Ведение беременности в Парацельс

Анонимный ник автор темы
Екатеринбург
Девочки, кто-то наблюдается там? Как Вам? Во сколько встали на учёт? Может конкретного врача порекомендуете?как часто нужно ездить? Похоже ли ведение беременности на обычную ЖК? Поделитесь отзывами пожалуйста)
Серьезный ник
Екатеринбург
папа
Парацельс это лохотрон. Не ходите туда. У них только цель денег вытянуть побольше.
анонии
Екатеринбург
Серьезный ник
,
Вы там наблюдались?
Какие есть ещё скрытые доплаты к 77500 за полное ведение беременности?
Нормально там. Бесили только очереди на первом этаже. Если косяки какие-то и накладки были,всё решалось и врач лишние назначения и анализы убирала.Рекомендую Люстик Людмилу Фёдоровну.
Серьезный ник
Екатеринбург
папа
анонии:
наблюдались
У меня кашель был. Пошел туда, столько ненужных анализов назначили, что кошмар.

Знакомый с апендицитом, чуть не умер в парацельсе. Не могли понять, что апендицит и лечили от другого.
Наблюдалась там у Люстик. Очень нравилось.
И вообще если что то беспокоит туда хожу.
Всё устраивает. Со второй беременностью тоже туда бы пошла или в новый угмк
Аноним 465
Екатеринбург
Люстик раньше в жк на северном работала. Все платные клиники по ведению беременности отлично ее ведут, если она хорошо протекает. А вот если есть какие то сложности, они сразу же отправят в муниц больницу или жк.
storia
Екатеринбург
хочу стать мамой
Наблюдаюсь у Люстик Л.Ф. , вствавала на учет в 8 недель, помимо оплаты за ведение беременности, были доп. расходы за 1-й скрининг на флотской и мамолог не входил в программу. Мне нравится у нее наблюдается, доброжелательная, лишнего не требует, время согласовывает всегда удобное. В регистратуре на первом этаже , беременных обслуживают вне очереди.
Julia1982
Екатеринбург
мама
В регистратуре всех беременных и с детьми обслуживают вне очереди, для этого не обязательно там вести беременность. Обращалась беременная к Лору с синуситом, сразу масса лекарств, антибиотики и тд, пошла к другому доктору, вытянул меня физ процедурами за неделю, без всяких антибиотиков.
Julia1982
Екатеринбург
мама
Ремонт идёт, окна выставляли, жуткий холод, грязь на 3 этаже
Julia1982
Екатеринбург
мама
Хожу в Парацельс только к ястребовой
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).