Вот вот рожать и заболела!

Аноним 268 автор темы
Екатеринбург
40-я неделя и заболела :sad:
В эту беременность болела уже дважды, долго и с осложнениями (гайморит, коньюктивит). Сейчас все первые симптомы как и раньше, температура, горло, нос.
Надеюсь и молюсь, что малыш дождется маминого выздоровления...
Но у меня вопрос, если роды начнутся, на кесарево отправят или как? У кого с температурой роды начинались, что было?
Анонимка
Екатеринбург
Сбиваете парацетамолом и рожаете ....
Аноним 268 автор темы
Екатеринбург
Анонимка:

Сбиваете парацетамолом и рожаете ....
Как все просто)))
Везучая
Екатеринбург
хочу стать мамой
Конечно, никто с простудой не кесарево не отправит, вы что хоть)))
Соберись, тряпка!!!
Аноним 268 автор темы
Екатеринбург
Везучая:

Конечно, никто с простудой не кесарево не отправит, вы что хоть)))
Просто я не представляю, как рожать в таком состоянии, я до туалета еле хожу...
Анонимка
Екатеринбург
Здоровый во время родов тоже ходить не может и даже стоять...лечитесь активно ,полоскайте рот,нос,а не в интернете сидите...
Везучая
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним 268
,
Собьют.
Ну вы пока и не рожаете.
2-3 дня лежите, лечитесь, там уж получше будет.
В роддоме таких просто в отдельную палату клали, кто до родов лежал - в изолятор, по коридору с масочкой потом.
Соберись, тряпка!!!
Анонимка
Екатеринбург
В горло лизобакт,аквалор горло можно,ромашка полоскать,фурацилин полоскать,нос сильной концентрацией соли типо аквалор форте
Стрекоzа
Екатеринбург
мама
Я с забитым соплями носом рожала. Дышать было очень тяжело. Губы все высохли. Это не считая капельницы, которая "активировала" схватки. Этакий новый уровень боли на фоне невозможности нормально дышать. Потом про меня забыли, лежала в тёмной комнате. Сутки мучилась. Медсестра ещё мерзкая попалась. Но в итоге мне повезло с акушеркой. А это с учётом ситуации самое главное. Так что автор все наладится, главное не падать духом.
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
Активно лечиться пока не началось и лежать лежать
the Queen
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 268,
Самолечением только не занимайтесь.
Все обсуждать с врачем.

Выздоравливайте
- Алло, здравствуйте, это с детсада звонят. Ваша очередь подошла!- Спасибо, сына вчера в армию забрали...
Варварка
Екатеринбург
мама
я рожала без температуры, но со страшным выматывающим кашлем. В роддоме положили в отдельную палату. Ни о каком кесарево речь не шла. Кстати, в момент родов я даже и не помню, чтобы кашляла. После родов сделали рентген - все чисто. И кашель на вторые сутки уже ушел. Подозреваю, что это и вовсе не вирус был.
Анонимка:
В горло лизобакт,аквалор горло можно,ромашка полоскать,фурацилин полоскать,нос сильной концентрацией соли типо аквалор форте

как-то так, да, лечилась
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать. (с)
Аноним 268 автор темы
Екатеринбург
Спасибо большое всем))) Мне полегчало))) Я у ЛОРа наблюдаюсь, лечусь!
Шива
Екатеринбург
мама
Хоть и не 40 неделя, но тоже заболела. Пока что нос и горло, температуры нет, только общее плохое самочувствие (и дышать нечем). Спасаюсь аквалором и детским називином в нос, в горло пока - тантум верде (спрей), лизобакт показался слабеньким совсем, виферон свечки начала (там курс 5 дней), пью чай с малиной, и есть, как назло, тянет на все сладенькое. Даже взвешиваться не хочу - нужно выздороветь побыстрее...
EKAteRina_2018
Екатеринбург
мама
40 неделю болела, кукушку делала, врач антибиотики назначил тк температура держалась и гнойный синусит. Через три дня после выздоровления роды вызвали. 10 ч естественных родов, но из-за обвития пуповиной (гипоксия) экстренное кесарево.
Обратитесь к врачу (вызвать на дом или к платному или в жк). Самолечением не заниматься!
Быстрого восстановления и родов после лечения :) все будет хорошо
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).