Крик души

Аноним 373
автор

Девочки ,просто в шоке.Понимаю ,что вы никак не поможете .просто выговориться .Мне з8
Старшему ребенку 10 ,и мелкому 4 месяца
Было ЭКО ..не могла забеременеть . очень тяжёлое кесарево
.потом проблемы по здоровью ,операция ещё одна .Все это ещё сопровождалось паническими атаками
Пока не лечилась от них,ТК ГВ .все тяну .. ещё покормить .И тут ..как то стало мутить меня ( поскольку психика у меня пока не очень,)я накрутила и решила купить тест.а там две полоски ....У гинеколога была две недели назад,она говорила даж овуляции вроде небыло ...С мужем после родов первый секс был прерванный пол.акт первый раз месяца 2 назад .Завтра пойду на ХГЧ ...реву не могу .Мне реально не выносить сейчас ещё и шов свежий и аборт я не знаю как А главное какой срок ?,цикла то нет ещё..а вдруг давно...Пишу сумбурно ,тк не могу успокоиться

мама
Екатеринбург

Может получится норм выносить? Шов растягивается уже на большом сроке, аборт вроде тоже очень плохо со свежим швом. Я помню как сразу после кс беременности боялась- двумя методами предохранялись- какой уж тут прерванный. ..

мама
Екатеринбург

Врач пусть скажет. Платно сходите к хорошему.

мама
Екатеринбург

сперва успокоиться, рассказать мужу, пойти на узи посмотреть шов, потом решать

Аноним 569

Аноним 373: главное какой срок

Аноним 373: вдруг давно

Аноним 373: первый раз месяца 2 назад

ну уж не давнее этого всяко

Аноним 155

Успокоительное выпить. Пока анализы не получите смысл себя накручивать? И в 38 то надо понимать, что ппа не спасает от беременности. Вы за ребенка не боитесь с атаками? Лечитесь, лучше уж смесь давать, чем навредить ребенку.

мама
Екатеринбург

Вам в первую очередь для себя нужно определиться,что вы хотите. "Вы"-это лично Вы и муж.
Готовы ли вы оба к погодкам. Есть ли у Вас помощь родственников/нянь на время Вашей беременности (100 % запретят физическую активность,нужен будет покой). Финансовая составляющая очень важна,глупо отрицать,что беременность-это бесплатно,тем более осложненная.
Если да-то к хорошим врачам,которые оценят шансы и дадут рекомендации. Наблюдать будут на Валека, если Вы из Екатеринбурга.
А если не готовы,то никто не в праве Вас осуждать. Но о дальшейшей контрацепции ,конечно, нужно подумать глобально.

Аноним 373
автор

Думаю к погодкам не готова ,я эту беременность ходила ,думала умру ...и сейчас ещё совсем не отошла .я так надеюсь,что это ошибка.второй тест опять две полоски .я успокоиться не могу ...7 лет не получалось ..как не старались.а тут на фоне ГВ и всего (((( я и так еле живу со своими неврозами и опять ((((( На УЗИ две недели назад ничего не было.я очень надеюсь ,что это какая то ошибка
Но это маловероятно же

Аноним 218

Аноним 373 ,
Никогда не пишу в подобных темах...но все же.Вы 7 лет хотели,думали,старались,лечились и вот наконец то получилось!!!Вы счастливы?Или предпочли бы чтобы этого счастья не было?А у вас счастье раз и удвоилось без мучений с ЭКО.
Ну а на самом деле прерывать после свежего кесарево это треш...риски высокие. беременность тоже,но меньше рисков как не странно.И не факт что сохранится ещё эта беременность конечно.
Идите на УЗИ,нафига вам ХГЧ.На УЗИ хоть сейчас в гармонию и сразу знать будете и срок и рубец какой

мама
Екатеринбург

Аноним 373: Девочки ,просто в шоке.Понимаю ,что вы никак не поможете .просто выговориться

Давайте я вас просто пожалею
Вы устали и самочувствие плохое. Это пройдет. Точно. Все к лучшему, как бы вы не решили. Держитесь!

Аноним 373: На УЗИ две недели назад ничего не было

И

Аноним 373: даж овуляции вроде небыло

А теперь и 2 полоски, и тошнота. Так бывает?

Автор, любое ваше решение будет верным, я бы прервала.

Аноним 127

Ну жесть же с

Аноним 373: проблемы по здоровью ,операция ещё одна .Все это ещё сопровождалось паническими атаками
Пока не лечилась от них,ТК ГВ .все тяну .. ещё покормить .И тут .

Как с таким здоровьем рожать?

Аноним 373
автор

budlya ,
Спасибо вам )))))Yusechka ,
Я позвонила врачу ,которая УЗИ делала .Она сказала технически невозможно было в тот момент быть беременной ... Сказала завтра ХГЧ сдать ...Дак как так тогда ?..это было ровно две недели назад ...Я больше всё испугалась,вдруг уже 2 месяца.Первый раз после родов был секс примерно тогда.А ещё тошнота эта,прям как а беременность ..Я не знаю как дожить до результата ХГЧ(((

мама
Екатеринбург

Аноним 373: ..Я не знаю как дожить до результата ХГЧ(((

Попробуйте по методу Скарлет О'Хара - я подумаю об этом потом.
Ну чего сейчас себя накручивать. Будет 100% инфа, будете думать.

Аноним 873

Накрутили вы себя, у вас невроз и тошнота на этом фоне. Не беременны вы, а две полоски даже на фоне ОРВИ бывают. На узи уже можно было сходить и у покоиться, в гармонии делают по живой очереди с утра до вечера. И да, лечите голову, с ПА не шутят, тем более малыш рядом

Екатеринбург

Ох, вы ж бедная девочка(((
Надо успокоиться. Это главное сейчас.

Екатеринбург

ИМХО вы накручиваете просто. Уровень гормонов не восстановился, отсюда две полоски.

Екатеринбург

И ещё про панические атаки. Можно лечиться при ГВ , лично мне в своё время не помог ни один невролог с их таблетками, становилось только хуже, а помогли иголки и физиотерапия и все это можно спокойно с ГВ сочетать

мама
Екатеринбург

Аноним 373: Я позвонила врачу ,которая УЗИ делала .Она сказала технически невозможно было в тот момент быть беременной ... Сказала завтра ХГЧ сдать ...Дак как так тогда ?..это было ровно две недели назад ...Я больше всё испугалась,вдруг уже 2 месяца.Первый раз после родов был секс примерно тогда.А ещё тошнота эта,прям как а беременность ..Я не знаю как дожить до результата ХГЧ(((

Успокаивайтесь!
Сдайте завтра там,где результат через несколько часов,не мучайте себя больше
Желаю Вам,чтобы завтрашний день принес облегчение

Аноним 328

Yusechka ,
У меня на узи тоже не увидели признаков овуляции, через 2 недели //, через 9 месяцев малыш)

Аноним 373
автор

Аноним 873 ,
А на УЗИ видно ранние сроки?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";