Клотримазол перед родами (санация родовых путей)

Аноним 218 автор темы
Екатеринбург
Врач выписала 6 таблеток, в инструкции пишут 1 таблетки достаточно.
А вам как назначали?
На приеме конечно еще раз уточню и покажу инструкцию.
Интересно стало))
Black raven
Екатеринбург
мама
Зачем санация перед родами? Ее давно уже никто не делает без очень серьезных показаний. Если вам чисто для профилактики назначили - шлите таких врачей подальше...
Аноним 218 автор темы
Екатеринбург
Black raven
,
Я сама попросила. Потому что когда рожала первого ребенка была молочница - в роддоме об этом узнала от акушерки.
Теперь хочу заранее подготовиться, чтобы малыш во время родов шел по "чистому" пути.
Black raven
Екатеринбург
мама
Аноним 218:
Теперь хочу заранее подготовиться, чтобы малыш во время родов шел по "чистому" пути
Ребенок не должен идти по чистому пути, он должен пройти через ваши микробы. В этом смысл ер, иначе с таким же успехом сразу кс можно делать. Микробы эти для ребенка нужны, первое "боевое крещение", так сказать.
мама
Аноним 218,
Мне назначали Полижинакс после 36 нед, все 3 раза
Аноним 529
Екатеринбург
Аноним 218
,
А у меня сильнейшая аллергия на клотримазол, к примеру. Вы его раньше применяли, уверены, что у вас такой реакции нет?
Аноним 478
Екатеринбург
Мне назначали флуомизин 6 таблеток, я две поставила. Считаю, что ни к чему ноаорожденному мои кандиды и прочие если вдруг они есть но не дают о себе знать
malinka06088
Екатеринбург
мама
Свечку залаин ставила. В упаковке 1 шт. Ставится однократно.
Аноним 327
Екатеринбург
Да назначали, при чем у меня кс было, и оба раза давали.
Шива
Екатеринбург
мама
Для санации назначили? Плохой мазок был? Или просто так? У меня был не очень мазок, мало лактобактерии и чуть повыше уровень лейкоцитов и так далее (еще кто-то вырос на посеве, уже не помню). Назначали местно мирамистин и ванночки с ромашкой, виферон свечки во взрослой дозировке курсом, пиобактериофаг и лактобактерии в капсулах.
Аноним 553
Black raven,
Важны микробы, а не грибы.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).