Платное кесарево при показании к плановому

автор
мама

Добрый день! Возможно рано задаюсь этим вопросом, так как срок еще не большой, начало 2 триместра. Вкратце: Первое КС экстренное в 19 лет. Стимуляция, прокол плод. пузыря, 12 часов схваток, плохое раскрытие, гипоксия у ребёнка и соответственно ЭКС. 14 роддом, роды в 2003г. Не помню фамилию хирурга, но внешний шов сделан отлично, практически не заметно и очень ровненький, к слову пресс тоже после кс хороший. Иногда беспокоил рубец, при резких движениях лёжа, но думаю спайки. Собственно суть темы. Сейчас мне 35 , показания к ПКС, но хотелось бы его сделать платно, чтоб аккуратно и с хорошей анастезией. Как заключать договор или контракт? Какого хирурга выбрать? Посоветуйте пожалуйста, может кто то заключать договор с хирургов именно на операцию. Информацию найти не могу.

Екатеринбург

Первое - ЭКС в 14 РД. Хирург - Подчиненова М.В. великолепно все. пКС в 10-ке на Комвузовской. Оперировал Мартиросян С.В. вне всяких похвал. Руки из золота. Но у меня и кожа не склонна к проблемам. Эпидуралка везде все хорошо. Бесплатно. Хорошо в 10 - ее заведующая отделением делает КС. Хвалят врачей в 40-й. Звонить наверное нужно и заключать контракт

автор
мама

Кошка Филча, Спасибо. Больше интересуют хирурги 14 рд, так как через дорогу живём, но готова и других рассмотреть. Информации по ним очень мало

Аноним 789
Pixie Pack
, В 40 у Бутунова делала оба раза все отлично. Ищите врача, записываетест на консультацию в роддоме к нему и все обговариваете. Меня наблюдал он с 30 недели и дату госпитализации и день операции. Муж оплачивал, я не вникала в это.
Аноним 789
Pixie Pack
, Если 14 рядом с домом то там лучше. Можете по отзывам поискать или по фото на сайте роддома найти того врача, который вам делал.

40 рд, Бутунов, Хлебников, Вяткин, Колясников. Сама у Бутунова ПКС делала, шов тонкий и восстановление прошло быстро. Скоро год будет, была на УЗИ в 7 месяцев после КС, шов на матке уже почти однородный. В 40 рд режут лазером, а не скальпелем, за счет этого мало травмируются сосуды.

мама
Екатеринбург

Я делала кс по контракту, имея все показания и направление в 40 на КС. Причина -не понравился шов в 40 после дежурной бригады, хоть и говорят, что все врачи в 40 хорошо делать кс, это не так.

Делала второй раз КС у Бутунова в 40, очень довольна, отличается от кс по ОМС. Бутунов лучший врач по КС в Екатеринбурге.

автор
мама

Девочки, спасибо большое. Lakrima, подскажите, сколько стоимость контракта?

мама
Екатеринбург
Pixie Pack:
подскажите, сколько стоимость контракта?
1,5 года назад была около 30 (операция).
автор
мама

Lakrima, Спасибо

Аноним 85

Бурунов - отличный врач. Идите к нему на приём, там обо всем и договоритесь.

Аноним 128

У Вяткина было пкс, стоимость контракта 34500 в 40 рд (любой врач). Все отлично! У него золотые руки как и у многих врачей в 40 рд!

мама
Pudding:
40 рд, Бутунов, Хлебников, Вяткин, Колясников.

+++ Делала у Колясникова - идеально.

Аноним 972

Делала у Колясникова в 40 рд, хотя по прописке был 14. Платила лично врачу.

мама
Екатеринбург

40РД. Шла на контракт только к Бутунову. Он мегапрофессионал. 40 РД лучший по КС. Идите к ним. Только они делают КС аргоно-плазменная коагуляцией. По возможности попадайте к Бутунову . Он зав. и этот метод КС его. Сходите к ним на бесплатную экскурсию. Как раз проводит ее этот врач. Покажет все палаты, расскажет про КС, про роды..... Контракт 35 тыс.

мама
Екатеринбург

На сайте 40рд есть часы приема каждого врача. Можно придти на консультацию, его позовут и пообщаетесь. В 40 все мужчины-врачи хорошо КС делают. Бутунов, Вяткин, Колясников, Ларькин, Хлебников.. . Но советую Бутунова. У него большой опыт. Ну и патент на метод. У него только положит отзывы. Он справится с любой ситуацией во время операции, поэтому я ему доверилась. Т.к тоже было первое экс. С проблемами. Второй раз я уже предусмотрела врача. В пн меня прооперировали. А в ср в обед уже была дома. Прекрасно ходила, наклонилась, все делала) если есть вопросы ,пишите в личку. Отвечу)

мама
Екатеринбург
Lakrima:
утунов лучший врач по КС в Екатеринбурге
Однозначно! Пока он работает- это большое счастье и удача родить с ним!
мама
Екатеринбург

Селифанова тоже прекрасно делает, не только мужчины у них хорошие))

мама
Екатеринбург

В 14 рд экс Подчиненова- все ок. Бесплатно. 2018 г ноябрь

мама
Екатеринбург
Julia1982:
Селифанова тоже прекрасно делает, не только мужчины у них хорошие))
Вот после Селифановой я и решила, что второе КС только у Бутунова...
Аноним 153

У Бутунова делала ,была сложная операция , все хорошо прошло.Очень благодарна ему .Смотрела там на врачей очень понравились все , особенно Вяткин и Колясников,носились со своими пациентками . Молодцы!!!

Екатеринбург

Аноним 789, Т.е можно в роддом в 30 недель прийти к Бутунову, чтобы он наблюдал??? Подскажи, очень актуально

Аноним 789
БогиняМихална
, У них есть день консультаций. Вы также в жк ходите, но он говорит когда придти с картой смотрит по ней, я ходила к нему точно сказать сейчас не смогу 2 или 3 раза с картой потом назначил день госпитализации. Если схватки раньше то звонок ему и в роддом, с первым так было. Не частые но ощутимые, пришла и меня после осмотра на стол. Со вторым я вот в 30 недель записалась и пошла, потом за 3 дня до кс легла. Анализы, узи, ктг, осмотр все сделали.
мама
Екатеринбург
БогиняМихална:
.е можно в роддом в 30 недель прийти к Бутунову, чтобы он наблюдал??? Подскажи, очень актуально
Приходите на консультацию к Бутунову после 36 недель. Наблюдать он вас не будет. Может дать добро на КС, тогда до родов надо будет оплатить контракт.
Аноним 789
malinka06088
, Согласна, мне анестезиолог накосячил, Бутунов даже не дернулся, четко скомандовал что делать, а сам продолжал операцию. Профессионал своего дела. Но на естественных он не участвует, у одной ребенок неправильно пошел, шею свернули. Хотя просила кс они ее не стали кесарить почему то. Так, что за кс только к нему, а естественные к акушеркам.
анонимно

По отзывам в интернете смущает что пишут Бутунов просит платить лично ему, а не через кассу. А в нескольких отзывах написано что в итоге его на родах не было, либо заглянул ненадолго и все. Кто с ним делал КС - как оплачивали? По отзывам ненадёжно договариваться так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";