ЖК на Декабристов-отзывы

ПРП
автор

Всем добрый день, скоро вставать на учёт по беременности. По прописке эта ЖК, на сайте нет актуального списка врачей, которые ведут беременных. Нашла только, что там работает хороший врач Сергачева. Какие адреса она ведёт, может кто-то знает? По телефону дозвониться до них совсем не получается. Можно ли вообще выбирать врачей?
Ну и в целом интересны отзывы - долгие от очереди. Выбираю между тем, чтобы бесплатно наблюдаться или в Парацельсе на Большакова.

Аноним 266

Я там наблюдаюсь у Воробьевой. Не нравится, ощущение, что весь приём это только заполнение бумаг. Никаких советов и рекомендаций нет, только анализы контролирует и вес/ давление. Когда возникают вопросы, хожу платно разово.
Наблюдаться в платной не стала, т.к нет смысла за это переплачивать, особенно если нет проблем.
Очередей особых нет, захожу по времени. Хотя бывает очередь и типа живая. Я прихожу к своему времени и захожу в основном вовремя. Всегда спрашиваю у кого какое время.

Аноним 968

Наблюдалась там два раза. Обычная жк, ждать особого отношения не стоит. Если возникали вопросы - шла платно, но это случалось редко тк обе беременности попадала к отличным врачам. Из плюсов - дневной стационар на первом этаже с великолепными врачами! Идите в жк по прописке, в случае возникновения сомнений сходите платно на приём, но это мой опыт и мое мнение.
Сергачева беременных уже не ведёт, она только на узи. Легкой вам беременности!

ПРП
автор

Аноним 968 ,
Спасибо вам за отзыв! А у кого наблюдались?

Аноним 968

анонии ,
У Ширинбековой.

мама
Екатеринбург

Аноним 968,
плюсуюсь под каждым словом.
Первую беременность вела Сергачева, но это было давно. Сейчас она только на УЗИ. Очень внимательно смотрит. Вторую вела Ширинбекова. Ничего плохого сказать про нее не могу. Мне она понравилась. Внимательна. Отзывчева на все просьбы и жалобы.
Врач в дневном стационаре действительно очень хорошая.

мама
Екатеринбург

Сейчас доделывают ремонт на 2 этаже, где ведется прием гинекологами. Очередей почти нет. Все по записи. В регистратуре все четко и по делу. Хамства не встречала ни разу. У кабинетов даже кулеры есть. По сравнению с первой беременностью 11 лет назад, когда на прием сидела по 2 часа сейчас просто рай

мама
Екатеринбург

Добрый день. В беременность наблюдалась там у Андреевой. Хороший врач, молодая, спокойная и вежливая, на все вопросы отвечала конкретно и воду не лила, да, конечно не сюсюкалась, но мне этого и не надо было. Было по всякому и очереди, но иногда и быстро заходила в кабинет.

Скрыть

Обычная жк. Наблюдала вторую беременность, первую на Антона Валеев, разницы особой нет. Дневной стационар классный. При возможности туда попасть, там врач от Бога Наталья Геннадьевна, очень внимательная и не равнодушная. При необходимости в обе беременности обращалась платно и за консультациями, мне так спокойнее было. И узи делала дополнительные платно.

мама
Екатеринбург

Летом наблюдалась у Андреевой -грубоватая, резкая молодая дама, анализы платные даже не смотрела! Хотя была молочница! Очереди - сидеть по часу! В свое время не зайдешь.
Наталья Геннадьевна супер женщина-врач! У нее была с 1ой беременностью на дневном стационаре, а беременность вела сапанкевич взрослая дама, ничего не могу сказать...можно и лучше.

мама
Екатеринбург

Я наблюдаюсь у Орловой А.А. Очень хорошее отношение к беременяшкам. Ни разу слова грубого не сказала. Очередей никогда нет, все четко по времени. Максимум 1 человек в очереди бывает, но и то если раньше прийдешь) очень внимательно относится и на все интересующие вопросы ответит. Когда узнала, что к ней попадаю очень обрадовалась. Некоторое время она заменяла моего врача при второй беременности. А сейчас третью ведет)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";