роды при наличии ДЦП

Добрый день! Подскажите кто сталкивался. Я прошла третий скрининг, врач сказала что плод крупноватый. Еще имеется узкий таз 1 степени. Из заболеваний у меня последствия ДЦП с рождения, но веду нормальный образ жизни. Скажите, как с ДЦП рожают? делают ли кесарево?
Наталья03
,
Ну ведь не форумный это вопрос :) Находите хорошего врача, доверяйте и все будет хорошо! Лёгкий родов вам!
Pudding
,
я понимаю да) но врач сомневается как со мной поступить. Думала может, кто еще есть такие же как я
Аноним 88
Верхняя Пышма
Зачем риск? Я бы настаивала на кесарево
venth
Екатеринбург
мама
Наталья03:
врач сомневается как со мной поступить.
врач сомневается, а форум сейчас все решит :gy:
Аноним 88
,
я и хочу кесарево
анонимчик
Екатеринбург
Наталья03:
врач сомневается как со мной поступить
значит, вам нужен другой врач. Более компетентный. Я рожала сама с узким тазом 2-й степени. Там же не вес плода важен, а объём головки. В ОММ и вес практически точно определили (разница в 50 грамм) и объём точно померили. И на кресле смотрели, что головка проходит. Я тоже волновалась, что второй ребёнок был крупный.
В любом случае ваше право настоять на КС, но если вы сами сможете нормально родить, то зачем оно? Короче, надо консультироваться с врачом. Никто на форуме о вашем конкретном случае родов с диагнозом дцп ничего не знает.
анонимчик
,
попробую с заведующей еще переговорить. рисковать не хочу.
анонимчик
Екатеринбург
Наталья03:
рисковать не хочу.
рисковать в таком вопросе точно нельзя! Удачи вам!
анонимчик
,
спасибо
Pudding
,
спасибо
Аноним 88
,
спасибо
анонимчик
,
спасибо
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).