Боль в низу живота слева(беременность 12 нед)

Аноним 859 автор темы
Екатеринбург
Болит внизу живота слева, весь день лежала пластом, состояние не очень, отдохнула, а боль не прошла. Была диарея единоразово, болел живот в верхней части тоже, но только в течении дня. А вот сейчас иные симптомы, болит живот внизу слева, потягивает плясницу, ногу даже больновато сбоку, прям ощутимо при чем. Может ли это быть следствие прекрепления плода или поднятие его, давление не знаю как назвать или же тревожный звоночек. Сейчас ночью не знаю куда и деваться, болит ведь...на скрининг первый 5декабря утром, ждать или не ждать, вот в чем вопрос, день остался.
Беременность третья, первая удачная, вторая выкидыш на раннем сроке, в эту делала хгч, рост есть, но это было уже месяц назад.
скроюсь
Екатеринбург
К врачу надо, у меня болел при угрозе. Я б скорую наверное вызвала ночью
vzog
Екатеринбург
мама
Ко врачу обратиться не предлагать?
Аноним 198
Екатеринбург
Если сильно болит, то скорую прямо сейчас.

Если терпимо, то утром с первыми петухами к врачу.

Скрининг не ждать.
Аноним 859
,
Есть возможность-сходите завтра к врачу. Пусть свозят если не можете сами передвигаться. Вот уж лучше перебдеть. У меня болела сбоку на этом сроке. Но не в пояснице и в ногу не отдавало. А боль была ощутимая. Врач обьяснял, что матка поднимается,растягивается там,болит. Прошло. Но если у Вас где-то отдает. Лучше спросите. Не терпите.
Чудаковата...Я
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).