Призрак или нет

автор

Девочки подскажите это призрак или мне кажется? Сегодня 28 дц ( цикл 29 дней

Добавляют материал! Подскажите
Девочки по совету сделала электронный тест результат отрицательный, но до задержки один день и сейчас 12-30 дня, моча не первая утренняя. Может быть ошибочный?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Беременность

Екатеринбург

По мне - призрак)
У меня таких много было сделайте завтра или послезавтра еще один.

мама
Екатеринбург

Купите не простой тест, а электронный. Там до задержки показывает. У меня дня за 3 уже показал.

автор

Спасибо!

Екатеринбург

Тоже 2 вижу

Вижу слабую вторую, сделайте через 2-3 дня

автор

Девочки по совету сделала электронный тест результат отрицательный, но до задержки один день и сейчас 12-30 дня, моча не первая утренняя. Может быть ошибочный?

автор

Девочки в любом случае спасибо?! Буду теперь ждать месячных. Видимо не в этот раз

мама
Екатеринбург

Нат2019 ,
Может, рано ещё. У меня вообще ХГЧ на 4-й день задержки был меньше 0.1, а на восьмой день задержки уже и вроде не ждала когда тест полосатый.

автор

Кошошка ,
Спасибо. Вот теперь буду ждать. Пока реально рано. Мес только завтра должны быть

мама
Екатеринбург

У меня были слабые полоски вплоть до через неделю задержки. Но они были видны, даже на фото было видно. А у вас не вижу полоски на тесте

мама
Екатеринбург

У меня на 3 неделях по хгч, полоски призрачные были. Лучше тест другой сделать или хгч сдать

Я вижу полоску

Нат2019 ,
Вот треплете себе нервы зря. Расслабьтесь на пару дней. Ни на что Вы повлиять не можете! Да-да, нет-нет.

мама
Екатеринбург

Вижу вторую полоску, ну очень тонкая она, призраки такие же как контрольные по толщине, скорее всего, что-то не то с тестом.
Повторите утром, купите Эвитест, они редко ошибаются.
Пусть будет желаемый результат

мама
Екатеринбург

Полоски две , конечно. Это эви тест? У них все четко: если хгч в крови нет- никаких намеков на вторую полоску даже не будет( про свой опыт говорю). Про электронные тесты- лучше уж хгч сдать, и то наверняка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";