как начать рожать

Аноним 813
автор

Через два дня 41 неделя, на кресле смотрели в 40, тянул живот, но не началось, пробка уже отошла, а роды все не начинаются, отправили домой ждать. Если что госпитализацию назначили только на 6 число, уже будет почти 42 недели. Ну как начать рожать уже, прямо сил никаких нет, и за лялика боюсь, перехаживать тоже ничего хорошего, то шевелится, то спит, я переживаю. Вроде и активно хожу, обои все поклееили С мужем активно старались тоже, сейчас после отхождения пробки не рискуем. И все не начинается. Или как убедить врачей хоть пораньше положить и стимулировать.

тоже аноним

Мойте полы на карачках, ходите по лестнице. Лёгких родов вам

Аноним 992

Я дышала ходила по длинным коридорам ОММ))) Дыхание типа как при потугах, при длинном выдохе как бы давите на матку, выталкивая ребёнка вниз. Пару часиков походила и началось))) Как раз в ночь перед предполагаемой стимуляцией

Екатеринбург

Мне ничего не помогло)
Была на приёме, врач говорит, не скоро еще рожать, никаких признаков) ночью резко началось все. Так что только ждать.

Аноним 813: Или как убедить врачей хоть пораньше положить и стимулировать.

Никак

Аноним 813: за лялика боюсь, перехаживать тоже ничего хорошего, то шевелится, то спит, я переживаю

До 42 недель не считается переношенная беременность. Единственное, что рожать может сложнее будет, так как еще вес наберёт за это время. Ну и то что мало шевелится, тесно ему просто.

Расслабьтесь и ждите) уже вот-вот)

Аноним 575

анонимчик: Мойте полы на карачках, ходите по лестнице

  • сексилась, муж уже боялся меня
    И в итоге в 43 родила, ничего мне не помогало
    легких родов, автор!
просто посетитель

Аноним 813: Если что госпитализацию назначили только на 6 число, уже будет почти 42 недели.

У меня было направление на госпитализацию в 42 недели. В 41+6 родила. По факту можно было ещё неделю смело ходить.
Срок по месячным и фактический отличаются ведь

Екатеринбург

Мне тоже ничего не помогало. 2 раза мои мальчишки не хотели наружу. Родила обоих в 42 недели, после прокола пузыря. Зато дочь родилась в 38 недель.

мама
Екатеринбург

Аноним 813: на кресле смотрели

Плохо смотрели. Надо чтоб поковыряли, обычно через сутки все рожают после такого

мама
Екатеринбург

а как это пробка отошла и воды не пошли? у меня со дочкой (вторые роды) отошла пробочка и сразу воды пошли, было это на даче в 2ч ночи, я разбудила маму и сына, села за руль поехала в город с ними рожать - там ещё дорога у нас колдоёбины одни приехала в город в 3:15 ночи, взяла сумку поехала в 20-ку на химмаш рожать, приехала тачку поставила, кресло немного намочила, пока меня оформили время было 4:30 утра, в 5/20 начались схватки, в 6:50 родила малышку весом 3950 и ростом 52см
лёгких родов!

Трюфелька

Валерия моя: как это пробка отошла и воды не пошли?

Вы как про ванну пишете Пробка может и за месяц до родов отойти

мама
Екатеринбург

Трюфелька: Вы как про ванну пишите Пробка может и за месяц до родов отойти

ну я думала, что у всех так

Трюфелька

Валерия моя ,
Дочька, кстати, на последней фотке на вас очень похожа
Р. S. Автор, простите за флуд

мама
Екатеринбург

Трюфелька: Дочька, кстати, на последней фотке на вас очень похожа

пасиб
здесь особенно

мама
Екатеринбург

Мне ничего не помогло. Полы мыла, люстры мыла, пешком с 5го и обратно 3 раза в день ходила (потом еще в роддоме с 4го высоченного этажа раза по 3 в день), мужетерапия каждый день. В общем, ребенку там было, видимо, хорошо и тепло. А вообще, была поздняя овуляция, как я считаю, поэтому фактическая беременность и была 39-40, а не 42. Но врачи на это не смотрят, стимулировали тоже уже почти в 42 недели.

Аноним 813
автор

в общем поныла я сегодня утром, начала вставать, тут как полилось прямо все и погнали мы в роддом в итоге в час начались активные схватки, в 15.40 родился сынок. Вот это волшебная сила форума, так бы не поныла, еще бы поди ходила

Аноним 13

ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ ! Вот что нытье на форуме делает!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";