Неожиданная первая беременность в 38 лет.

Аноним 718
Не журналистка:
н..р
это представитель негроидной расы. Это у американцев проблемы с этим словом. Т.к. негр = раб. Это у них там толлерантность, борьба за права негров и т.д. У нас не было ничего такого, в нашем языке это слово негативного значения не имеет. Однако американцы орут на каждом углу про собственные проблемы. Давайте им подкрикивать, ага. Пусть сами с этим разбираются. Чернокожий или темнокожий - это, по-моему, не лучше совсем. Афроамериканец? Так если он не из Америки и не из Африки? Дурдом уже с этой "толлерантностью" :omg:
budlya:
Кареглазость - доминантный ген. Это невозможно
у бабушки, мамы и у меня глаза карие. Но зелёные глаза мужа у обоих моих детей. А я тоже на доминантность надеялась)))
*.
мама
Екатеринбург
анонимчик
, Зеленые самые доминанты в этом случае Даже у татар :gy: У бабушки зеленющие, у деда карие, 8 детей, все с зелеными, даже те, кто с черными волосами, у этих детей, дети, все с зелеными( жто мы), у меня дети, дочь темно оливковые прям глаза, а сын в 5 лет начали зеленеть, странно так, вкраплениями, у сестры, один с зелеными, двое с голубыми_ папиными Так что хз как распределяется :know:
Аноним 718
jjane1:
Зеленые самые доминанты в этом случае
:cry:
Аноним 74

Автор)))

вы потом отпишитесь, какой родился-то))) интересно :write:

Аноним 966

У меня глаза темно-карие, и сама темненькая. Муж шатен голубоглазый, и сын светлый с голубыми глазами.

мама
Екатеринбург
Аноним 504:
На учёт встала

Спасибо, что отписались. Стала переживать уже за вас. Я вас поздравляю :pozdr2: ! Уверена, вы не пожалеете о своем решении. Малыш ваш будет просто заглядение :ok: ! Знаю кучу женщин под 40, у которых ни мужа, ни ребенка, так они мечтают оказаться на вашем месте! Удивительно, но в таком возрасте женщине с ребенком легче устроить личную жизнь, чем бездетной. Так что все у вас будет замечательно! :ok:

Аноним 504:
пока не могу привыкнуть к мысли, что у меня будет ребенок

С первым ребенком мне вообще лет до 3 иногда казалось, что это все сон, что это на самом деле не мой ребенок и это все какая-то иллюзия :lol:

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 504, Автор, вы молодец! :pozdr2: Хорошей беременности и лёгких родов! Бабушка поддерживает, справитесь

мама

undefined

вредина
, да нет, конечно. выше писали, что у татар бывают светлые дети. вот я и написала, про татар, которых близко знаю.

анонимчик
, Весь цивилизованный мир давно признал эту ценность. Это ругательное слово.
Аноним 718
Не журналистка:
Весь цивилизованный мир давно признал эту ценность
как интересно? И кто же от лица "цивилизованного мира" это признал? И как теперь называть представителей негроидной расы? Расу-то хоть как понятие оставили?
Сочи
Не журналистка:
Это ругательное слово.
Простите, пропустила если. А как по-русски кошерно негров называть?
Элениребята
, Именно по -русски и именно кашерно, никак! "Кашерно" это у иудеев, знаете ли.....
анонимчик
, В свежем выпуске берестеной грамоты об этом ещё ничего нет, да? Ну, ждите - ждите, лет через 200 может будет.
Аноним 832
jjane1:
Зеленые самые доминанты в этом случае

Видимо, не всегда так работает. Я зеленоглазая, муж креглазый. 2 детей - оба кареглазые :sad:

Аноним 718
Не журналистка:
В свежем выпуске берестеной грамоты об этом ещё ничего нет, да?
Всё понятно с вами. Ваша псевдотолерантность - лишь повод пнуть ближнего ради чувства собственного превосходства. Как банально :bored:
анонимчик
, сделать какие - то нелогичные выводы и оскорбиться, браво!!!
Аноним 74
carte:
Он же не афроамериканец.

афроафриканец :gy:

carte
, Афроамериканец. Н..гр это как холоп. Унизительное слово со времён рабства.

Автор, вы молодец!

Аноним 718
Не журналистка:
нелогичные выводы и оскорбиться,
логичные и пофиг :gy:
Не журналистка:
Афроамериканец
:crazy: а если он к Америке никакого отношения не имеет? Вы это слово на составляющие-то разделите. С чего вдруг всех ... представителей негроидной расы к Америке-то приписали? Логика где?
мама
Москва
carte:
А если он не американец? Не все же они из америки)
синегалоафриканец, зимбабвеафриканец, чадоафриканец. Че как маленькие то? ЭлЭментарных вещей не знаете :king:
конФФетка
svetikova:
папа черный, мама беленькая, (она из Екб.) Так 2 детей белые! даже намека нет, что папа очень черный))))))
Вот потом внукам и правнукам счастье то будет негрятят няньчить Автор, поздравляю вас, вы молодцы, берегите свою лялю)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";