Заболела почка. В какую больницу обратиться?

автор
мама
Екатеринбург

35 недель, сегодня заболела почка уже под вечер, живу в области, тут ничем точно не помогут, даже в будние дни. Хотим поехать в Екатеринбург, куда податься? Подскажите пожалуйста.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Это может быть не почка, а неврология. Сначала к терапевту. Анализ крови, мочи.

автор
мама
Екатеринбург

Пчелка-Майка ,
Дак закрыто тут всё до понедельника...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Любой мед.центр частный. В выходные емц обычно работает. Цены средние. Вам нужен терапевт, анализы и узи внутренних органов. Если по ним покажет проблемы в почках, то уже почки. Но чаще это защемления при беременности так проявляются.

мама
Екатеринбург

Пчелка-Майка: Но чаще это защемления при беременности так проявляются.

++++
Если вы областница, то вам в ОММ

автор
мама
Екатеринбург

anita_a ,
А чем омм отличается от опц?

автор
мама
Екатеринбург

Пчелка-Майка: Но чаще это защемления при беременности так проявляются.

У меня просто уже болели почки, я знакома с этой болью(((

мама
Екатеринбург

мама 5D: меня просто уже болели почки, я знакома с этой болью(((

Можно определить, поставить руки на талию и где будет большой палец, там и почки.

автор
мама
Екатеринбург

anita_a ,
Там как раз и болит((

мама
Екатеринбург

мама 5D: Там как раз и болит((

В скорую позвоните и проконсультируйтесь или в страховую

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама 5D,
У меня тоже болели. И когда возникла похожая боль, побежала делать узи. А оказалось - неврология. Но вы спросили, я ответила.

Екатеринбург

мама 5D: У меня просто уже болели почки, я знакома с этой болью(((

Какой диагноз у вас был, если не секрет?
Мне при беременности, после нескольких УЗИ и всевозможных анализов мочи, выписали только Канефрон и сказали ждать родов и только после они смогут помочь. Я тоже из области, ездила в 1 обл. к урологу.

мама
Екатеринбург

мама 5D ,
40 больница

автор
мама
Екатеринбург

Дети это жизнь ,
Я была тогда не беременна, выписывали антибиотики, название диагноза не помню, там сложные слова были, да и мне особо не до этого было, главное чтобы легче стало...
В другие беременности тоже выписывали канефрон, если что то не нравилось врачу в анализах, а в этот раз всё спокойно было ло сегодняшнего дня.

Екатеринбург

мама 5D ,
Я поняла, что раньше не были беремены))).
Мне Канефрон был, что мертвому - припарка , а что либо другое выписать не могут. Как только родила, почки перестали болеть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";