больнице находиться, вот так он себе представляет идеальные роды. ( он у меня англичанин, у него в семье принято по полной в процессе участвовать). Я и говорю ему, что тогда в платном роддоме, там можно совместно в палате проживать .

автор
мама
Екатеринбург

АнонимКа,
Дойду. Посмотрю как будет при личной встрече.
Стены не главное, главное встреча с врачом, так ведь и на неё не записывают.

мама
Екатеринбург

ОlgaLov,
Да сейчас вроде не только платные роддоме практикуют экскурсии, просто они в определенное время проходят, заранее узнавать надо, а не то, что захотел и пришел.

Аноним 16

Мне, видно, повезло. Не было мук выбора врача. Прокесарили, зашили и всего хорошего)
Наверняка на сайте клинике есть электронная приемная. Напишите туда и все вопросы снимутся сами собой.
А в той, второй клинике, прямо все так шоколадно?

мама
Екатеринбург

В парацельсе не знаю как там роддом, но до моей первой беременности наблюдалась у двух гинекологов, таких врачей еще не встречала, ужас наговорили, а у сестры просмотрел пневмонию терапевт ( в отчаянии пошла к платному терапевту, т к в поликлинике не могли поставить диагноз) , знакомые тоже не очень отзываются

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 16: А в той, второй клинике, прямо все так шоколадно?

Я понятия не имею как там. Просто то , что мне назначили встречу и ответили на вопросы, не считаю чем то выдающимся. Из моих знакомых никто там не рожал. Ориентировалась просто по отзывам в Интрнете.
Также хотела и в угмк придти, вопросы задать. Но я не просто когда захотела тогда и пришла, хотела заранее в то время в какое можно подойти.

Схожу к ним лично, потом отпишусь о своих впечатлениях.

Просто я думала, может те , кто там уже родил напишут или те, кто на Экскурсии побывал.

Екатеринбург

Tobor: Но я не знаю никаких выдающихся врачей

Вяткин Сергей Вениаминович. Здесь много отзывов о нем.

мама
Екатеринбург

Для тех, кто считает, что экскурсия в роддом это что-то из ряда вон

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 496,
Так записывали на платную консультацию.
Ну экскурсия же громко звучит, прошли на пять минут да посмотрели, не вижу в этом проблемы

Екатеринбург

АнонимКа: ? На врача на до идти, а не на стены.

Согласна полностью

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";