УГМК Роддом.Новое впечатление на 7 стр.

Аноним 466

Tobor,
А муж с ребёнком могут прийти проведать? И могут ли родственники ночевать в палате?

Аноним1

Аноним 517: 10 часов по протоколу,

72 часа по протоколу

Web
мама
Екатеринбург

Аноним1: 72 часа по протоколу

вообще кошмар!
чем это обосновывается?
плюс ведь рожать еще может сутки потом

меня продержали 12, потом роды часа 3 и в итоге детская реанимация
а 72 ...

Аноним 243

Аноним1: 72 часа по протоколу

откуда это? никто по три дня не рожает... у дочери 10 часов ждали, потом начали стимулировать...
и где то читала, что роды должны длиться не более суток в общей сложности...что за страсти?...зачем тогда всем говорят, если воды отошли , сразу в роддом ехать...

Аноним1

Аноним 243,
Контролируют состояние женщины и ребёнка. При хороших параметрах до 72 часов.

Екатеринбург

Аноним 517: да где такое практикуют? 10 часов по протоколу, затем роды вызывают или кесарево делают...

опц и 10 роддом, 72 часа безводный период может быть, в 10 хоть тактику дают выбрать, но если выбрал выжидательную то поменять можешь только через сутки.

Екатеринбург

Tobor ,
Поздравляю вас

Аноним 545: Стрельцова сейчас в Парацельсе? Давно туда ушла?
Я рожала у нее в 14 роддоме 6 лет назад - по договоренности.

видимо давно) Рожала у нее 5,5 лет назад уже в Парацельсе. даст Бог.. только к ней.
Про УГМК все равно любопытно. читну сейчас всё

Аноним 243

Бессоница ,
ну это в крайних случаях, если не воды отошли, а было частичное подтекание и ребенок сильно недоношенный, а так обычно это 6-10 часов безводного периода, никто рисковать не хочет, тем более УГМК...

Екатеринбург

Аноним 243 ,
дак я про угмк и не пишу, а в 10 и в опц не в крайних случаях, а все поголовно, политика естественности

Аноним 517

*Анастасия* ,
и что, возьмут вас в УГМК без вод и будут 3 дня наблюдать? не верю...

Екатеринбург

Аноним 517: и что, возьмут вас в УГМК без вод и будут 3 дня наблюдать? не верю...

Понятия не имею. В угмк не спрашивали про норму безводного периода (ну или я не отразила).

Аноним 834

Tobor ,
Скажите, что делала акушерка? Как она вам помогала?
Заключала контракт с акушеркой в 10, так видела ее только во время потуг.
В остальное время на мои крики и мольбы о помощи, открывалась дверь в родовую, с выражением: а рожаешь, ну и ладно. И закрывалась обратно.

Аноним 969

Tobor ,
О, боже , точно такое же отношение от персонала получила я в обычной больнице в области по ОМС. Только палаты без ремонта и душ обычный .

Екатеринбург

Бессоница,
Чушь пишете. Я рожала в 10ке, после 10 часов без вод уже готовы были кесарево сделать, но "чудо произошло", родила сама. В опц родственница рожала: 10 часов без вод, чуда не произошло- сделали кесарево. Никто передерживать не станет, кому вы там нужны??

Аноним 212

Бессоница: опц и 10 роддом, 72 часа безводный период может быть, в 10 хоть тактику дают выбрать, но если выбрал выжидательную то поменять можешь только через сутки.

Почему только через сутки, что это даёт?

Аноним 212

Cчастлив@я: Чушь пишете. Я рожала в 10ке, после 10 часов без вод уже готовы были кесарево сделать, но "чудо произошло", родила сама. В опц родственница рожала: 10 часов без вод, чуда не произошло- сделали кесарево. Никто передерживать не станет, кому вы там нужны??

Меня продержали в 10-ке 20 часов, 2 стационар . Тактику можно было поменять только утром следующего дня, а приехала я с водами днём. Пол сутки не знала, что такой протокол. Думала, что просто до утра держать и ждут врачей.

Екатеринбург

Cчастлив@я ,
если вы с этим не столкнулись , это не значит , что этого нет. Две близкие подруги рожали, одна в 10, 54 часа без вод, другая в опц тоже больше двух суток, обе последствия разгребают уже который год. И таких много

Екатеринбург

Аноним 212 ,
правила такие

S_M
мама

Cчастлив@я ,
Чушь пишете. Я рожала в 10ке, после 10 часов без вод уже готовы были кесарево сделать, но "чудо произошло", родила сама. В опц родственница рожала: 10 часов без вод, чуда не произошло- сделали кесарево. Никто передерживать не станет, кому вы там нужны??

ОПЦ - 27 часов безводного периода. В этот же день, там же у моей знакомой - 29 часов. Кесарево никто не предлагал. Предлагали вспомнить как раньше в деревнях в стогах сена рожали.

Екатеринбург

Бессоница,
Значит за 4 года многое поменялось: 4 года назад без вод 12 часов лимит был, к исходу этого времени у них паника начиналась и срочно на кесарево. В 20 вообще через 7 часов на кесарево меня отправили, хотя кроме отсутствия родовой деятельности и отсутствия вод никаких проблем не было

Аноним 999

Cчастлив@я ,
В бывшем 20 рд уже 5 лет назад был выбор тактики ведения родов, при выборе неактивной безводный период был 72 часа.

автор
мама
Екатеринбург

Не покажусь: А муж с ребёнком могут прийти проведать? И могут ли родственники ночевать в палате?

Посещения родственниками разрешены круглосуточно.
Можно остаться с ночёвой, но по-моему доплатить нужно. Тогда и кормить будут полноценно родственника.
Мы изначально планировали, что муж будет со мной все время. Но потом я передумала и на ночь он уходил домой. А днём по пол дня с нами проводил. Посещения детьми не разрешено, что я считаю совершено правильным.

Кстати кто то писал в теме, что те кто выписывается из роддома, сталкиваются внизу с посетителями больницы. Так вот это не так. Для выписки используется другой выход, ни с кем из больницы мы не пересекались

Аноним 834

В угмк по протоколу 18 часов безводный период

Аноним 834

Tobor ,
Расскажите, что делала ваша акушерка в родах? Она постоянно с вами была?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";