Платное кесарево при показании к плановому

Аноним 85

Pixie Pack: возьмут ли меня на КС без показаний?!

Первое КС и есть основание для второго КС

Pixie Pack: хотелось бы его сделать платно, чтоб аккуратно и с хорошей анастезией.

Однозначно Бутунов

Аноним 724

OlgaDazzle ,
В чем риски то? С моей стороны нет показаний, кожа эластичная, рубцов почти незаметно, регенерации отличная, родовая деятельность хорошая, раскрытие идёт, я настроена отлично, это природный процесс, боль потерпеть можно, можно анестезию просить
Настраиваться позитивно и нормально все будет, а если боятся, то и конечно не стоит)))
В любом случае, Экс никогда не поздно сделать
Я сейчас 3 жду собираюсь на схватках кс делать, они все кричат, что вам никто не разрешит два рубца)) притом у меня не два рубца, а один по другому сделан, т е он один, но шире чтоли или как там:)))
А кто запретил? Мое право, притом доказано, что для ребенка лучше
И как они осуществить это хотят? Приедут за мной и силой увезут в больницу?
Так что против Вашей воли никто ничего делать не будет

мама
Екатеринбург

OlgaDazzle: для других роддомов? не знаю, оба раза были пкс в 40. Другие роддома не рассматривала
Pixie Pack: ну и Бутунов

Какой Ларькин, вы чего хоть? Для КС в 40 однозначно Бутунов!!! Золотые руки, его методика аргоноплазменной коагуляции. Мне персонал роддома на перевязках безошибочно говорил, что мне кс Бутунов делал, его руку видно, после него всё идеально, перевязки можно не делать.

Екатеринбург

Lakrima ,
Так и я бы не рассматривала, но вроле как на чистку закроется... 1 кс тоже в 40 было

мама
Екатеринбург

OlgaDazzle: Так и я бы не рассматривала, но вроле как на чистку закроется... 1 кс тоже в 40 было

Явно не 10 на Комвузовский, они за ер обеими руками.

автор
мама

Lakrima: Какой Ларькин, вы чего хоть?

Я еще только мониторю )) до 35 недель есть время. Прочитав Вас у меня не остается выбора) только Бутунов

мама
Екатеринбург

Pixie Pack: только Бутунов

Он лучший, правда

мама
Екатеринбург

Lakrima ,
Ну вроде там и Вяткина очень хвалят.

мама
Екатеринбург

Там и Селифанова отлично делает, 2 кс у нее

Екатеринбург

Pixie Pack ,
Мне в 14м делал КС Шадрин. Сравнивать не с чем, но я довольна. Всё вышло незапланировано, т. к. на 37й неделе стали немного воды подтекать. Скорая увезла с ВИЗа аж в 14й. В то время 40й и 10й не принимали (а я записалась к ним на экскурсии, хотела сравнить и выбрать ) Ну а на осмотре в 14м воды отошли и меня уже никуда не выпустили.

Абсолютных показаний к КС у меня не было. Но, учитывая позднюю 1ую беременность и отсутствие родовой деятельности, врач и заведующий предложили подумать над КС. Я решила, что так будет лучше для ребенка, чем ждать начала родов с непонятной перспективой. Оплачивала палату, а сама операция была бесплатной. Всё хорошо. В послеродовой со мной лежала женщина, которой делали КС платно, у неё кровил шов и вообще что-то ей было не хорошо, текло все (Любимова, кажется, ей делала, но могу ошибаться). Поняла, что и платно могут коряво сделать, не гарантия.

Это про 14й

мама
Екатеринбург

Julia1982: Там и Селифанова отлично делает, 2 кс у нее

Она мне делала первое КС, шов не понравился. За идеальным швом во второй раз пошла к Бутунову. Разница есть.

мама
Екатеринбург

Lakrima ,
С Бутуновым офицально был контракт?

мама
Екатеринбург

Кошошка: Бутуновым офицально был контракт?

Да

мама
Екатеринбург

Lakrima ,
Все четко было? Сначала как там пишут подходили в кабинет для консультаций и оформляли консультацию у него? расскажите подробнее как попасть к нему-еще наверное не всех берет

Аноним 153

На полФёдора ,
У Бутунова делала .все понравилось
Оба кесарева плановые .на молоко никак не влияло
Все нормально

мама
Екатеринбург

Кошошка: Все четко было?

Да

Кошошка: расскажите подробнее как попасть к нему-еще наверное не всех берет

Не всех берёт, правда. Первый раз подошла на консультацию, посмотрел карту, всё обсудили, назначили предположительную дату госпитализации и родов. Дал свой номер телефона, назначил дату второй консультации. Второй раз пришла, назначил точную дату госпитализации и родов. После этого всё оплатила.
Легла в воскресенье, в понедельник вторая на роды была (попросила Бутунова чтобы меня как можно раньше прооперировали, так легче). Когда рожала по ОМС в 40, легла во вторник, операция в четверг, хотели вообще в пятницу оперировать, но я согласилась быть шестой (последней) в очереди, но оперироваться в четверг.

мама
Екатеринбург

Lakrima ,
Берет наоборот сложнее пациентов наверное

мама
Екатеринбург

Кошошка: Берет наоборот сложнее пациентов наверное

Не знаю как выбирает) у меня показания к кесарево были по нейрохирургии, беременность идеальная.

Екатеринбург

Lakrima ,
Не всех берет? Хммм.....не знала про это. Думала, если плачу, то должны взять( а он сразу же на первой консультации озвучит этот момент?

мама
Екатеринбург

OlgaDazzle: Не всех берет? Хммм.....не знала про это. Думала, если плачу, то должны взять

Предложат заключить договор с другим врачом. Вы сначала идете на консультацию к Бутунову, если он не возьмёт вас к себе в план на операцию, то и денег с вас в кассе не возьмут соответственно.

Наверное, сразу предупреждает.

мама
Екатеринбург

Lakrima ,
На консультацию в этот же день попадают как приходят в кабинет этот ?122 вроде или какой там- для консультаций

мама
Екатеринбург

Кошошка: На консультацию в этот же день попадают как приходят в кабинет этот ?122 вроде или какой там- для консультаций

По телефону заранее на консультацию записываться надо на определенное время. Принимает раз в неделю, платно.

N L
мама
Екатеринбург

В 14 рд отлично сделали бесплатное КС. Вы думаете платно вам лучше сделают? Для них без разницы, они одинаково делают как платно, так и бесплатно.

мама
Екатеринбург

Lakrima ,
А, спасибо. А то в теме про 40-й написано подходите в кабинет для консультаций и там уже договариваетесь чтоб врача позвали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";