УГМК Роддом.Новое впечатление на 7 стр.

мама
Екатеринбург

В 40 роддоме тоже есть палата, где разрешено круглосуточное пребывание мужа

автор
мама
Екатеринбург

Цветочная,
Спасибо почитаю

мама
Екатеринбург

На химмаше каждую неделю экскурсии, по телефону все рассказывают, это к вопросу, что нефиг по роддомам гулять.

мама
Екатеринбург

В Парацельсе точно не так, там приходишь с обменкой к доктору, он смотрит и даёт вердикт: берем-не берём. Это бесплатно.

автор
мама
Екатеринбург

Яблоко: На химмаше каждую неделю экскурсии, по телефону все рассказывают, это к вопросу, что нефиг по роддомам гулять.

Там где я была разница между палатами в 30 000. Поэтому и понятно желание увидеть прежде чем выбрать и оплатить. Было очень спокойно акушерка нам показала свободные палаты, никому из рожениц мы не помешали, она сразу сказала, там занято туда не идём.

АнонимЯ

Автор , у вас дата рождения в профиле реальная?)

автор
мама
Екатеринбург

Мирка: Парацельсе точно не так, там приходишь с обменкой к доктору, он смотрит и даёт вердикт: берем-не берём. Это бесплатно.

Именно так и было. Прежде чем слушать от нас вопросы , изучили медкарту и потом мы спросили все у врача. Без какого-то осмотра медицинского. А уж в конце, акушерка показала саму больницу.

Я видимо такого же и ожидала

автор
мама
Екатеринбург

АнонимЯ,
Нет, там ошибка. 42 мне

мама
Екатеринбург

Tobor ,
В Парацельс не стоит.
Рассмотрите контракт в 40 м роддоме. Там тоже есть возможность нахождения мужа или другого родственника в сервисной палате люкс.
Главное врач,чтобы вы и контакт с ним нашли и доверяли ему полностью.

Аноним 16

Специально зашла на сайт роддома угмк.
Там черным по белому написано, что перед заключением контракта на роды обязательна консультация врача. Автору об этом и сказали в коллцентре. Может , они не принимают роды у экошниц и женщин с больными почками?!
Можно оставить заявку, Вам перезвонят.
Я, честно, не понимаю мук автора.
В шоколадном роддоме П.несколько лет назад был несчастный случай то ли с роженицей, то ли младенцем. Писали об этом.

Аноним 320

Аноним 16: В шоколадном роддоме П.несколько лет назад был несчастный случай то ли с роженицей, то ли младенцем. Писали об этом.

Ужасный случай((( при роженице расторгли контракт, вернули деньги, вызвали скорую и отправили в 20...коллега в Москве в частном роддоме пережила точно такую же ситуацию, но там сделали все как надо, поражена после того случая отношением к пациентам в Парацельсе. По факту получается берут только когда все замечательно и рисков для них никаких нет, а чуть что - вперёд в больницу и деньги возьмите, лишь бы статистики плохой не было. Но репутационные риски то по хлеще статистики бьют после таких историй.

автор
мама
Екатеринбург

DetkaKonfetka: Рассмотрите контракт в 40 м роддоме.

Вы можете порекомендовать конкретного врача. Напишите, пожалуйста. Можно в ЛС

[cit]Аноним 320: Ужасный случай((( при роженице расторгли контракт, вернули деньги, вызвали скорую и отправили в 20..[/
Кошмар, про это не слышала

Аноним 639

Пациенты платных клиник должны четко понимать, что платят за условия. Не за умных специалистов и современное оборудование, нет! Платят за комфорт. И если что то идёт не так в ходе вынашивания/родов/ оперативного родовспоможения или лечения в коммерческом заведении, то проще клинике вернуть деньги или не заключать контракт, чем потом судиться и иметь возможность выплатить как иск, так и продолжить функционировать. Это очень дорого. Поэтому в платное только с идеальным здоровьем и то риск, что вам вызовут СМП есть.

Аноним 320

Tobor ,
А оно было, много шумихи тогда было, но договор составлен очень гламотно, они имеют такое право. Хотя насколько помню роженица у них же и наблюдалась даже.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Если что-то пойдет не так вызовут скорую и отправят в обычны роддом.

мама
Екатеринбург

Tobor: Я и говорю ему, что тогда в платном роддоме, там можно совместно в палате проживать .

В 40 можно. Хороший роддом, рожала там платно и бесплатно (оба раза кесарево).

мама
Екатеринбург

Леди на пледе, нууу это не касается роддомов Парацельса и УГМК.
Там и комфорт и оборудование и специалисты. Они хорошо переманили спецов из ОПЦ. Там хорошие анестезиологи.
А оборудование наркозное, например, Скляр, сам анестезиолог в прошлом, выбирал. Очень хорошее. Так что все течет, все изменяется.

автор
мама
Екатеринбург

Lakrima,
Да, почитала сейчас про 40 роддом. Там тоже возможно нахождение с мужем.
Тогда может кто то и врача порекомендует там. Съезжу и к ним тоже

мама
Екатеринбург

Аноним 320: По факту получается берут только когда все замечательно и рисков для них никаких нет

Именно так, и они сами об этом говорят. УГМК роддом это учреждение 2 уровня. Для сложных родов у них нет необходимого оборудования и технологий.

Аноним 700

Автор а что не так -весьма непонятно . Пришли на консультацию -вам там всё расскажут, обменку посмотрят и вернут вам при заключении контракта деньги.
Делала там операцию -это тоже самое , я ж не билась в истерики-покажите мне операционную и палаты . Пришла на консультацию и обо всём договорилась.

Аноним 639

Neiron: Скляр, сам анестезиолог в прошлом, выбирал.

Из разряда тех, кто в операционной последний раз был, когда родился)
Да ничего особо не меняется. Только цены растут. И специалисты туда сюда бегают в поисках лучшего.

мама
Екатеринбург

Tobor: Тогда может кто то и врача порекомендует там. Съезжу и к ним тоже

Я у Бутунова оперировались, очень довольна, но он на кесарево специализируется.

Аноним просто

undefined если муж англичанин, то Бутунов конечно, или Колясников. Произведут хорошее впечатление. Вообще-то там много хороших врачей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";