Гинеколог на Малышева 109а

Аноним🙈
автор

Привет девочки
Скоро приезжаю в Екатеринбург.
Кто ходит в консультацию на Малышева 109а?
У меня вроде 2 участок. Раньше там была врач, не помню фамилию, но зовут Шахноза. Она все ещё на участке работает?

И можно ли при беременности наблюдаться у другого врача в этой же консультации?

мама
Екатеринбург

Аноним 136: И можно ли при беременности наблюдаться у другого врача в этой же консультации?

Да, беременность ведут другие врачи. И можно попроситься к конкретному.
По поводу вашего врача не подскажу, у меня другой участок.

Аноним🙈
автор

Sky66 ,
Спасибо вам за ответ)

Можно наблюдаться. Только там очень мало врачей и загруженность большая.

мама
Екатеринбург

ЯМамаВКвадрате: Только там очень мало врачей и загруженность большая.

Да. По факту попасть у конкретному будет очень непросто, и нервы помотать могут. Там же наблюдалась 2 года назад, у меня на участке за полгода сменилось 4 врача

Black raven,
Вторую беременность сейчас наблюдаю у Колесовой на Малышева. Первую вела на Антона Валека у Биевой. Очень жалею,что не попала снова на Антона Валека,но у них сейчас все жестче стало,не всех с патологиями берут.
Колесова мне кажется очень невнимательной и рассеяной. Приходится постоянно напоминать,спрашивать,контролировать. Я для своего спокойствия дополнительно платно в Гармонию хожу.

мама
Екатеринбург

Я Берестову посоветую для ведения беременности

Аноним🙈
автор

Sky66 ,
Спасибо/

Аноним 762

Наблюдала там беременность у Растягаевой. В принципе нормально, если совсем нет денег на платных врачей. У нее была акушерка в паре молодая, от нее стрелялась я, вроде сейчас другая, стало лучше. Но лишнего не скажет, все тянуть нужно и переспрашивать, отстраненная.

Аноним🙈
автор

Аноним 762 ,
Спасибо за ответ)

Аноним 271

Sky66: Я Берестову посоветую для ведения беременности

Ура! Значит мне повезло!!! Я как раз у нее. На следующей неделе на учет встаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";