Неожиданная первая беременность в 38 лет.

Девушки, слово н..р вообще - то ругательное. Это уж совсем средневековье так говорить.

мамЛюба

анонимно ,
Родила сама, без ЭКО в 49 лет первого .

просто посетитель

Аноним 616: Я вас разочарую, но до сих пор и на работе в том числе слышу, как за глаза говорят

Сударыня_с: Не понимаю всеобщего позитива и крутизны, что ребёнок от негра.

Аноним 616: Мир не стал толерантнее, просто боятся наказаний за свои слова.

Даже не боятся , даже не вмешаются , если бить будут . У нас всё ещё " негр ", 21 век . Какая тут толерантность ?
Дети выросшие могут рассказать , как их рослось .

Аноним 81: отец слинял. Ж

А отец знает о ребёнке? из какой страны?

Аноним 621

Поздравляю !!! Рожать
У меня есть подруга и без квартиры родила на съемной ! Отлично все!!! А у дочки одноклассник ,мама родила в 42 случайно его так ...такой парень крутой и мама супер !!!!

мама

undefinedАноним 784 ,
не путайте! мулатов с метисами. да и разные есть расы, и гены соответственно. у меня муж кореец. соответственно кожа, волосы и глаза темные. думала дочка будет хоть немного похожа на меня. почитала.... шансов нет. азиатский генотип настолько устоявшийся, что нет даже малейших шансов на мои голубые глаза.
а у меня друзья татары. оба. дети светлющие. прям блондины

Сочи

маПро: азиатский генотип настолько устоявшийся, что нет даже малейших шансов на мои голубые глаза.

Три раза ха. У моей подруги мать горевала, когда она замуж за настоящего казаха шла, узкоглазого луноликого и ногами колесом.
Оба ребенка голубоглазые блондины, но сын копия папа кроме цвета, а дочь красотка с такими чертами лица необычными.

Аноним 578

анонимно: Или удочерила

Или просто воспользовалась донорской яйцеклеткой или уже готовым эмбрионом. Чтобы в 49 лет спонтанно самой забеременеть, это шанс один на миллион грубо говоря.

мама
Нижний Тагил

Элениребята ,
Да. У казахов бывают голубоглазые.
А у корейцев неееет )

Сочи

МамаПро: У казахов бывают голубоглазые.

У ее мужа в родне нет голубоглазых. Дети в нее.

МамаПро: у корейцев неееет )

Может быть, тут я не спец.

Аноним 621

Красавчики мулаты однозначно !!

просто посетитель
Екатеринбург

Всю тему не читала, сорям. Если у автора нет проблем по здоровью и желание ребенка - рожать однозначно. Я бы при отличном здоровье родила бы и 3го в вашем возрасте. Но здоровье подкачало, увы.

мама
Екатеринбург

Элениребята: ее мужа в родне нет голубоглазых. Дети в нее.

Кареглазость - доминантный ген. Это невозможно. Значит есть голубоглазые, просто он не знает.

Аноним 504
автор

Всем привет. Спасибо, что интересуетесь.
На учёт встала, отец ребенка слился. Маме сказала как есть, она очень обрадовалась, уже и не надеялась внуков поняньчить. Я пока не могу привыкнуть к мысли, что у меня будет ребенок. Всё-таки по молодости легче менять свою жизнь

Аноним 401

Аноним 504,
Уффф! Спасибо, что отписались. Целый месяц тишина...

Крепкого здоровья и уверенности в своих силах. Все получится!

Аноним 932

Аноним 504 ,
Отлично! Легкой беременности и родов

Аноним 315

Автор, вы молодец! Здоровья вам! А осознание ,того,что будет ребенок, - оно постепенно к вам придет. Время нужно.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 504:
На учёт встала, отец ребенка слился. Маме сказала как есть, она очень обрадовалась, уже и не надеялась внуков поняньчить. Я пока не могу привыкнуть к мысли, что у меня будет ребенок. Всё-таки по молодости легче менять свою жизнь

классно! ! ! у некоторых жизнь только начинается! Слился этот- другой нальется!

Сочи

budlya: Значит есть голубоглазые, просто он не знает.

Вообще существует мнение, что до прихода Чингизхана ВСЕ казахи были рыжими и голубоглазыми. Но это не точно))

вредина

маПро: у меня друзья татары. оба. дети светлющие. прям блондины

К чему это? Тоже новость

мама
Екатеринбург

Аноним 504: пока не могу привыкнуть к мысли, что у меня будет ребенок

Моему уже 6,5, я до сих пор удивляюсь: неужели мое?!
Ничего, все будет хорошо! Здоровья вам и малышу.

Аноним 184

Крошка Енот: Родила сама, без ЭКО в 49 лет первого .

все так говорят...не будут же правду рассказывать каждому встречному-поперечному...об удочерении или ЭКО обычно скрывают даже от близких...

Аноним 558

Аноним 504,
Автор, Вы молодец! Всё будет ХОРОШО!

мама
Екатеринбург

Аноним 504 ,
не факт, что ребенок будет мулатом) я работала в частном садике. и 1 раз в год прилетала семья из Африки (они для языка ходили в садик, пока здесь в гостях у бабушки), папа черный, мама беленькая, (она из Екб.) Так 2 детей белые! даже намека нет, что папа очень черный))))))

Аноним 373

Аноним 504 ,
Вы молодец! Лёгкой беременности и родов! Малыш принесет вам много счастья ) Ваш пример мне помог сегодня выйти из уныния, что в обозримом будущем возможен развод и придется растить ребенка одной под 40 лет.

Аноним 76

budlya ,
Я тоже у нас двойня все ещё не понимаю нам полтора годика. Мальчик светлый, дочь темненькая ))). Я и папа просто незнаемив кого сына ))) родила в 35

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";