Про родовый сертификат и право выбора КС по объективным причинам

Аноним 473
автор

Доброе утро! Родовый сертификат даёт право на выбор роддома для роженицы , как это воплотить в жизнь с бумажных обещаний ?)) по прописке отношусь к 14 роддому , ни под каким предлогом рожать там не буду , до этого платно в 40 и бесплатно в ней же , хочу рожать в 40 , что для этого нужно ? Платно вариант рассматриваю в крайнем случае . Стою на учёте у эндокринолога , но как мне сказал врач , мой диагноз не является показанием к этому роддому . Ребёнок 5 , хочу КС чтобы перевязать трубы , до этого все ЕР , как это решить и что для этого сделать ?

Перевязать трубы можно после родов и без кесарева. По моему для этого нужно написать заявление и через 3-5 дней после родов делают операцию.
Без показаний кесарево не сделает никто наверно. Если уж так не хочется рожать самостоятельно,то наверно только вариант контракта с врачом и с ним уже договариваться о своих желаниях.

Анониммм

Аноним 473: Стою на учёте у эндокринолога , но как мне сказал врач , мой диагноз не является показанием к этому роддому .

Если вы не инсулино зависимы, то в обычном роддоме будете рожать.

Аноним 473: как это решить и что для этого сделать ?

Ну просто так вы это не решите нужны показания, либо договариваться лично с врачем через общих знакомых, естественно платно.

Желание перевязать трубы не является показанием к КС

Аноним 473
автор

ЯМамаВКвадрате: Если уж так не хочется рожать самостоятельно

Ну , четверых сама родила ))) нет желания после родов ещё и на операцию через 3-5 дней . Спасибо за ответ

Аноним 473
автор

Wellida ,
Это не только из-за желания перевязать трубы , возраст , наличие заболеваний эндокринологии .

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 473 ,
Родовый сертификат на самом деле бумажка лишь для врачей, чтобы они деньги моли получить, роженице по факту он ничего не даёт.

Аноним 473: по прописке отношусь к 14 роддому , ни под каким предлогом рожать там не буду , до этого платно в 40 и бесплатно в ней же , хочу рожать в 40 , что для этого нужно ?

Со схватками приезжаете в приемный покой 40-го роддома. Вас непервородящую, точно не развернут. Ехать надо будет своим ходом, скорая не повезет.

Аноним 473
автор

Violla86 ,
Я так в 2013 году сделала , еле успели за полтора часа родила с момента поступления ))) А расписано то ,как красиво про эту бумажку )))

Аноним 473
автор

На полФёдора ,
Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 473 , Прошу прощения, вы же про ПКС писали.
А вы съездить там в приемном покое есть кабинет на первом этаже. Там врач, который на госпитализацию назначают, объясните что и как и почему в пкс хотите. Они не упорствуют и берут при чем по ОМС.

Аноним 473
автор

Violla86 ,
Спасибо, я еще и тему почитала по ссылке . Поеду к ним .

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 473 ,
удачи вам. И скорой встречи с малышом!

Аноним 473
автор

Violla86 ,
Спасибо большое !

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";