Масленица

Болезнь в беременность

Девочки подскажите кто болел в беременность и была температура, скажите кто родил и что с ребёнком? Еще волнует вопрос кто пил ромашку при беременности небыло ли последствий?
Nazgul
Екатеринбург
мама
...Ната...:
кто пил ромашку при беременности небыло ли последствий
А какие могут быть последствия от ромашки? :crazy:
Anastasia_
Екатеринбург
рыжая
...Ната...:
Девочки подскажите кто болел в беременность и была температура, скажите кто родил и что с ребёнком? Ещ
Болела ОРЗ на сроке 26-28 недель
Очень противно болела, организм не хотел сам бороться, температура была всего один день, зато насморк, кашель, коньюктивит - все сразу навалилось. Горло болело так, что думала абсцесс. В итоге пила антибиотик, который можно при беременности
Последствий у ребёнка никаких, родился в срок, уже 5 лет парню
Я вспоминаю то ОРЗ с ужасом
Не могла спать, кашель до :bad:
Nazgul
,
Везде пишут противопоказания и якобы прерывание беременности
999911111
Краснодар
...Ната...
,
да не переживайте, неужели вы думаете что за 9 месяцев никто не болеет? некоторым беременным даже операции по показаниям делают с наркозом и кучей лекарств, и все ок! а тут простое орз, лечитесь и ничего не бойтесь
Anastasia_
,
Спасибо вам за ответ,заболела жуть темп.два.дня была теперь горло и кашель и как назло ничего нельзя,а ещё взяла и два дня ромашку пила а везде пишут что она беременным противопоказана
Аноним 496
Екатеринбург
На сроке 10 недель с ужасной ангиной болела. Ещё на сохранении лежала в отдельной палате, все норм. Хотя тоже очень боялась. Какие последствия от ромашки, что за бред :lol: лечитесь тогда разрешёнными препаратами, сходите к грамотному терапевту
Аноним 491
Екатеринбург
Ни в одном источнике такого не находила , ни один врач даже не заикнулся о том, что простуда - показание к прерыванию беременности
В беременность болела очень долго и очень тяжело , на сроке 7-9 недель.
Простуда со всем , чем только можно , герпес везде повылезал. Лечиться ничем толком нельзя было , поэтому очень затяжной характер приняла моя простуда .
Ничего , никак не сказалось на ребёнке , слава Богу. Все в порядке
999911111
,
Спасибо большое!Просто все навалилось еще и ГСД поставили,народными средствами лечится нельзя ни мед ни молоко ни малину,ужас
Аноним 731
Екатеринбург
Вот и ко мне прицепилась зараза, и кашель и насморк, а срок то недели три всего :cry:, очень страшно :sorry:
jjane1
Екатеринбург
мама
Я болела
На сроке 8-9 недель, ещё с температурой 38 на самолете летела,очень плохое было самочувствие
Потом неделю кашель ужасный, сопли
Воды пила много, компоты, морсы не хотела, минералки много, откашливалось нормально
Ребенок нормальный :wink: актёр, может быть футболист будущий, 5,5 лет
Все хорошо будет :ugu:
ты обиделась, да нет, я за топором
Анюта87
Екатеринбург
мама
Болела на сроке 25 недель, ужасное было состояние. Температура, насморк, кашель сильный, скорую даже вызывала. Никогда мне кажется так не болела, пила антибиотик, а при этом была беременная двойней, но с детками всё отлично и родились доношеные.
Аноним 222
Два орви на сроке 4-6 недель. Два регресса. Но в обоих случаях не знала, в первом пила колдакт, второй случай с температурой был.
Аноним 222
Ромашку пью, даже не знала о противопоказаниях. Пошла читать
Anastasia_
Екатеринбург
рыжая
...Ната...:
как назло ничего нельзя
Можно на самом деле
Лизобакт в горло, например
Если плохо, то лучше пропить антибиотик и выздороветь
Какой срок у вас?
Anastasia_
,
У меня 13 недель 5 дней,наш тупой терапевт выписала мне гриппфирон в нос,я ей говорю мне плохо вечером опять темп.поднимется она сидит как дура и говорит идите в консультацию пусть гинеколог назначает и тут я конечно обалдела,пошла сама в аптеку взяла оцилококцинум лизобакт
Аноним 341
Екатеринбург
Автор, не переживайте! Все будет хорошо!!! Болела во вторую беременность и в первом триместре, и дальше тоже было. Все нормально))) кстати тоже гсд (причем на инсулине)
Аноним771
Екатеринбург
На сроке 14-15 недель переболела ОРЗ, темп сбивала парацетамолом, горло просто разрывало от боли так, что даже дышать было пыткой. Родственница подсказала сироп от кашля Стодаль, + рассасывала лизобакт и брызгала Тантум Верде. Побольше воды, морсов, мёд с молоком. Автору скорейшего выздоровления, все с вашим малышом будет хорошо!
Аноним777
,
Спасибо большое
Мурлик
Екатеринбург
мама
Обе беременности болела. Первую примерно в 30 недель, вторую - в 9. Родила обычных детей))
...ласковое слово и кошке приятно
Мурлик
,
Температурили?
...Ната...
,
Чем гриппферон хуже оциллококцинума???
Ничего не надо, обильное теплое питье и покой. Горло мирамистин, лизобакт
Мурлик
Екатеринбург
мама
...Ната...
,
Да. ОРВИ. В 9 недель принимала парацетамол. В 30 недель без него справилась.
...ласковое слово и кошке приятно
мама
...Ната...:
народными средствами лечится нельзя ни мед ни молоко ни малину,ужас

A почему нельзя?
"La costrizione non può cambiare la mente degli uomini: li può soltanto costringere ad essere ipocriti".
[user]tra-ta-ta[/usГСД поставили
kvitek
Екатеринбург
мама
tra-ta-ta:
A почему нельзя?

Автору ГСД поставили, сладкое нельзя
лучшее - враг хорошего
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).