Подарки к 23 февраля

Замершая беременность. 7 больница

Аноним 605 автор темы
Екатеринбург
Расскажите , кто через это проходил? Положили в 7 больницу, плод замер в 7-8 недель. Врач ничего не говорит, пока лежу, операция аж на послезавтра , так как не кровлю. Состояние ужасное, поясница и живот болят, колют ношпу несколько раз в день . Врач Иванов
Аноним 454
Екатеринбург
Сочувствую вам :mir: Два раза через такое прошла. Почистят,если всё нормально будет,через день домой отправят.
Gafff
Екатеринбург
мама
О, иванов :gy: хамло. Лечил хорошо, не знаю, как сейчас.
Ещё антибиотики вам должны колоть. Можете спросить, почему не колют. Но он неохотно отвечает на вопросы, в ответ может нахамить.
Gafff
Екатеринбург
мама
Аноним 454:
если всё нормально будет,через день домой отправят.
Мы всей палатой минимум 10 дней лежали в 2015.
Аноним 454
Екатеринбург
Gafff
,
Я первый раз тоже 10 дней лежала. Второй раз через день выпнули. Там такой поток был с замершими беременностями,ужас просто.
Аноним 605 автор темы
Екатеринбург
Gafff
,
Про хамло уже поняла ( Антибиотики колоть начали тоже
Gafff
Екатеринбург
мама
Аноним 605,
Ну и хорошо. Вы в хороших руках.держитесь.
Gafff
Екатеринбург
мама
Аноним 454:
Там такой поток был с замершими беременностями,ужас просто.
Ага, каждый день новые поступают, Беда прямо.
Аноним 605 автор темы
Екатеринбург
Аноним 454
,
А чистки отличались ? Сроки разные были? Единственное, что он мне сказал, будет вакуум.
Аноним 454
Екатеринбург
Срок был два раза 4-5 недель. Мне вакуум не делали. Вакуум он же менее травматичный, не переживайте.
Hot
Екатеринбург
мама
Как доктор он отличный , остальное вторично ...тем более это 7ка :mir:
Чтобы найти верную дорогу , сначала надо заблудиться.
myma
Екатеринбург
мама
Там раньше можно было наркоз хороший платно взять. Девочки на бесплатном наркозе так плохо отходили: бредили, рвало. Ну и я брала ещё платно под контролем УЗИ. Не знаю, как сейчас. Знаю, что некоторые, кто не брал с УЗИ, отправлялись заново на чистку. Надеюсь, сейчас ситуация лучше.
myma
Екатеринбург
мама
Иванов отличный специалист, но грубиян. Да.
Аноним 605 автор темы
Екатеринбург
myma
,
А про узи прям ему сказать? Я даже боюсь ему лишний раз что то говорить, у него выражение всегда, как будто я чушь говорю
Аноним 605 автор темы
Екатеринбург
Анониmус
,
В 7 больнице? Как это без наркоза? Это ж как аборт , все из матки извлекают
Аноним 149
В частных выписывают через 3-4 часа.
Я В омм делала. Утром сделали, слезно просилась домой, отпустили часов в 15, на след день за выпиской пришла. Вакуум. Не понимаю, что там належивать. Все будет хорошо, точно-точно. У меня после двух зб (1 вакуум, 1 выкидыш) сейчас 39 я неделя! Надо, может, пережить, поплакать, но идти дальше к своей цели!
Hot
Екатеринбург
мама
Аноним 605:
А про узи прям ему сказать?
Из-за недавней шумихи там всё должно быть отлично, включая наркоз ...
Хотя я за наркоз тоже доплачивала , но это было до того как.. и не он делал операцию ...
Аноним 605:
Я даже боюсь ему лишний раз что то говорить, у него выражение всегда, как будто я чушь говорю
да ну :crazy: спрашивайте и не стесняйтесь :crazy:
myma
Екатеринбург
мама
Аноним 605
,
Спросите прямо у него или зав.отделением, это же платно. Но, повторюсь, это было давно. Оформляли как пожертвование больнице. Сейчас может борьба с коррупцией и все такое...
Аноним 179
Екатеринбург
Лежала в августе, сделали чистку на 7 Нед, как приехала, через час сделали, почему у вас так долго автор не знаю, . Во вторник поступила в пятницу выписали, и то не хотел Иванов, но я не могла там лежать уже(, выписал, и на последок вкололи антибиотик, аж вышла хромой)
Hot
Екатеринбург
мама
myma:
Оформляли как пожертвование больнице. Сейчас может борьба с коррупцией и все такое...
Шумиха была про мамина -не слышали видать :geek:
Аноним 200
Екатеринбург
Отнеситесь философски к его манере общения. Врач он очень хороший, можно доверять
Gafff
Екатеринбург
мама
Аноним 149:
Не понимаю, что там належивать.
Эндометрит лечить, например. Как вы его вылечите дома?
Аноним 200
Екатеринбург
Про УЗИ и хороший наркоз тоже плюсуюсь, лучше доплатить
Hot
Екатеринбург
мама
Аноним 179:
почему у вас так долго автор не знаю,
ему видней
при плохих анализах или воспалении , и нет угрозы -сразу и не делали
myma
Екатеринбург
мама
Про Мамина слышала))) там вроде отделались лёгким испугом))). Но честно, в тот момент было наплевать, лишь бы качественно и в каком-то смысле комфортно. Я у них всегда пожертвования на операциях делала))). Зато все качественно, без негативных последствий. Мне здоровье важнее.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).