Неожиданная первая беременность в 38 лет.

Аноним 297

А это не та автор которая с негром на свидание ходила?

Екатеринбург

А это не вы в теме другой с негром встречались? Извините за любопытство

мама
Тюмень
Аноним 380:
Тогда не рожайте. вы уже не любите его. У беременных обычно другое состояние. Особенно , если ребенок нужен хотя бы.
Какое другое? Ерунду не говорите автору. Не у всех мыльно-пузырное состояние при беременности. Нормальные сомнения и страхи.
мама
Екатеринбург
Milena29:
Отличный парнишка растет, мулат.

Она в Турции от негра родила?

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 380:
вы уже не любите его. У беременных обычно другое состояние.
Че хоть ? Разное у них состояние от шока испуга и фраз "дануна кактак... охренеть ." И просто " эээээээээ "(моя реакция) до "уряяя наконец-то"
мама
Первоуральск
kvitek:
Она в Турции от негра родила?

Мулат обязательно от негра только?

Аноним 504
автор
ЛисичкаFOX:
А это не вы в теме другой с негром встречались? Извините за любопытство
Нет))
мама
Екатеринбург
Аноним 504:
ребенок будет мулатом и
Классно!!! А вы убирайте свою зашоренность в этом вопросе.
Весело живем

Слушайте, ну как так-в кровать не стрёмно ложиться, а ребенок-мулат так сразу неудобно? Предохраняться надо значит тщательнее, раз вас такое пугает. Метисы и мулаты очень симпатичные обычно, дети красивые получаются, сейчас столько кровосмешения-думаю никого особо не шокирует.

Москва

Рожать, конечно)))

Аноним 619
Milena29:
Мулат обязательно от негра только?
Да,это смесь европеоидной и негроидной рас
мама
Первоуральск
катя:
Да,это смесь европеоидной и негроидной рас

:gy: значит, я тормоз. Ну тут в кафе видела маму русскую, папу негра и ребенка мулата. Симпотный парнишка, чужие дети нормально к нему относились, никто пальцем не показывал.

Аноним 269

Автор, до НГ еще 2 недели, а вы уже с подарком :wink: Если тема не разводка, то за вас тепло и радостно :pozdr1: а дети мулаты ооочень симпатичные :car:

вредина

Я б тоже подумала. Опять же бабки у подъезда... но родила бы

мама
Екатеринбург

Автор! У Вас впереди замечательный год! Столько новых ощущений! Вы со всем справитесь!

мама
Екатеринбург
Аноним 504:
ребенок будет мулатом
Они такие красивые! А отец прямо из синегала? Сильно чернокожий? Если араб, например, так это и не мулат, черноволосый будет ребенок. Что такого?
Milena29:
родила там от турка, потом что-то у них не сложилось, она с сыном вернулись сюда. Отличный парнишка растет, мулат.
Ну какой мулат?! Турки не негры ведь.
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 504:
Ребенка хочу,
Вот на этом и сконцентрируйтесь :smile: Я вас поздравляю! :pozdr1:
Аноним 891

Мне 35, есть жилье и работа. Нет детей и мужа. Если бы забеременела - родила. Как ни банально звучит, но в этой ситуации главное здоровье.

Аноним+1
Аноним 504:
пикантная деталь:

Будет интересное смешение кровей. У меня 2 подруги в таких же условиях родили: одна от турка, другая от индуса. Так что сейчас это не редкость.

Красная

У соседки растет такое чудо от межнационального союза. С папой не сложилось, зато ребенок чудо какой красивущий! И характер уже виден! Такого не задавишь, сам кого хочешь задавит)))

бабушка
Екатеринбург

Да хоть негритенок родится, какая разница? Если хочется ребёнка и есть все возможности. То че б и нет))

Аноним 504
автор
вредина:
Я б тоже подумала. Опять же бабки у подъезда
вот да!!! Это проклятое: что люди подумают. :blush: так- то мелочи, конечно, но неприятненько.
budlya:
Сильно чернокожий?
да, сильно.
бабушка
Екатеринбург
вредина:
Опять же бабки у подъезда... но
Где вы все видите бабок у подъездов? :scratch: сейчас у подъездов и лавочек-то нет. И бабки все занятые, работают. И дела никому до соседей нет.
дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 504, Поздравляю, автор! :lyalya: Рожайте, все будет хорошо

АноНИМ

Ну вы чего..., автор, поздравляю! Тоже родила одна, сыну 15 лет,. Очень было страшно. Все у нас хорошо, и у Вас все будет хорошо! Не бойтесь. ps У меня подруга от турка родила, девчонка красотка, европейской внешности и не подумаешь, что папа турок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";