Молочная кухня беременным

Екатеринбург
Аноним 667:
гениколог
пиф_паф:
ваш гений колог
:lol: Автора ничего не смутило :gy:
Екатеринбург
знакомая:
Давали по показаниям смесь для беременных и кормящих, название уже не помню, не беллакт мама, но что-то похожее, в банках.
Селиа мама :wink: в 2015 году выдавали. Вкусная была, мне нравилась)) беллакт не пробовала, но говорили, что селиа вкуснее
мама
Екатеринбург
пиф_паф:
Молочная кухня будущим отцам
Зря смеетесь. Будущие отцы-бодибилдеры эти смеси для беременных-кормящих вроде ели у кого-то, типа белка в них много.
Аноним 667
автор
KILAXY
, В своём глазу бревна не видно? Я уверена на все 100% из 100,что и вы ошибаетесь в некоторых таких же банальных словах. Так что молчали бы, если конечно у вас ХОТЯ БЫ научной степени или тому подобного нет по русскому/литературе. Думаю на этот счёт даже тему дальше продолжать не надо :gy:
Аноним 667
автор

Тема закрыта, ответ уже получен. Тем кто адекватно отвечал и по теме, спасибо. Остальным неадекватым, желаю научится манерам и не кидаться на людей сразу, как собаки голодные, и ещё прежде чем что-то писать думать раз 10, что б наверняка. И если кого-то критикуете, то и сами соответсвуйте или не лезьте со своими правками :wink: оставила вам небольшой квест напоследок, поблестайте ещё умом, поисправляйте :gy: Дальше отвечать на ваш словесный п*нос не вижу смысла

Аноним 749
Аноним 667:
знаю что по беременности можно получать молочку (молоко и сок) получал ли кто-нибудь такое
Что-то новенькое..
Аноним 749
KILAXY:
Селиа мама в 2015 году выдавали
Мне нет.
Аноним 749
Аноним 667:
В МО дают и возмещают даже деньгами, если вдруг не хотят получать. Думала может и у нас такое практикуется
Не знаю правда нет читала что в Москве детям на молочной кухне дают кроме молочки ещё мясо и овощное пюре..
Аноним 489

Мне в первом триместре выдали фолиевую кислоту (правда рекомендовали пить ее до 16 недель выдали в 11-12, так что своей хватило) и Калия йодид упаковку. Всё. Железо, кальций, магний сама покупала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";