Sos! Состояние после вакуум аспирации

Аноним 232
автор

Девочки подскажите пожалуйста!!!! Сделали вакуум , была зб. Первые два дня ничего не болело, кровь почти не шла. На третий день стало тянуть живот и спину как при месячных и соответственно выделения как в первый день месячных. Сегодня поставили последний раз окситоцин. Врач ничего не говорит особо . Не знаю что думать , начиталась уже про всякие осложнения

Аноним 67

Аноним 232,
Сходите к врачу, если есть тревога. Вы как хотели то, конечно, дискомфорт, такое вмешательство. У меня сильно живот болел, тоже переживала, постепенно прошло, главное чтоб без температуры. Выздоравливайте, не волнуйтесь!

Аноним 232
автор

Аноним 67 ,
Сколько дней болел живот?

Аноним 232
автор

Аноним 743 ,
Вот меня и настораживает, что после операции ничего не было почти, а сейчас пошли и плюс боли начались. А что доделывали?

Аноним 67

Аноним 232,
Я точно не скажу, даже не помню уже. Помню, что ехала домой на машине и на каждой кочке вздрагивала, было больно. И потом несколько дней точно болел, терпимо, но все таки. Потом на узи ходила, чтоб убедиться, что все в порядке. Врачу сказала, что кровит сильно, она сказала хорошо, плохо когда совсем крови нет. И еще, когда к сексу вернулась тоже больно было, прямо чувствовала, что это где то в районе шейки матки. Снова к врачу побежала, она посмотрела на кресле, сказала все нормально. Я потом здорово переживала, что шейку как то повредили и как потом вынашивать. Ничего, все обошлось. Родила и выносила хорошо, в срок родила.

Аноним 232
автор

Сейчас вышли сгустки , я чуть не упала в обморок. Врач посмотрела, сказала, что так должно быть, матка опорожняется, сгустки - кровь копилась два дня. С ума бы мне не сойти ((

Аноним 497

Аноним 232 ,
А УЗИ не делали? У меня все нормально прошло, а соседку оставили на повторную чистку т.к не всё вышло

Перед выпиской сделают узи. При вакууме они на ощупь же чистят,
Ну надеюсь,у Вас все хорошо

Аноним 232
автор

Wellida ,
Меня уже тут до нервного истощения довели с этим вакуумом . Спрашивала, можно ли вакуум под контролем узи на платной основе - нет у нас такого. На сайте указано, что есть и аппарат узи видела в операционной. Зачем они лишние проблемы создают и себе и людям. Сейчас выяснится, что не все вычистили ...

Аноним 232 ,
Не выяснится, все хорошо будет!

Аноним 397

Я на 4ый день после вакуума с болями в жк ходила ,руками меня посмотрели,сказали норм все. Хотя болело все очень. Обезболивающее назначили и антибы я еще продолжала до 7 дн. Постепенно легче стало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";