Судороги. Что попить?

Аноним 780

Jul S: Понятия анемия и немеют ноги не связаны друг с другом

у меня руки немели, но с кальцием не было связано, а именно с гемоглобином. Просто предположила.

мама
Екатеринбург

Аноним 406: Но ноги-то болят, и я боюсь как бы без зубов не остаться, детеныш кальций тянет.
Творог и т.д. надо есть килограммами, от обычных стакана кефира и 100гр творога в день судороги не уменьшаются.

Я всю беременность пила по кружке молока перед сном, хотелось, ну и творог ела, яйца много ела (не знаю связано ли), зубы на месте, считаю, что благодаря этому. Кальций пила по назначению как положено до 30й недели курс, после 30й, если верно помню, кальций нельзя. А от судорог чудесно помогает съеденный перед сном банан. Вот не знаю как и почему, но проверено, если съедала банал - судорог не было, если не съедала - скручивало. Читала, что не одна такая, кому бананы помогали. Попробуйте, только прямо перед сном есть надо.

Аноним 667

Помог магния цитрат, это крковский "Магнесол", заказывала на аптека.ру. Из высокоусвояемых форм ещë есть магния бисглицинат. Остальные формы магния гораздо хуже усваиваются и потому дешевле

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 406 ,
У меня были судороги как у вас, только по ночам, спать не могла. Назначали МагнеВ6 - не помогло. Помогли только капельницы с магнезией в стационаре.

мама
Екатеринбург

Мне магне б6 от судорог помогал, назначали 2 утром, 2 вечером. Судороги тоже были по ночам и такие сильные. С магнием проходили. Кальций не пила, тоже боялась за плаценту.

Аноним 263

Остеокнеа, раствор по 5 мл. в день 2 недели, потом Магний Б6 Форте 2 таблетки в день, 2 недели. Судороги в том числе и от недостатка Магния.

Аноним 406
автор

Аноним 263: Остеокнеа

Нашла только его в аптеках рядом, выпила сегодня сразу 2 таблетки. Сегодня практически без судорог.
Магний закончился вчера. Пока сделаю перерыв. Полгода пропила его.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";