У кого так было, почему так

Аноним 789
автор

Беременна, ХГЧ 16868, ко врачу только в понедельник, раньше вообще никак, мажет коричневым, не часто, но уже три дня. У кого так было? В инете читала, что такое может быть, но я всё равно переживаю.... может в платно сходить

Верхняя Пышма

А срок какой, соответствует хгч?

Я б уже была в больнице

Аноним 789
автор

4 недели

мама
Екатеринбург

Ну обычно дюфастон или утрожестан при мазне назначают. Узи сделайте, платно к врачу

мама
Екатеринбург

Узи может рано

мама
Екатеринбург

Ну это все зависит от того, нужно вам сохранять беременность или нет. Если нужно, то можно бесплатно обратиться в стационар или же тоже бесплатно по дополнительному ьалону к своему врачу в часы приёма. Если не нужно сохранять, то ждите более ярких симптомов

Аноним 789
автор

С телефона не очень удобно писать ХГЧ 1868

мама
Екатеринбург

Я при мазне поехала сама в 40 больницу, положили на сохранение.

ЗаяЦ

АнОнИм: мажет коричневым, не часто, но уже три дня

У меня мазало коричневатым и живот тянуло, но я думала вот-вот месячные начнуться. Ещё не знала о беременности.

мама
Екатеринбург

Эмм.... Я далеко не паникерша, но в подобном случае полетела в платную клинику, выписали поддержку Дюфастоном, отслойка небольшая была по УЗИ. Мне беременность была очень дорога.....

Аноним 971

При подобных симптомах , зная что беременна обратилась в приемный покой 14 больницы, на что мне грубовато ответили - что едете то все сюда, дюфастон пейте...но на сохранение я легла тогда всё равно, беременность была желанная, а я очень молодая и глупая

мама
Екатеринбург

АнОнИм ,
Со второй беременностью было так, тоже недели 4-5 было, сходила на узи, увидели что-то типа гематомы, пришла в ЖК, сказала, что беременна с кровотечением, дали талон. Врач посмотрела, сказала: больно я знаю, что это у Вас, и выписала направление в гинекологию. Там, не смотря на то, что это было 9.0, спросили, намерена ли я сохраняться, тут же осмотрели и положили.
Так что Вы можете прямо сегодня идти в ЖК, чего ждать до пн-то

Аноним 783

На узи сходите

Екатеринбург

Меня на сохранение положили сразу же.

мама
Екатеринбург

АнОнИм ,
Не ставите уколы разжижающие кровь? Если ставите, то нужно отменять (но конечно через врача), у всех могут быть разные причины.. У кого-то отслойка так начинается, у кого-то из-за уколов клексана, у кого-то просто гематома выходить может.. Я в первом триместр бегала на УЗИ раз 5 по этому поводу, при этом мне говорили всё хорошо, так иногда бывает.. Но на всякий случай пила транексам и лежала пару дней.., со второго триместр это прошло.. (сказали что возможно так выходила гематома).. Лучше к врачу идите.. И побыстрее..

Аноним 789
автор

Сходила в обед ко врачу, прописала дюфастон и контрольное УЗИ в воскресенье, осмотрела, сказала, что не видит беременности и ХГЧ не показатель.
Теперь вопрос, где можно сделать УЗИ в воскресенье, желательно с консультацией?

Аноним 353

АнОнИм ,
Парацельс в порядке живой очереди. А так по записи платные центры обзванивать. Может где есть место

Аноним 789
автор

Анонимий ,
В Парацельс хорошие специалисты?
У меня рядом Гармония, девочки с работы говорят, что там не очень грамотные специалисты УЗИ

Аноним 96

АнОнИм: ХГЧ не показатель.

Как раз хгч на таком сроке и есть показатель
УЗИ в 4 недели вряд ли что-то увидит. Обычно в 5-6-7 советуют идти слушать сердцебиение, и не раньше

мама
Екатеринбург

Парацельс УЗИ- Ястребова, только к ней хожу, других не признаю.... надеюсь не сочтут за рекламу

Аноним 353

АнОнИм ,
Не знаю кто там сейчас, 8 лет назад отличные были! Только к ним ходила. Сейчас не помню фамилий. Посмотрю на сайте. Может вспомню.

Аноним 353

Вот Ястребова да на слуху. Посмотрела сайт, у Ореховой я была. Очень мне нравилась. С такими же выделениями на 6 неделях увидела отслойку и отправила сохранять. Сохранили мне замечательную дочку.

Аноним 789
автор

Думаю в воскресенье ХГЧ ещё раз сдать, посмотреть динамику, дома зайду на сайт Парацельс, попробую ппопасть к Ястребовой

снежинка

АнОнИм: рядом Гармония

Там Храмушина отличный специалист

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";