Где делают первый скрининг, если наблюдаешься на Малышева 109а

Аноним 40
автор

Это консультацию от 7 больницы. Плюс возраст - 35 лет

мама
Екатеринбург

Мне на Сыромолотова делали. Если по возрасту считаетесь в группе риска, на Флотскую могут отправить, наверное. Узнайте в жк лучше. Раньше на Свромолотова они отправляли.

мама
Екатеринбург

Black raven ,
А можно узнать. почему на Сыромолотова? На Малышева же свое УЗИ есть.

мама
Екатеринбург

Tatiana1980: А можно узнать. почему на Сыромолотова? На Малышева же свое УЗИ есть.

Ой, если там все та же узистка на Малышева, то идите на Сыромолотова и вопросов не задавайте Мне на узи на Малышева страшную патологию увидели. Месяц ходила на нервах. Потом пришла к другому врачу, он посмотрел на те же снимки узи и сказал, что все нормально! На Сыромолотова хороший врач. Плюс там сразу кровь берут. На Малышева, видимо, нет этой возможности. Ну и квалификации врачей нет.

мама
Екатеринбург

Black raven,
Понятно, спасибо. На Малышева одна из узисток - моя участковая, так вроде она хорошим врачом считается...

просто посетитель
Екатеринбург

Тимофееву хвалят на Малышева 109

мама
Екатеринбург

Tatiana1980: На Малышева одна из узисток - моя участковая, так вроде она хорошим врачом считается...

Может, поменялось там уже что-то. Я 2 года назад была. Не помню фамилию узистки, очень молодая, до 30, со светлыми волосами. Я до сих пор в шоке от той ситуации, написала диагноз, ничего не пояснила, я потом начиталась, что с таким диагнозом оперируют после рождения сразу. В итоге, оказывается, зря волновалась. Ладно бы просто прошло или что-то, но по тем же снимкам нормальный врач все увидел по-другому, вот это убило просто. Ну и в принципе, узист - это очень серьезно, хороших специалистов мало, на самом деле.

Dasha15: Тимофееву хвалят на Малышева 109

Вот она на Сыромолотова мне скрининг и делала, если не ошибаюсь. Классный врач!

мама
Екатеринбург

Black raven: очень молодая, до 30, со светлыми волосами.

Нет, точно не она.

Dasha15: Тимофееву

И не эта. Значит, не одна там узистка.

Я сейчас там наблюдаюсь. Первый скрининг был на Антона Валека,второй уже у них на Малышева. У меня средний риск+патология матки. Но знаю, что вроде тех,кто старше 35 1 скрининг обязательно на Флотскую направляют

мама
Екатеринбург

Dasha15: Тимофееву хвалят на Малышева 109

в 2019 на Малышева у нее делала 1 и 2ой скрининг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";