Беременность в 40лет

***
автор

Девушки, кто недавно вствал на учет, кому уже за 40лет, подскажите: где вы стояли на учете: по месту жительства или на Антона Валека. Просто записалась на приём через регистатуру на 22января, жду приёма очень, т.к. плохо себя чувствую. И тут мне знакомая говорит, что они меня не поставят на учёт, а пошлют на А.Валека

Екатеринбург

***: на Антона Валека

на Валека, но вставала-то у себя по прописке. Потом комиссия (сейчас ее вроде нет, но раньше была) и Валека. Потому как проблемные беременности наблюдает Валека. Но у меня там на НГ все попало, в итоге только Валека и поставили (=обменку завели), было уже 11 недель и 3 дня.

самомама
Екатеринбург

*** ,
Примут но потом выпишут направление на А.Валека

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем за ответы

Аноним 306

Я встаю на учет в своей ЖК, мне 41, второй ребёнок. Сдаю все анализы в своей ЖК, сказали потом скрининг на Флотской, и направление на учет на Антона Валека. У них приказ там какой-то, всех после 40 туда). Но первоначально все равно в свою ЖК.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Потому как проблемные беременности наблюдает Валека. Меня за подобное словосочетание в прошлый раз "заклевали" на форуме.

Екатеринбург

Django: Меня за подобное словосочетание в прошлый раз "заклевали" на форуме.

:) у меня не только возрастная, у меня и потенциально проблемная была, я точно их клиент, сама знала.
Но тут на форуме уже читала, что сейчас по протоколу предпочитают всех после 40 отправлять на Валека.

Так от показаний многое зависит. Если есть различные сопутствующие хронические болячки,то направят на А.Валека. Скрининги точно будут все на Флотской. Только возраст по-поему не является показанием для наблюдения там.

мама
Екатеринбург

Шапочку забыла: Примут но потом выпишут направление на А.Валека

Я писала отказ от Валека и все.
Диагностика на флотской была.

Аноним 400

***,
Поздравляю вас!

просто посетитель
Екатеринбург

Шапочку забыла: Примут но потом выпишут направление на А.Валека

Но если не хотите - можете отказаться и наблюдаться на месте

Аноним 467

На АВ все по протоколу. Анализ на белок каждый приём. Все врачи в одном месте для листа. на флотской все три скрина по показателям. Некоторые скрины на АВ проходят. Я анализов гораздо меньше в своей жк проходила. Хотя оба раза была клиентом На АВ. С первой та же Флотская возмущалась почему я не на АВ.

автор
мама
Екатеринбург

Честно говоря, не хочется беременной на общ.транспорте по городу шарахаться, по месту жительства даже анализы перед работой можно успеть сделать. При 1беременности наездилась, помню сколько анализов сдавать приходилось

Екатеринбург

Vera79: не хочется беременной на общ.транспорте по городу шарахаться, по месту жительства даже анализы перед работой можно успеть сделать

ну тут вопрос доверия докторам, наверное. Я лично Валека больше доверяла.

Аноним 158

***,
На АВ будете наблюдаться, приказ по городу, всех, кто старше 40 туда направляют. На учет встанете по мж, потом они вас запишут туда.
А что вас смущает? Я две беременности там отвела, вполне нормально. Скрининги 1 и 2 были на Флотской, 3 на АВ.

Аноним 255

Аноним 158 ,
У меня были показания на АВ, написала отказ. Кто насильно заставит-

Аноним 158

Аноним 255 ,
А лет вам сколько?

Аноним 255

Аноним 158,
Мне не 40, меньше, но ОАА ОГА , сказали, прямая дорога на Валека, но можете написать отказ и наблюдаться где хотите

Аноним 158

Аноним 255 ,
Ну вот, а 40+ - группа риска, они идут отдельным приказом, так мне сказала заведующая консультации на 8 марта.

Аноним 255

Аноним 158 ,
Я не спорю. Ну разве могут и имеют ли право отказать в наблюдении по мж?

Аноним 255

Аноним 158 ,
У меня первый скрининг был на АВ, убедились, что все ок и отстали. Все остальные обследования по мж

Аноним 158

Видимо на 8 марта слишком "правильная" заведующая.
Но я не спорила, АВ меня всем устраивала оба раза, в 19 году даже больше понравилось.

Аноним 667

Мне 41 год, третья беременность и 2 КС.
Приняли по месту жительства, отправляют на Антона Валека.
На первый скриннинг записали на Флотскую.

Аноним 667

Татьяна Вакалюк,
У меня обменку завели по месту жительства, на Суворовском.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";