Мили-пили при ГВ

автор
будущая мама
Екатеринбург

Девочки, привет!
Кто пил? Поделитесь отзывами, особенно у кого мальчики и особенно, у кого мальчики уже выросли, подростками стали.
Было КС, беременеть нельзя. Врач назначила Лактинет или Чарозетту. Но ведь это женские гормоны, блин и все равно попадают в молоко, пусть и немного...И еще у меня очень плохие сосуды, склонность к варикозу.

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

Боюсь пить при г. В. Пока не видела мальчиков, выросших на г. В. С ок. Просто боязно, хотя может и зря, но не комфортно от этого. Совмещаю п. А. И Фарматекс, гв. Вены тоже жалко. После к. С. Ощутила, что ноги слабее стали(

автор
будущая мама
Екатеринбург

nastua84,
Все аналогично и по венам после КС тоже. Но мы попробовали Фарматекс и ППА - очень плохо. Ну мужу нормально, а у меня такое жжение...У меня там просто такая сухость дикая, вообще нет смазки ((

автор
будущая мама
Екатеринбург

nastua84,
А вы давно на Фарматексе и ППА? Фарматекст так то еще и не дешевый, 700 р. за 6 штук ((
Да и Фарматекс - это же какая-то хлорка галимая, боюсь, для шейки очень вредно, у меня она и так после 2 прижиганий...

мама
Екатеринбург

Alencji ,
Аналогично про сухость, надо в виде свечей тогда брать и вводить до предела, таблеткой хуже. Есть ещё аналоги, какой то из них мягче.. Бенатекс вроде, эротекс есть ещё. Я бронирую со скидкой в крупной сети. 500р 10 шт за Фарматекс. Год так. Спираль ещё как вариант. Ну и кормить же год, ну два.. Потом и таблетки можно.

автор
будущая мама
Екатеринбург

nastua84 ,
Я свечу и поставила, жгло "на входе" так сказать. Но поставила не глубоко....А раз так жжет, что значит воздействует на слизистую, что меня пугает, так как у меня были новообразования на шейке раньше и она с патологической тканью уже ( Поэтому нельзя спирали даже после того, как шов заживет. По ОК высокий риск тромбозов. Всегда был ППА, не подводил. Но сейчас то цикла нет...Потом, думаю, перевзяку труб придется делать, если не решусь еще на детей.

мама
Екатеринбург

Alencji ,
Меня ппа не подводил лет 15, а один раз подвёл, хотя все было аккуратно и с тем же мужем... Лет пять пила таблетки за жизнь, побочки были и от всех разные. К Фарматекс тоже не сразу приспрсобилась, тоже жгло, потом как то нормально стало. От гексикона так вообще чуть не плакала, как жгло и температура была. Тут только все на себе проверять, индивидуально.

автор
будущая мама
Екатеринбург

nastua84 ,
Спасибо! Попробую еще раз Фарматекс.

мама
Екатеринбург

nastua84 ,

Екатеринбург

Я пила 3 месяца, но у меня от них либидо было в 0.... поэтому перешли на презервативы. Как закончила ГВ, вернулась к привычному регулону.
Я думаю врачи не идиоты, когда назначают определенные препараты при гв, а не любые ОК.

автор
будущая мама
Екатеринбург

SnuS,
Согласна, что врачи не идиоты. Но в тоже время на препарате написано, что долгосрочное влияния на организм детей никто не изучал....Это как пиво, у одних мужчин все норм, у других грудь растет, так как там фитоэстрогены...

автор
будущая мама
Екатеринбург

SnuS,
Мой муж не приемлет презервативы по объективным причинам для него....

автор
будущая мама
Екатеринбург

SnuS: Как закончила ГВ, вернулась к привычному регулону.

У вас нет предрасположенности в тромбам и варикозу, от ОК все нормально с венами?

Екатеринбург

Alencji,
Вроде все хорошо, 8 лет пью, с перерывом на планирование и беременность, не замечала проблем...

мама
Екатеринбург

Пила при ГВ давно, лет 16 назад, и... забеременела.
Точно не пропускала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";