ЖК на Декабристов-отзывы

анонии автор темы
Екатеринбург
Всем добрый день, скоро вставать на учёт по беременности. По прописке эта ЖК, на сайте нет актуального списка врачей, которые ведут беременных. Нашла только, что там работает хороший врач Сергачева. Какие адреса она ведёт, может кто-то знает? По телефону дозвониться до них совсем не получается. Можно ли вообще выбирать врачей?
Ну и в целом интересны отзывы - долгие от очереди. Выбираю между тем, чтобы бесплатно наблюдаться или в Парацельсе на Большакова.
Аноним 266
Екатеринбург
Я там наблюдаюсь у Воробьевой. Не нравится, ощущение, что весь приём это только заполнение бумаг. Никаких советов и рекомендаций нет, только анализы контролирует и вес/ давление. Когда возникают вопросы, хожу платно разово.
Наблюдаться в платной не стала, т.к нет смысла за это переплачивать, особенно если нет проблем.
Очередей особых нет, захожу по времени. Хотя бывает очередь и типа живая. Я прихожу к своему времени и захожу в основном вовремя. Всегда спрашиваю у кого какое время.
Аноним 968
Екатеринбург
Наблюдалась там два раза. Обычная жк, ждать особого отношения не стоит. Если возникали вопросы - шла платно, но это случалось редко тк обе беременности попадала к отличным врачам. Из плюсов - дневной стационар на первом этаже с великолепными врачами! Идите в жк по прописке, в случае возникновения сомнений сходите платно на приём, но это мой опыт и мое мнение.
Сергачева беременных уже не ведёт, она только на узи. Легкой вам беременности!
анонии автор темы
Екатеринбург
Аноним 968
,
Спасибо вам за отзыв! А у кого наблюдались?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).