Поговорите со мной про первые недели беременности

Аноним 559 автор темы
Екатеринбург
Сейчас беременности недель 5, тянет в правом боку. Уже ходила в приёмный покой, пока не видят беременности, внематочной и маточной. Хгч за 4 дня вырос с 714 до 2374. Боюсь повторения внематочной беременности, уже удалена правая труба (и кстати там же и болит). Что мне ещё предпринять? Записалась на узи 17 января, не знаю, может что то и увидят . Врач из приемного прописал дюфастон и при болях папавериновые свечи
Аноним 234
Успокоиться нужно. Это сложно. У меня всегда на 5-6 неделе все тянуло,болело. Все правильно вам сказали-прогестерон ,папаверин и покой.
Пусть все будет хорошо у Вас!
KILAXY
Екатеринбург
У вас возможно спайки там после удаления трубы и от этого тянет. Успокойтесь. Не накручивайте себя. Справа уже не может быть внематочной, так что это точно не она)
просто посетитель
У меня обе беременности вечно все тянуло и покалывало, особенно первые 2 месяца! Обе беременности хорошие и без сохранений и даже дюфастона. Дай бог что бы у вас было так же!
Аноним 595
Екатеринбург
Мне на первых неделях врач говорила , что тянет и ноет всё это нормально, тоже боялись внематочной, пока не увидели наконец-то на Узи маточную бер. Велела мне, если почувствую , что отдает в прямую кишку, тогда скорую вызывать - это признак внематочной. Слава богу все обошлось у меня. И у вас всё будет хорошо
Мурлик
Екатеринбург
мама
Нормально всё у Вас, ХГЧ вон как вырос. У меня тоже в начале беременности живот побаливал, угрозу не ставили, врач назначила папаверин если живот тянет. Побольше лежите, отдыхайте, меньше волнуйтесь.
...ласковое слово и кошке приятно
nata.zabelina.83
Тула
мама
Главное не нервничать. Все будет хорошо
Larina
Екатеринбург
мама
Аноним 559:
Врач из приемного прописал дюфастон и при болях папавериновые свечи
все верно, следовать прописанному)
Vera79
Екатеринбург
мама
У меня сейчас 6 недель, живот не болит, ничего не тянет. На узи ничего не видно, в субботу пойду повторно. Но 2недели уже жёстко коматозит, сперва возбуждение какое-то, стала магне В6 пить, по ночам озноб, спать не могу, температура субфебрильная 37,3 максимум. У кого- нибудь такое было?
Аноним 559 автор темы
Екатеринбург
Vera79
,
Вот один в один: тоже знобит, температура, по ночам не сплю. Но у меня ещё и живот ...
Пчелка-Майка
Екатеринбург
хочу стать мамой
Тоже тянуло. Или спайки или матка начинает потихоньку растягиваться.
Ничего не делать. Успокоиться и ждать, когда узи станет информативным.
Боюсь что-то написать.А то скажут, что я не адекватна,можно лучше тут посижу тихонечко в углу на раковине,поем радугу?
Vera79
Екатеринбург
мама
Я сперва предположила, что с почками проблемы, немного поясницу тянуло. Сдала анализ мочи, оказался хорошим. Счас вот думаю, может это из за щитовидки. У вас со щитовидкой номально? У меня АИТ, лет 10 у эндокринолога не была.
Аноним 559 автор темы
Екатеринбург
Vera79
,
Я тоже на учете у эндокринолога, уже и к ней сбегала ) По щитовидке в пределах нормы, на эутироксе
Олеся19880909
Екатеринбург
мама
Аноним 559
,
Автор как дела?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).