Болезнь в беременность

автор

Девочки подскажите кто болел в беременность и была температура, скажите кто родил и что с ребёнком? Еще волнует вопрос кто пил ромашку при беременности небыло ли последствий?

мама
Екатеринбург

...Ната...: кто пил ромашку при беременности небыло ли последствий

А какие могут быть последствия от ромашки?

рыжая
Екатеринбург

...Ната...: Девочки подскажите кто болел в беременность и была температура, скажите кто родил и что с ребёнком? Ещ

Болела ОРЗ на сроке 26-28 недель
Очень противно болела, организм не хотел сам бороться, температура была всего один день, зато насморк, кашель, коньюктивит - все сразу навалилось. Горло болело так, что думала абсцесс. В итоге пила антибиотик, который можно при беременности
Последствий у ребёнка никаких, родился в срок, уже 5 лет парню
Я вспоминаю то ОРЗ с ужасом
Не могла спать, кашель до

автор

Nazgul ,
Везде пишут противопоказания и якобы прерывание беременности

Краснодар

...Ната... ,
да не переживайте, неужели вы думаете что за 9 месяцев никто не болеет? некоторым беременным даже операции по показаниям делают с наркозом и кучей лекарств, и все ок! а тут простое орз, лечитесь и ничего не бойтесь

автор

Anastasia_ ,
Спасибо вам за ответ,заболела жуть темп.два.дня была теперь горло и кашель и как назло ничего нельзя,а ещё взяла и два дня ромашку пила а везде пишут что она беременным противопоказана

Аноним 496

На сроке 10 недель с ужасной ангиной болела. Ещё на сохранении лежала в отдельной палате, все норм. Хотя тоже очень боялась. Какие последствия от ромашки, что за бред лечитесь тогда разрешёнными препаратами, сходите к грамотному терапевту

автор

999911111 ,
Спасибо большое!Просто все навалилось еще и ГСД поставили,народными средствами лечится нельзя ни мед ни молоко ни малину,ужас

Аноним 731

Вот и ко мне прицепилась зараза, и кашель и насморк, а срок то недели три всего , очень страшно

*.
мама
Екатеринбург

Я болела
На сроке 8-9 недель, ещё с температурой 38 на самолете летела,очень плохое было самочувствие
Потом неделю кашель ужасный, сопли
Воды пила много, компоты, морсы не хотела, минералки много, откашливалось нормально
Ребенок нормальный актёр, может быть футболист будущий, 5,5 лет
Все хорошо будет

мама
Екатеринбург

Болела на сроке 25 недель, ужасное было состояние. Температура, насморк, кашель сильный, скорую даже вызывала. Никогда мне кажется так не болела, пила антибиотик, а при этом была беременная двойней, но с детками всё отлично и родились доношеные.

Аноним 222

Два орви на сроке 4-6 недель. Два регресса. Но в обоих случаях не знала, в первом пила колдакт, второй случай с температурой был.

Аноним 222

Ромашку пью, даже не знала о противопоказаниях. Пошла читать

рыжая
Екатеринбург

...Ната...: как назло ничего нельзя

Можно на самом деле
Лизобакт в горло, например
Если плохо, то лучше пропить антибиотик и выздороветь
Какой срок у вас?

автор

Anastasia_ ,
У меня 13 недель 5 дней,наш тупой терапевт выписала мне гриппфирон в нос,я ей говорю мне плохо вечером опять темп.поднимется она сидит как дура и говорит идите в консультацию пусть гинеколог назначает и тут я конечно обалдела,пошла сама в аптеку взяла оцилококцинум лизобакт

Аноним 341

Автор, не переживайте! Все будет хорошо!!! Болела во вторую беременность и в первом триместре, и дальше тоже было. Все нормально))) кстати тоже гсд (причем на инсулине)

Аноним 578

На сроке 14-15 недель переболела ОРЗ, темп сбивала парацетамолом, горло просто разрывало от боли так, что даже дышать было пыткой. Родственница подсказала сироп от кашля Стодаль, + рассасывала лизобакт и брызгала Тантум Верде. Побольше воды, морсов, мёд с молоком. Автору скорейшего выздоровления, все с вашим малышом будет хорошо!

автор

Аноним777 ,
Спасибо большое

мама
Екатеринбург

Обе беременности болела. Первую примерно в 30 недель, вторую - в 9. Родила обычных детей))

автор

Мурлик ,
Температурили?

...Ната... ,
Чем гриппферон хуже оциллококцинума???
Ничего не надо, обильное теплое питье и покой. Горло мирамистин, лизобакт

мама
Екатеринбург

...Ната... ,
Да. ОРВИ. В 9 недель принимала парацетамол. В 30 недель без него справилась.

мама
Bologna

...Ната...: народными средствами лечится нельзя ни мед ни молоко ни малину,ужас

A почему нельзя?

автор

[user]tra-ta-ta[/usГСД поставили

мама
Екатеринбург

tra-ta-ta: A почему нельзя?

Автору ГСД поставили, сладкое нельзя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";