Кесарево по собственному желанию

Аноним 437 автор темы
Екатеринбург
Хотелось бы кесарево, но думаю, что показаний к нему не будет (точнее не дадут тк к примеру с прошлыми родами не дали, ходя должны были тк плод был крупный для меня и роды были поэтому не совсем простыми). Это уже слова врачей в РД. Вот поэтому и интересует вопрос, можно ли попросить направление на кесарево без показаний или можно ли договорится в роддоме или хотя бы платно, кто сталкивался?
Аноним 185
Екатеринбург
Платно заключайте контракт заранее.
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Платно в 40 договорилась.Но у меня первое было кесарево.В принципе,думаю,без разницы.
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
malinka06088
Екатеринбург
мама
В 40 возьмут на КС при ваших данных по первым родам. Заключайте контракт. 35000 на конкретного врача.
Шива
Екатеринбург
мама
Лучше всего на роды заключить контракт, потому что договориться может и не получиться, доктор может и не доехать на ваши роды, и тогда как пойдет процесс - можно только предугадать. Принимать будет, скорее всего, обычная дежурная бригада
Аноним 602
Пермь
Шива:
заключить контракт,

ПО ДМС ОН????????????????????
Шива
Екатеринбург
мама
Аноним 602,
вы сейчас про что? Кто он?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).