Ведение беременности в Парацельс

Анонимный ник
автор

Девочки, кто-то наблюдается там? Как Вам? Во сколько встали на учёт? Может конкретного врача порекомендуете?как часто нужно ездить? Похоже ли ведение беременности на обычную ЖК? Поделитесь отзывами пожалуйста)

ПРП
Серьезный ник
, Вы там наблюдались? Какие есть ещё скрытые доплаты к 77500 за полное ведение беременности?

Наблюдалась там у Люстик. Очень нравилось. И вообще если что то беспокоит туда хожу. Всё устраивает. Со второй беременностью тоже туда бы пошла или в новый угмк

Аноним 465

Люстик раньше в жк на северном работала. Все платные клиники по ведению беременности отлично ее ведут, если она хорошо протекает. А вот если есть какие то сложности, они сразу же отправят в муниц больницу или жк.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Наблюдаюсь у Люстик Л.Ф. , вствавала на учет в 8 недель, помимо оплаты за ведение беременности, были доп. расходы за 1-й скрининг на флотской и мамолог не входил в программу. Мне нравится у нее наблюдается, доброжелательная, лишнего не требует, время согласовывает всегда удобное. В регистратуре на первом этаже , беременных обслуживают вне очереди.

мама
Екатеринбург

В регистратуре всех беременных и с детьми обслуживают вне очереди, для этого не обязательно там вести беременность. Обращалась беременная к Лору с синуситом, сразу масса лекарств, антибиотики и тд, пошла к другому доктору, вытянул меня физ процедурами за неделю, без всяких антибиотиков.

мама
Екатеринбург

Ремонт идёт, окна выставляли, жуткий холод, грязь на 3 этаже

мама
Екатеринбург

Хожу в Парацельс только к ястребовой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";