Вот вот рожать и заболела!

Аноним 268
автор

40-я неделя и заболела
В эту беременность болела уже дважды, долго и с осложнениями (гайморит, коньюктивит). Сейчас все первые симптомы как и раньше, температура, горло, нос.
Надеюсь и молюсь, что малыш дождется маминого выздоровления...
Но у меня вопрос, если роды начнутся, на кесарево отправят или как? У кого с температурой роды начинались, что было?

Анонимка

Сбиваете парацетамолом и рожаете ....

Аноним 268
автор

Анонимка:
Сбиваете парацетамолом и рожаете ....

Как все просто)))

просто посетитель
Екатеринбург

Конечно, никто с простудой не кесарево не отправит, вы что хоть)))

Аноним 268
автор

Везучая:
Конечно, никто с простудой не кесарево не отправит, вы что хоть)))

Просто я не представляю, как рожать в таком состоянии, я до туалета еле хожу...

Анонимка

Здоровый во время родов тоже ходить не может и даже стоять...лечитесь активно ,полоскайте рот,нос,а не в интернете сидите...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 268 ,
Собьют.
Ну вы пока и не рожаете.
2-3 дня лежите, лечитесь, там уж получше будет.
В роддоме таких просто в отдельную палату клали, кто до родов лежал - в изолятор, по коридору с масочкой потом.

Анонимка

В горло лизобакт,аквалор горло можно,ромашка полоскать,фурацилин полоскать,нос сильной концентрацией соли типо аквалор форте

просто посетитель
Екатеринбург

Активно лечиться пока не началось и лежать лежать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 268,
Самолечением только не занимайтесь.
Все обсуждать с врачем.

Выздоравливайте

мама
Екатеринбург

я рожала без температуры, но со страшным выматывающим кашлем. В роддоме положили в отдельную палату. Ни о каком кесарево речь не шла. Кстати, в момент родов я даже и не помню, чтобы кашляла. После родов сделали рентген - все чисто. И кашель на вторые сутки уже ушел. Подозреваю, что это и вовсе не вирус был.

Анонимка: В горло лизобакт,аквалор горло можно,ромашка полоскать,фурацилин полоскать,нос сильной концентрацией соли типо аквалор форте

как-то так, да, лечилась

Аноним 268
автор

Спасибо большое всем))) Мне полегчало))) Я у ЛОРа наблюдаюсь, лечусь!

мама
Екатеринбург

Хоть и не 40 неделя, но тоже заболела. Пока что нос и горло, температуры нет, только общее плохое самочувствие (и дышать нечем). Спасаюсь аквалором и детским називином в нос, в горло пока - тантум верде (спрей), лизобакт показался слабеньким совсем, виферон свечки начала (там курс 5 дней), пью чай с малиной, и есть, как назло, тянет на все сладенькое. Даже взвешиваться не хочу - нужно выздороветь побыстрее...

мама
Екатеринбург

40 неделю болела, кукушку делала, врач антибиотики назначил тк температура держалась и гнойный синусит. Через три дня после выздоровления роды вызвали. 10 ч естественных родов, но из-за обвития пуповиной (гипоксия) экстренное кесарево.
Обратитесь к врачу (вызвать на дом или к платному или в жк). Самолечением не заниматься!
Быстрого восстановления и родов после лечения :) все будет хорошо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";