Говорят ли пол на первом скрининге на Суворовском в Екдц

Аноним 476
автор

Девочки, говорили ли кому нибудь пол ребенка на первом скрининге на Суворовском? Кому говорили, ошибались ли с полом или все верно? 5 декабря назначен скрининг, срок будет 12-13 недель, хотелось бы конечно, что бы хотя бы предположительно сказали, с прошлой Б там же сказали только на втором скрининге ((

Аноним 994

Мне сказали, но было 13-14 недель.
Сказали так: половые органы не видны (нет их еще, я так поняла), но данные для формирования мужских органов есть...
Так и вышло - мальчик у меня. Я сразу и поверила, сказала девушка-врач очень уверенно, я поняла, сейчас редко ошибаются - техника высокая.

Аноним 476
автор

Аноним 994 ,
А фамилию врача случайно не помните? Давно делали? Сама врач сказала или спрашивали? А то наслышана, что там иногда очень грубо отказывают в озвучивании пола, если сама спросишь (

мама
Екатеринбург

Аноним 476: А фамилию врача случайно не помните? Давно делали?

Не помню, ребенку 7 лет)))
Да там все хорошие.

мама
Екатеринбург

Мне в 2017 году не сказали, срок был 12,5 недель.

Екатеринбург

Рано пол смотреть. Я как то на ктг захожу, а врач говорит мальчик? Я такая даааа она засмеялась, хобби у нее такое - угадывать

Аноним 118

Могут сказать, но вероятность ошибки высокая. Исхаков хорошо говорит пол. Мне на втором даже с полом ошибались. Исхаков сказал в 11,5 нед, что мальчик. Потом в 16 недель ходили—мальчик, потом на скрининге в 20 нед-девочка. Родили мальчика

Аноним 476
автор

Ксюбуржанка ,
Рано, но многое зависит сейчас от опыта врача и аппаратуры, потому что в других местах очень часто говорили девочкам пол на таких сроках и ошибка была еденичным случаем, вот и я все надеюсь

Аноним 476
автор

Аноним 118 ,
Надеюсь, что к нему попаду. Два года назад к молодой женщине попала, фамилии не помню, но мне ничего не сказали. Только на втором скрининге пол узнала

Екатеринбург

Не говорят они на первом скрининге пол, если спросите, может попадёте на хорошее настроение и вам предположительно скажут

И да, Исхаков не работает на Суворовском

Аноним 118

Аноним 476 ,
Исхаков работал на Северном, сейчас не знаю. И в Ваш семейный доктор. Положите до 16 недели и сходите к нему
Я так написала, потому, что многие на форуме его хвалят именно как имеющего определять пол на ранних сроках)))
В этот раз на Валека не сказали пол, даже на двери кабинета объявление- пол не определяем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";