Овуляция на 14 день цикла, могло бы быть зачатие на 6 день цикла?

автор
мама
Екатеринбург

Сейчас есть ДНК тесты и во время беременности

мама
Санкт-Петербург

Микроволновка ,
Так сделайте и результат нам напишите. Думаю многим здесь будет интересно

Аноним 582

Микроволновка:
Сейчас есть ДНК тесты и во время беременности с этого и надо было начинать тему, а гадать бесполезно.

мама
Екатеринбург

Микроволновка: Я понимаю, что у некоторых жажда прочитать морали и позлорадствавать, но мне хотелось бы мнения именно по моему вопросу! Срок сейчас 13 недель, если бы па был только на 6 день цикла и больше бы не было, я бы не задавала вопросов, но раз были ещё и во время самой овуляции тоже, могу я, быть беременна именно от па ближе к овуляции?

50/50. Может ваш муж вообще бесплоден, или спермограмма в данный момент времени не лучше, чем у того, кто был на 6д. Тут кроме ДНК теста не угадать. Или вы верите в ромашку?
Вообще конечно прочитать мораль не помешает. Но что изменяется если вы узнаете чей ребенок? Аборт пойдете делать в 28 лет на 13 неделе? Это ещё глупее, чем спать с 2мя.
Так что исходя из того что есть остаётся делать или ДНК тест для себя или воспитывать с мужем, если конечно хотите с ним жить дальше как вашего общего.

Аноним 433

Автор думала сэкономить на ДНК тесте, тут бы кто подсказал точный результат бесплатно
Что изменится от результата? Если отец не муж, готовы раскрыть карты и отпустить человека? Вряд ли, думаю. Иначе б такой ситуации вообще не возникло бы, имей вы хоть каплю уважения к мужу.

Аноним 59

\~ПуШок\~: Вообще конечно прочитать мораль не помешает. Но что изменяется если вы узнаете чей ребенок? Аборт пойдете делать в 28 лет на 13 неделе? Это ещё глупее, чем спать с 2мя.

А потом появляются новости как 6 месячный ребёнок вылетает в окно с 12 го этажа, а мать в больнице с выколотыми глазами и отрезаными руками.

мама
Екатеринбург

Читала, что если параллельно с мужем и любовником, то зачатие чаще от любовника, так как у него при ПА с чужой женой уровень стрессовых гормонов выше и сперматозоиды активнее. Но думаю, серьезных исследований на этот счёт никто не проводил.

Екатеринбург

Тоже читала, что сперматозоиды живут 5 дней максимум.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";