Для защиты иммунитета

автор
мама
Екатеринбург

Доброго времени суток девочки. Подскажите во время беременности вы как нибудь поддерживали иммунитет? У меня сейчас 15 недель,третья беременность, иммунная система шалит.Сейчас на стадии выздоровления от бронхита. Не хочется больше болеть.
Буду благодарна за ваши ответы, и советы.

мама
Екатеринбург

Ушла с работы, которая загоняла меня в болезни и точно не дала бы выносить ребенка, много гуляла на воздухе, занималась приятными для себя вещами, нормально питалась. Вот это самое лучшее для иммунитета, правда. Таблеток нет волшебных, тем более, что при беременности лекарства крайне нежелательны. Здоровья вам и счастливой беременности!

автор
мама
Екатеринбург

Black raven ,
Спасибо огромное

Аноним 245

Вот и у меня тоже самое, третья беременность, только начал проходить бронхит, только у меня 17 недель

Аноним 62

Больше гулять, квартиру проветривать, по Ашанам и подобным магазинам не ездить, пить морсы, идеально - детей не водить в садик, потому что оттуда все инфекции.
Витамин С

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 245 ,
Вы на две недельки постарше нас

Аноним 245

Олеся19880909 ,
Скажите, вы чем лечились от бронхита? А то мне антибиотики выписывали, я что то переживаю

Аноним 862

Хорошее настроение, приятные хлопоты и заботы, побольше отдыхать и баловать себя, гулять, йога, медитация, любимые занятия. И самое главное здоровая психика - залог сильного иммунитета.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 245 ,
Самолечением я не стала заниматься, т.к. во вторую беременность, заболела бронхитом в 34 недели, а в 37 экстренно прокесарили. началась отслойка плаценты. Терапевт мне назначил ингаляции 3 раза в день пульмикорт + бередуал с физраствором. Стодаль сироп, нос промывать аквалором, и синупрет . На второй день уже полегче стало. Кашель сейчас уже влажный.
Выздоравливайте.

Аноним 245

Ну вот и мне сначала назначили ингаляции с физ. Раствором и грудной сбор, так 2 недели не проходило, потом решили антибиотики назначить и синупрет

Екатеринбург

Иммунитет крепчает только когда вы:
достаточно спите, отдыхаете
не нервничаете,
хорошо питаетесь
много времени проводите на свежем воздухе
двигаетесь достаточно
Все! Все остальное - ерунда.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 245 ,
Мне завтра на прием к терапевту. Но грудной сбор решила с сегодняшнего дня пропить.

Аноним 245

Олеся19880909 ,
Скорейшего вам выздоровления!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 245 ,
Спасибо! И вам

Аноним 245

Олеся19880909 ,
Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Что за напасть... и снова бронхит ровно 10 недель прошло....

Аноним 772

Вирус такой противный с осени гуляет(((
Выздоравливайте!!!!

мама
Екатеринбург

Я со старшей дочей после вакцинации от гриппа инфлюваком свалилась с бронхитом на 24-25 неделе.
Очень помогли ингаляции с беродуалом. 2 дня поделала, всё прошло, откашливаться стало лучше намного.
Здоровья Вам!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 772 ,
Спасибо большое.
У меня паника.... лечусь по старой схеме))) пульмикорт с бередуалом.... а сейчас вычитала что , на 3 триместре пульмикорт вреден.... не знаю что и делать... но он мне помогает...

Аноним 772

Ребенку при бронхите выписывали Беродуал, но без пульмикорта. При беременности не подскажу( Пульмикорт выписывали при ларингите (ребенку)

Екатеринбург

Олеся19880909,
кедровое натуральное масло пью, в личку могу контакты магазина дать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";