Плюсы что будет девочка.

автор

какие плюсы,что будет девочка,а то я так подумала,для кого то это плюсы а для меня одни минусы

мама
Екатеринбург

У меня первый мальчик, очень хочу девочку. Люблю выбирать вещи, возможно девочка не будет так не любить магазины как сын, хочу кому то покупать кукол, вообще мне кажется общих интересов больше у девочек и мам.

бабушка
Екатеринбург

Как говорится, какая разница, лишь бы ребёнок был здоровым. Плюсы и минусы у мальчиков и девочек..Жесть какая.

мама
Екатеринбург

Ниночка777: а для меня одни минусы

Какие?
Ну, кроме того, что девочка не мальчик

мама
Екатеринбург

А в чем минусы девочка если? Даже придумать не могу. Мне просто хочется и девочку, раз мальчик уже есть.

Екатеринбург

Одни сплошные плюсы!
Девочки - самые прекрасные создания на земле)))

просто посетитель
Екатеринбург

вы собаку выбираете?
я вот кобеля хочу, а муж сучку - тоже ищет плюсы, что будет девочка

или про что тема. если про детей, то так нельзя

Аноним 179

В смысле вам не все равно кто родится? Девочки это супер, это мамина принцесса, игрушки, наряды, это помощь по дому, болтовня на любые темы, обнимашки и тд. Сын перерастает и парнишечьи дела не все маме говорит, радуйтесь.

автор

Кошошка ,
ну а если я например не любитель ходить по магазинам,бантиков и так далее ,для меня это в тягость,про эти минусы я имела ввиду...

Аноним 993

А какие у девочки минусы по сравнению с мальчиком? Это тож ребёнок, просто другого пола.

Екатеринбург

А вам, автор, тараканов гонять. А то потом дочь ваша к психологу будет с этим ходить.

Аноним 878

Кошошка: А в чем минусы девочка если?

видимо страх, что в подоле принесет)

Аноним 993

Ниночка777: ну а если я например не любитель ходить по магазинам,бантиков

Не ходите, кто заставляет-то?
Бантики - подотделе девочку под карэ и не нужны бантики

автор

Кошошка ,
ну так для кого то помощница,бантики,куклы,выбор платьев для кого то это в радость для меня это в тягость с детства ненавижу все эти розовые сопли...

Аноним 68

ну в армию не пойдет.
более близкие отношения чем с сыном.

а как с девочкой по магазинам классно гулять!!!
с сыном идем : я-давай тебе это купим? ответ -не надо.... и так раз 10
с дочерью идем: я- давай тебе это купим? она-давай, а еще вот эту блузку, шапочку и вон тот шарфик!
ну просто радость сплошная :)

Екатеринбург

Ниночка777: я например не любитель ходить по магазинам,бантиков и так далее ,для меня это в тягость

автор, Вы девочка? Ну все же скорее да. И по магазинам не любите ходить. А откуда мысль, что если девочка родится, то она будет мечтать ходить по магазинам?
Что воспитаете, то и вырастет, ей-богу :) у меня вот сын больше наряжаться любит, чем дочь.

мама
Екатеринбург

Почему минусы? Девочка это замечательно. Я так рада, что у меня есть дочь. Вот один из примеров выше писали про магазины, это действительно так клево, ходить с дочкой, у неё уже есть свой вкус, более современный взгляд на вещи, она неплохо выбирает, может высказать своё мнение. И это только один плюс, их много на самом деле.

Екатеринбург

Дама Бубён ,
Полностью с Вами согласна))))

мама
Екатеринбург

Ниночка777: детства ненавижу все эти розовые сопли...

У вас уже есть дети? Мальчики?

Аноним 68

девочки более неженки чем мальчики.
обнимашки, целовашки. нет, с мальчиками это тоже есть, но лет до 7-8. а с девочками всю жизнь :)

бабушка
Екатеринбург

Тема срач)) и ваще чуется мне разводка

Екатеринбург

Ну лак оставьте в роддоме, ещё родите, пока мальчика не будет...
Или поменяйтесь с кем-нибудь...
Что за бред вообще... искать плюсы в собственном ребёнке...

автор

Аноним 993 ,
ну да,чтобы она была серой вороной и закос под мальчика....

Екатеринбург

Ниночка777: ну да,чтобы она была серой вороной и закос под мальчика....

а Вы сама такая, да? Ну, раз магазины и розовые сопли не любите :)

мама
Екатеринбург

Ниночка777: ну да,чтобы она была серой вороной и закос под мальчика....

толсто троллите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";